Гость
Статьи
У вас всегда чистое …

У вас всегда чистое тело и волосы?

У вас всегда тело чистое, свежее и свислые волосы? Как часто моете тело и голову?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый день мою голову, боль… Так бесит каждый день заново волосы укладывать😢

Гость
#2

Я не свинья. Моюсь два раза в день, *** мою после похода в туалет и пиcкy тоже. Если нет воды, то спец. салфетки влажные. Подмышки у меня не потеют, мажу дезом, хватает на 4 дня

Гость
#3
Гость

Я не свинья. Моюсь два раза в день, *** мою после похода в туалет и пиcкy тоже. Если нет воды, то спец. салфетки влажные. Подмышки у меня не потеют, мажу дезом, хватает на 4 дня

Свинья и есть. Надо каждые полчаса мыться полностью!

#4

Тело как обычно, а волосы уже к концу дня начинают пачкаться, это реально ***, выглядит ужасно уже на второй день

Гость
#5

Душ принимаю, как правило, ежедневно, изредка могу через день (я чувствую, когда могу обойтись без него), голову мою раз в 3 дня.

Гость
#6

Раз в день.

Гость
#7

свислые волосы? это какие

Гость
#8

Интимные места, подмышки ноги, 2 раза в день, если есть секс то еще дополнительно перед па и после па каждого только интимные места, а полностью тело и голову раз в 3 дня.

Гость
#9
Гость

Свинья и есть. Надо каждые полчаса мыться полностью!

+с вехоткой!))

Алина
#10
Гость

Я не свинья. Моюсь два раза в день, *** мою после похода в туалет и пиcкy тоже. Если нет воды, то спец. салфетки влажные. Подмышки у меня не потеют, мажу дезом, хватает на 4 дня

Дезодорант нужно смывать на ночь, он очень вредный

Таня
#11

Голову мою раз в 2 дня,а тело ежедневно, иногда и 2 раза в день. Сейчас еще поменяла обычный гель для душа на жидкое дегтярное мыло Берестин, так прыщи на спине прошли, могу ее не прятать )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: