Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить тип фигуры

Рост у меня 161. Параметры странные. Грудь 100(размера так 4) талия 80, бёдра 95. При этом плечи средние, примерно равны бёдрам, но вот беда в чём. Попа обычная, и на фоне объёмной груди это смотрится не сурсзно. С одной стороны вроде как должны быть песочные часы, но я смотрю на девочек с этим типом фигуры, и вроде бы как нихрена у меня не песочные часы. Либо же нужно мне худеть, чтобы точно определить тип фигуры. А так, может кто разбирается

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Китайская ваза эпохи Мин

#2

Фотку давай.

Гость
#3

По описанию похоже на перевёрнутый треугольник

Непсихолог
#4

если плечи равны бедрам значит вы таки Песочные часы
вам не худеть нужно, а просто носить обувь на толстой платформе и волосы зачесывать наверх к макушке без челки чтобы выглядеть чуть выше
если захотите схуднуть просто откажитесь от будочек и молочного в любом виде и быстро сдуетесь в сантиметрах, но мне кажется и так у вас все шикарно!

Гость
#5

***, я в цыфрах запутался

Гость
#6
Гость

По описанию похоже на перевёрнутый треугольник

А чего дизлайкнули, песочные часы должны быть🤣

Гость
#7

Вбила ваши параметры в калькулятор, определяющий тип фигуры выдало перевернутый треугольник. Можете сами загуглить

Гость
#8
Непсихолог

если плечи равны бедрам значит вы таки Песочные часы
вам не худеть нужно, а просто носить обувь на толстой платформе и волосы зачесывать наверх к макушке без челки чтобы выглядеть чуть выше
если захотите схуднуть просто откажитесь от будочек и молочного в любом виде и быстро сдуетесь в сантиметрах, но мне кажется и так у вас все шикарно!

Спасибо за адекватный ответ, советы и комплимент)

Гость
#9

Яблоко скорее всего, для песочных часов слишком маленькая разница между талией и бедрами

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: