Гость
Статьи
Шея выдает мой возраст

Шея выдает мой возраст

Девочки, можно ли кремами улучшить состояние кожи в области декольте? Мне 38 лет

18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! К сожалению кремов в 38 лет для зоны декольте уже не достаточно. Снижается уровень коллагена и гиалуроновой кислоты, плюс прямые солнечные лучи летом, морщины и заломы сна - все это лечится введением препаратов коллагена и/или биоревитализацией. Морщины армируем филлером. Из кремов можно зимой использовать крем с ретинолом, но аккуратно, чтобы не пересушить кожу. Иногда мы добавляем коллагенстимулирующие аппаратные методики - Альера, игольчатый рф.
Ежедневно можно использовать кремы с вит С, пептидами, летом обязательно спф крем. И старайтесь следить положение во время сна, чтобы кожа декольте не сминалась.

Гость
#1

Можно. Но тогда возрастные изменения двинутся выше по шее, прям в мозг.

Гость
#2

ну, хотя бы попытаться...

Гостья
#3

Кремами вряд ли.
Это генетика.

Гость
#4
Гостья

Кремами вряд ли.
Это генетика.

возраст это, а не генетика

Натали
#5

Кремы не помогут, может только слегка разгладят кожу, а если есть морщинки, круги (кольца) на шее, то увы, даже поход к косметологу вряд ли решит проблему. У меня лет с 25 кожа на шее выглядит плохо - пигментация, родинки и малозаметные круги, хотя я стройная. Декольте тоже не айс, там вечно какие-то покраснения. Это даже с учетом того, что я веду зож. Когда ела все подряд, было хуже. Пробовала кучу кремов, дорогих и не очень, эффекта почти нет 😡 Периодически делаю маски с осветляющим эффектом, это единственное, что хоть как-то улучшает оттенок кожи на шее. Но круги все равно на месте

Диана
#6

Насчет крема не знаю, но у меня подруга пользуется пептидным комплексом Эвосистема норм. Там как раз идет лосьон для подтяжки кожи и нутрицевтик для приема внутрь. Ну подруга у меня очень хорошо стала выглядеть.

#7

Глубокий пиллинг в Челябинске поможет убрать все морщины и сделать кожу гладкой как у младенцев.
Только я видел как делают этот пиллинг на лицо. Результат ошеломляет. На шею наверное тоже можно.
Можно погуглить и найти эту клинику в Челябинске. Там рулит классный профессор медицины. Есть ролики в инете.

Гость
#8
Даниель

Глубокий пиллинг в Челябинске поможет убрать все морщины и сделать кожу гладкой как у младенцев.
Только я видел как делают этот пиллинг на лицо. Результат ошеломляет. На шею наверное тоже можно.
Можно погуглить и найти эту клинику в Челябинске. Там рулит классный профессор медицины. Есть ролики в инете.

Вы про тот самый суровый Челябинский пиллинг?

Гость
#9

Купи латекс и обмотай себя

Гость
#10
Гость

Вы про тот самый суровый Челябинский пиллинг?

ага...мордой об асфальт

Катюша
#11

Я пью эваларовский коллаген с витамином С, мне нравится, что действовать начинает с первой недели. Ну и производитель уже проверенный.

Гость
#12
Катюша

Я пью эваларовский коллаген с витамином С, мне нравится, что действовать начинает с первой недели. Ну и производитель уже проверенный.

Надо мазаться калом Гены и мочой Сидора.
Тогда будет ништяк😊

#13
Гость

Вы про тот самый суровый Челябинский пиллинг?

Нет.
Я о том самом, который очень хорошо разглаживает кожу и убирает морщины.
Люди выглядят очень молодо после него.

Гость
#14
Катюша

Я пью эваларовский коллаген с витамином С, мне нравится, что действовать начинает с первой недели. Ну и производитель уже проверенный.

да, эвалар постоянно рекламируется на вумане, на айреке под видом "просто советов", а сама продукция ни о чем, сами аптекари так говорят кстати

Гость
#15

так туда всегда и смотришь, что бы лапшу с ушей снять
еще руки

а вообще бабу 30+ можно просто на ощупь отличить
у них кожа какая-то другая
какое-то "мыльное" ощущение

Гость
#17

нравится эффект от сливочного крема для лица и шеи Бурёнка, он от морщин, с гиалуроновой кислотой и коллагеном, нужно только длительно пользоваться, так как у коллагена эффект накопительный

Гость
#18

Морщины появляются чаще всего не от возраста, а от УФ излучений типа А и Б. Пользуйтесь солнцезащитным кремом spf50+, чтобы предотвратить новое появление морщин.

Можете почитать статьи на эту тему.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема