Гость
Статьи
Почему к худым мало …

Почему к худым мало интереса от мужчин?

Замечали, что к худым интереса от мужчин меньше, чем к полным? Если посмотреть, то женщины с лишним весом практически всегда при мужиках. А худые все худеют худеют, в толку....

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому что они берут, что подворачивается и не перебирают?)
Любому мужику рады, вот и при мужике всегда 😁

Гость
#3

Я б так не сказала)

Гость
#4

Просто толстушки сговорчивее

Гость
#5
D.Kорrofield

Это очень просто: худая находит мужчину и в отношениях перестает следить за собой, про брак вообще молчу, кабанеют самки как не в себя=)

Нет... Если по генетика женщина худая- то худой и останется, даже после пяти родов.
А если по генетике под ая- то как не худей - лишний вес будет ползти , даже если она мало ест.
Автор, я такого не замечала, о чем вы пишете, но допускаю, что толстые согласны на почти любого мужчину, лишь бы был, т.к. претендентов на них мало.
А стройные, с идеальной фигурой- им некуда торопиться, они самовлюблённые, у них полно кавалеров и им кто попало не нужен,они ищут того самого, не торопясь совершенно.

Гость
#7
Гость

Нет... Если по генетика женщина худая- то худой и останется, даже после пяти родов.
А если по генетике под ая- то как не худей - лишний вес будет ползти , даже если она мало ест.
Автор, я такого не замечала, о чем вы пишете, но допускаю, что толстые согласны на почти любого мужчину, лишь бы был, т.к. претендентов на них мало.
А стройные, с идеальной фигурой- им некуда торопиться, они самовлюблённые, у них полно кавалеров и им кто попало не нужен,они ищут того самого, не торопясь совершенно.

Ну вот и не всегда она может и остаться худой после родов а может и нет)

Гость
#8

Вброс от жирухи?😂

Гость
#9
Гость

Ну вот и не всегда она может и остаться худой после родов а может и нет)

Ну вот я и пишу, кто не склонный к полноте - худой и останется всегда. А если раскабанела - значит склонная к полноте.

Гость
#10
Гость

Вброс от жирухи?😂

Наверное.

Гость
#11
Гость

Ну вот я и пишу, кто не склонный к полноте - худой и останется всегда. А если раскабанела - значит склонная к полноте.

Да нет же после родов гормоны и т д не значит что склонен к полноте

Гость_95
#12

Не замечала большого внимания ни к очень худым, ни к очень полным. На бессознательном уровне это воспринимается как патология. Всех всегда привлекала умеренность и гармония. Это вообще основные принципы в эстетике.

Автор
#13
Гость

Вброс от жирухи?😂

От худой

Гость
#14
Автор

От худой

Странно.
Хотя толстушки более раскрепощенные, они уже смирились с тем, что им не похудеть без труда...
Вот и общаются с мужиками без всяких заморочек, где-то пошутят, где-то над собой посмеются, смотрю одну блогершу она нереально полная, так вот она все время смеётся над собой 😁
Замужем она, муж ее по заграницам возит.

Гость
#15
Автор

От худой

Если женщина ищет - она худеет. Если жирная, уже есть.

#16
Гость

Может потому что они берут, что подворачивается и не перебирают?)
Любому мужику рады, вот и при мужике всегда 😁

в точкку

Гость
#17

Как сказала моя мама по сему поводу:
"Сама хорошо ест, значит и своего мужчину вкусно накормит".
😄😄😄😄😄😄

Гость
#18
Гость

Да нет же после родов гормоны и т д не значит что склонен к полноте

Кто склонный к худобе - худым и останется

Гость
#19
Гость

Как сказала моя мама по сему поводу:
"Сама хорошо ест, значит и своего мужчину вкусно накормит".
😄😄😄😄😄😄

Очень часто худые едят как слоны и готовят много.
А полные постоянно на диетах и ничем не накормят никого.

Гость
#20

Мужчин же привлекают пышные формы. ) Вон сколько обсуждений было выпуклостей женских - прям отдельные темы создавались неоднократно! Я вот сильно за учебный год похудела в связи с рядом житейских обстоятельств и теперь вообще стесняюсь (летом все знакомые бабки на даче начнут обсуждать и тыкать пальцем, так уже было раньше). Снт - большая деревня, хоть все жители и столичные там, но абсолютно не тактичные.

Гость
#21

И ещё некоторые женщины полноватые с формами любят плотские удовольствия (вкусно поесть) ну и с мужчинами не прочь отдохнуть душой и телом (ну, Вы меня поняли). Отношение к жизни у них легче и проще. Это которые без комплексов.

