Гость
Статьи
У меня рост 198, …

У меня рост 198, размер обуви 45.5

У меня рост 198, размер обуви 45.5, это норма или побольше должно быть? Просто мне всегда казалось, ну 46-47 должно быть

Эээм
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всегда большой рост равен большому размеру ноги.

Гость
#2
Яна

Не всегда большой рост равен большому размеру ноги.

И много ты знаешь людей с ростом 190 и ногой 40. Или ростом 140 и ногой 40-45? Это аномалия и не норма, такие в книге Гиннеса. Чухню везде пишешь

#4
Гость

И много ты знаешь людей с ростом 190 и ногой 40. Или ростом 140 и ногой 40-45? Это аномалия и не норма, такие в книге Гиннеса. Чухню везде пишешь

Математической зависимости какой-либо между ростом кого-то и размером его обуви не существует.

Гость
#5
Яна

Математической зависимости какой-либо между ростом кого-то и размером его обуви не существует.

Ты совсем дурочка или притворяешься? 15,8% от длины тела у мужчин составляет стопа, у женщин 15,5. Если не совпадает, значит ты непропорциональный. Загугли для начала, чтобы не быть глупой

Гость
#6
Яна

Математической зависимости какой-либо между ростом кого-то и размером его обуви не существует.

Учи мат часть, лохудра
Для жителей России — это соотношение равно примерно 15,5% для женщин, у мужчин — 15,8%. У детей эта зависимость связана с возрастом ребенка: сначала длина стопы составляет 16—17% от роста, а с 18 лет для девочек и к 20 годам для мальчиков соотношение роста и размера обуви становится таким же, что и для взрослых.

Гость
#7

Абсолютно нормально. Размер ноги нормального мужика всегда от 45,5 и до 48.

Гость
#8

Если ты мужчина - то нормально, если женщина - то не очень.

Гость
#9

На размер ноги обращают внимание в основном футфетишисты. Пётр 1й добился больших успехов и с 40 размером ноги тоже при росте 2 метра, ногу вам уже не увеличат, так что повода комплексовать нет.

Гость
#10

Всё хорошо у тебя

Гость
#11
Стебусь над тупыми вуманшами

На размер ноги обращают внимание в основном футфетишисты. Пётр 1й добился больших успехов и с 40 размером ноги тоже при росте 2 метра, ногу вам уже не увеличат, так что повода комплексовать нет.

Меньше у Петра было))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: