Гость
Статьи
Как поменялась ваша …

Как поменялась ваша фигура и внешность после родов?

Мне 21.Я еще не рожала, но думаю что нужно уже задумываться о ребенке. Смотрю соц.сети знакомых которые родили рано и не вижу особых изменений. Есть страх того, что моя фигура сильно изменится, но планирую вести зож до и после беременности, чтобы было все нормально. Читала о том ,что черты лица меняется после родов и это пугает. Как сильно вы изменились после рождения ребенка?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Никак) Прямо совсем) И практически все мои знакомые тоже. не волнуйтесь и рожайте. Удачи

Гость
#2

Родила в 20, лицо никак не изменилось, первое время были темные круги под глазами, потом прошло. Зуб один раскрошился. Фигура тоже практически никак не изменилась, в бедрах раздалась чуть-чуть, но это только на пользу. В вес свой вернулась через 4 месяца после родов, растяжек нет. Единственное грудь обвисла после кормления, но не слишком ужасно, в лифчике незаметно.
Лучше раньше рожать, старшую сестру в 29 всю разнесло.

Гость
#3

Дура

Лапа
#4

Двоих родила в молодости и быстро скинула вес. А вот 3-го родила в 40+. Заработала гормональный сбой, сахар в крови завышен (последствие гестационного диабета беременных), грудь обвисла, + диастаз прямых мышц живота.

Рожать надо в молодости :)

Гость
#5
Лапа

Двоих родила в молодости и быстро скинула вес. А вот 3-го родила в 40+. Заработала гормональный сбой, сахар в крови завышен (последствие гестационного диабета беременных), грудь обвисла, + диастаз прямых мышц живота.

Рожать надо в молодости :)

Это все индивидуально! Моя подруга родила в 18 и у нее случился гормональный сбой , она с 45 набрала до 120 , и титьки до ***, плюс все зубы рассыпались . Пытается вернуть фигуру уже два года. Также есть пример родившей знакомой в 38 , все в нее хорошо с телом и здоровьем. Потому не надо писать "рожать надо в молодости" , у меня мама всю жизнь в роддоме работает , все у всех по разному!

Александр
#6

У всех по разному, не угадаешь
Жена моя поменялась заметно .а по кому то и не скажешь

#7

Не советует верить слову «никак», так как изменения будут в любом случае .
Грудь и живот меняются почти у всех , какой бы вы образ не вели , но грудь потеряет форму , а на животе почти у каждой диастаз . Сами будете рожать , еще и бедра могут измениться , хоть Кто-то и пишет , что они меняются на протяжении 9 месяцев (у меня кесарево, как была стройная и узкая, такая и осталась ) . Все мои знакомые поменялись в фигуре , хоть в одежде это не заметно . Я спортсменка , тоже поменялась , но вернула все с помощью пластики (живот прежним все равно не стал ,думаю , что надо еще раз оперировать ). Если живот останется прежним , считай вам повезло , но мои кубики меня покинули .

#8
Лапа

Двоих родила в молодости и быстро скинула вес. А вот 3-го родила в 40+. Заработала гормональный сбой, сахар в крови завышен (последствие гестационного диабета беременных), грудь обвисла, + диастаз прямых мышц живота.

Рожать надо в молодости :)

Чушь не неси . Моя сестра родила одного в 36, другого в 39, у которой даже грудь не изменилась , являются исключением из правил . Маленькая грудь редко сильно меняется .

#9

Еще зависит от Пола ребенка . С девочками все становятся страшненькими .