ГостьЯ
#22
Гость

Мужчин же привлекают пышные формы. ) Вон сколько обсуждений было выпуклостей женских - прям отдельные темы создавались неоднократно! Я вот сильно за учебный год похудела в связи с рядом житейских обстоятельств и теперь вообще стесняюсь (летом все знакомые бабки на даче начнут обсуждать и тыкать пальцем, так уже было раньше). Снт - большая деревня, хоть все жители и столичные там, но абсолютно не тактичные.

А если мужчин начнут привлекать силиконовые губы и *опы, то что?
Я на вашем месте показывала бы средние пальцы таким осуждающим или ходила бы по улице в наушниках.

Гость
#23
Гость

И ещё некоторые женщины полноватые с формами любят плотские удовольствия (вкусно поесть) ну и с мужчинами не прочь отдохнуть душой и телом (ну, Вы меня поняли). Отношение к жизни у них легче и проще. Это которые без комплексов.

Они напоминают свинок с мозгом свинок. Нужно есть в меру. Еда - медицинский препарат, а не утеха от стрессов.

Гость
#24

Зато отличный фильтр. У меня несколько подруг худышек рано удачно вышли замуж, потому что мужчины осенили их за личностные качества, образованность плюс они очень симпатичные. А полных дам выбирают мужчины, которым Важны именно эти формы. Но и харизму тоже никто не отменял. В общем вкусы разные у всех.

Гость
#25

Просто мужикам пофиг , кого ***, а т.к наши девки в основной своей массе не следят за весом,жирухи, жрут фастфуд запивая колой, уже в 14 выглядят хорошо пожившими свиноматками с целлюлитными ляжкам , то создается именно такое впечатление, глядя на парочки

Гость
#26
Гость

И ещё некоторые женщины полноватые с формами любят плотские удовольствия (вкусно поесть) ну и с мужчинами не прочь отдохнуть душой и телом (ну, Вы меня поняли). Отношение к жизни у них легче и проще. Это которые без комплексов.

Вот , тут уже писали, что не кобенятся, на любого мужика согласны, пускай без карьеры, без денег, не добивается ее - она на все готова, потому что больно-то кавалеров нет, на любого согласна.

Гость
#27
Гость

Мужчин же привлекают пышные формы. ) Вон сколько обсуждений было выпуклостей женских - прям отдельные темы создавались неоднократно! Я вот сильно за учебный год похудела в связи с рядом житейских обстоятельств и теперь вообще стесняюсь (летом все знакомые бабки на даче начнут обсуждать и тыкать пальцем, так уже было раньше). Снт - большая деревня, хоть все жители и столичные там, но абсолютно не тактичные.

Что мужчины любят пышные формы - это сказки. Хотя, возможно, есть единичные экземпляры, которым нравятся толстушки и формы.

Гость
#28
Гость

Что мужчины любят пышные формы - это сказки. Хотя, возможно, есть единичные экземпляры, которым нравятся толстушки и формы.

Худая девушка с широкой попой - вот идеал.

Гость
#29
Гость

Худая девушка с широкой попой - вот идеал.

И маленькими сиськами

Гость
#30
Гость

Вот , тут уже писали, что не кобенятся, на любого мужика согласны, пускай без карьеры, без денег, не добивается ее - она на все готова, потому что больно-то кавалеров нет, на любого согласна.

Тогда вопрос уже к мужчинам, зачем им эти свиноматки? Лишь бы была? Потому что нормальная на него не согласится?

Гость
#31
ГостьЯ

А если мужчин начнут привлекать силиконовые губы и *опы, то что?
Я на вашем месте показывала бы средние пальцы таким осуждающим или ходила бы по улице в наушниках.

Я не могу слать бабушек-маминых подруг и они же бабушки друзей моего сына. ) там же сплошная интеллигенция, но всё ещё воспринимает меня как девочку старшее поколение, что очень бесит! подругам своим уже сказала заранее причины, чтобы не комментировали - отнеслись с пониманием.

Коза
#32

Толстухи безотказно дают)

Гость
#33
Гость

Они напоминают свинок с мозгом свинок. Нужно есть в меру. Еда - медицинский препарат, а не утеха от стрессов.

Что? Еда - препарат? Впервые слышу!!! Не правда! У меня есть две знакомые в теле. Кстати счастливо замужем живут. И они очень умные. Просто женщина может набрать вес из-за гормонального сбоя после болезни либо при прохождении лечения. Это отдельная тема.

Гость
#34
Гость

Зато отличный фильтр. У меня несколько подруг худышек рано удачно вышли замуж, потому что мужчины осенили их за личностные качества, образованность плюс они очень симпатичные. А полных дам выбирают мужчины, которым Важны именно эти формы. Но и харизму тоже никто не отменял. В общем вкусы разные у всех.

*оценили

слёзы по алёне
#35

я с вами не согласен.многим парням в мире не нравятся толстые. мне тоже .девушка, которую люблю ,без шанса. она такая хорошенькая, маленькая ,вес наверное 50 кил .я на форуме читал ,что парни пишут . толстые не нужны .большой вес. проблемы со здоровьем.

Гость
#36
Гость

Нет... Если по генетика женщина худая- то худой и останется, даже после пяти родов.
А если по генетике под ая- то как не худей - лишний вес будет ползти , даже если она мало ест.
Автор, я такого не замечала, о чем вы пишете, но допускаю, что толстые согласны на почти любого мужчину, лишь бы был, т.к. претендентов на них мало.
А стройные, с идеальной фигурой- им некуда торопиться, они самовлюблённые, у них полно кавалеров и им кто попало не нужен,они ищут того самого, не торопясь совершенно.

вы относитесь к стройным?
от природы здоровые люди легко могут поправиться, им нужно всегда следить за тем что едят, чтобы быть стройными. Не толстеют только чем-то больные люди. А чтобы быть худой как модель нужно быть с рпп обязательно, кофе и сигареты-нездоровый образ жизни.

Гость
#37
Гость

Ну вот я и пишу, кто не склонный к полноте - худой и останется всегда. А если раскабанела - значит склонная к полноте.

у всех здоровых людей хороший аппетит и нужно есть дорогие продукты-всегда быть на диете, чтобы не поправляться.

Гость
#38
Гость

Очень часто худые едят как слоны и готовят много.
А полные постоянно на диетах и ничем не накормят никого.

любой нормальный человек на диете, иначе не быть стройной. А те кто худые и много едят -это нездорово. И все равно они едят немного, укладываются в 2000ккал в день

Гость
#39

😁 На самом деле мужчины на одной женятся, с другой гуляют. Какая из них худая, какая полненькая, зависит от привитого с детства эталона.

Гость
#40
Гость

Худая девушка с широкой попой - вот идеал.

в чем красота большой попы?
Во все времена было модно иметь узкие бедра, выглядеть спортивно и легко

Гость
#41
Гость

Тогда вопрос уже к мужчинам, зачем им эти свиноматки? Лишь бы была? Потому что нормальная на него не согласится?

с какого размера у вас начинаются толстые? с чего вы взяли что вы не растолстеете?

Гость
#42
Гость

в чем красота большой попы?
Во все времена было модно иметь узкие бедра, выглядеть спортивно и легко

Откуда я знаю, на широкую попу встает столбом, на узкую нет

Гость
#43
Гость

Откуда я знаю, на широкую попу встает столбом, на узкую нет

ну так главное не это, главное чтобы человек был красивый и хороший-хорошие гены, умный.

Гость
#44
Гость

ну так главное не это, главное чтобы человек был красивый и хороший-хорошие гены, умный.

Красота - понятие субъективное. Хорошие гены ))). Родословную надо изучать?

ГостьЯ
#45
Гость

Я не могу слать бабушек-маминых подруг и они же бабушки друзей моего сына. ) там же сплошная интеллигенция, но всё ещё воспринимает меня как девочку старшее поколение, что очень бесит! подругам своим уже сказала заранее причины, чтобы не комментировали - отнеслись с пониманием.

Ну не в прямом смысле слова средний палец показать, но сказать корректно и твёрдым тоном, что их мнение никому не интересно.

ГостьЯ
#46
ГостьЯ

Ну не в прямом смысле слова средний палец показать, но сказать корректно и твёрдым тоном, что их мнение никому не интересно.

А если это не поможет, вот тогда и средний палец можно.

Гость
#47
Гость

у всех здоровых людей хороший аппетит и нужно есть дорогие продукты-всегда быть на диете, чтобы не поправляться.

С этим согласна. Я когда весила 51, реально ела не больше одного раза в день, очень птичьими порциями (более 300 грамм в желудок не помещалось). А сейчас вешу 74(постройнела к лету), обычно 85 вешу(рост 173). Ем очень хорошо, по 5-6 раз в день, порции теперь крупные(сейчас 500-600 грамм, обычно 700-900 граммов), и первое, и второе и третье ем на завтрак, обед, ужин и второй ужин. На второй завтрак и полдник мало ем(не более 200 граммов еды), но сытно. Очень полюбила еду. Хотя восстановить хороший аппетит было непросто, сначала заставляла себя есть хоть чуть-чуть через силу, но менее 3-х раз в день, нередко тошнило от еды, часто блевала. Потом рвота стала реже, желудок начал растягиваться и больше пищи переваривать. Начала по-немногу увеличивать порции, съедать больше еды. Желудок смогла растянуть и стала много питаться, тошнота редко бывает. Потолстела с 51 кг до 85 за менее чем год. Сейчас решила к лету постройнеть и немного сократить порции еды, вешу 74 сейчас. Дальше худеть не хочу, меня и вес 85 вполне устраивает. Но аппетит стал лучше, даже после долгих мучений, чему я действительно рада.
Продукты, естественно, дорого, стоят. Мне пришлось в разы больше тратить на еду, но я не скажу, сколько точно трачу. Мб на одну 2-3 тысячи рублей уходит каждый день, т.е. 60-90 тысяч рублей в месяц, бывает 100 трачу. Зарплата у меня 350К в месяц, денег хватает на еду. Конечно, стараюсь не покупать конфеты, макароны, булки, колбасы и сосиски, но много ем другой еды, более полезной(мясо, овощи, грибы, фрукты) на нее денег много уходит. Зато мне не жалко денег на хорошую пищу.

Гость
#48
Гость

в чем красота большой попы?
Во все времена было модно иметь узкие бедра, выглядеть спортивно и легко

Большая попа всегда нравилась мужчинам. Худые попы стали эталоном только в 60-е гг. XX столетия. Сейчас снова возвращается мода на большие попы и груди.

Гость
#49
Гость

С этим согласна. Я когда весила 51, реально ела не больше одного раза в день, очень птичьими порциями (более 300 грамм в желудок не помещалось). А сейчас вешу 74(постройнела к лету), обычно 85 вешу(рост 173). Ем очень хорошо, по 5-6 раз в день, порции теперь крупные(сейчас 500-600 грамм, обычно 700-900 граммов), и первое, и второе и третье ем на завтрак, обед, ужин и второй ужин. На второй завтрак и полдник мало ем(не более 200 граммов еды), но сытно. Очень полюбила еду. Хотя восстановить хороший аппетит было непросто, сначала заставляла себя есть хоть чуть-чуть через силу, но менее 3-х раз в день, нередко тошнило от еды, часто блевала. Потом рвота стала реже, желудок начал растягиваться и больше пищи переваривать. Начала по-немногу увеличивать порции, съедать больше еды. Желудок смогла растянуть и стала много питаться, тошнота редко бывает. Потолстела с 51 кг до 85 за менее чем год. Сейчас решила к лету постройнеть и немного сократить порции еды, вешу 74 сейчас. Дальше худеть не хочу, меня и вес 85 вполне устраивает. Но аппетит стал лучше, даже после долгих мучений, чему я действительно рада.
Продукты, естественно, дорого, стоят. Мне пришлось в разы больше тратить на еду, но я не скажу, сколько точно трачу. Мб на одну 2-3 тысячи рублей уходит каждый день, т.е. 60-90 тысяч рублей в месяц, бывает 100 трачу. Зарплата у меня 350К в месяц, денег хватает на еду. Конечно, стараюсь не покупать конфеты, макароны, булки, колбасы и сосиски, но много ем другой еды, более полезной(мясо, овощи, грибы, фрукты) на нее денег много уходит. Зато мне не жалко денег на хорошую пищу.

Но НЕ менее 3-х раз в день. Ошиблась немного, простите.

Гость
#50
Гость

Откуда я знаю, на широкую попу встает столбом, на узкую нет

а как же 90 60 90. 90- это худая попа. а эталон, однако

Гость
#51

Диалог пришел к научным аспектам. )
Просто смотрим в инете тему - что означают широкие бёдра.
Чем больше жировых запасов у беременных, считают эксперты, тем выше шанс на выживание РЕБЕНКА и на его высокий интеллект.
Со слов врачей "жир в ногах и ягодицах матери - это своеобразное депо для строительства мозга ребёнка. ...

Высокая и умная
#52
Гость

Вброс от жирухи?😂

очень часто вижу на вумане, как толстые доказывают, что худым быть плохо. Причем худые про жирух обратное не говорят.