Гость
Статьи
А у вас всегда чистое …

А у вас всегда чистое тело и волосы?

Есть доли, которые всегда чистые, от них не разное неприятно и голова всегда чистая. А вы такие? Как вас это удаётся? Как часто моетесь и голову моете? 🤔

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня волосы не особо жирнятся, достаточно раз в два-три дня мыть. Но ветер... Вот после сильного ветра в сухую погоду, который разносит всю пыль, хоть каждый час мой))

Гость
#2

Душ дважды в день, голову мою утром каждый день.

Анфиска
#3

Не помой месяц и жирнится не будет

Еще жобавь в шампик лаванду..и смой уксусом.

Анфиска
#4
Гость

Душ дважды в день, голову мою утром каждый день.

🤢🤮

Гость
#5
Гость

Душ дважды в день, голову мою утром каждый день.

👍👏👏👏👍

#6

Душ каждый день, вечером, после тренировки. Мою голову через день, по мере загрязнения

Анфиска
#7
Гость

👍👏👏👏👍

Знаем таких. И нифуя не делает.
Жирик говорил, чистенькими хотите остаться в дорогих косюмчиках???

Ему пока бабка борщи готовит, а потом алес...

Гость
#8
Анфиска

Знаем таких. И нифуя не делает.
Жирик говорил, чистенькими хотите остаться в дорогих косюмчиках???

Ему пока бабка борщи готовит, а потом алес...

А вот и не угадал! Успеваем и дела делать и себя в чистоте держать! Тебе этого не понять!

Прометей
#9

Зависит от загрязнения. Без каких-либо признаков быстрого загрязнения, - мою голову и тело раз в два дня. Ежедневно смываю только пот.
Если день был насыщенный, а так чаще всего, то моюсь полноценно.

Гость
#10

моюсь ежедневно
волосы раз в 3 дня

Маша
#11

Я не такая. Но т.к. меня и моего мужа это не напрягает, то все ок.

Вообще, культ чистоты, который требует от людей тратить столько времени и денег для того, чтобы выглядеть и пахнуть, как манекен - для меня смешон.
Но каждый решает для себя.

Анфиска
#12
Гость

А вот и не угадал! Успеваем и дела делать и себя в чистоте держать! Тебе этого не понять!

Ты сутками тут чмырь сидишь. Когда жОне треселя стираешь?

Анфиска
#13
Гость

А вот и не угадал! Успеваем и дела делать и себя в чистоте держать! Тебе этого не понять!

Я моюсь согласно , регламенту.

Анфиска
#14
Маша

Я не такая. Но т.к. меня и моего мужа это не напрягает, то все ок.

Вообще, культ чистоты, который требует от людей тратить столько времени и денег для того, чтобы выглядеть и пахнуть, как манекен - для меня смешон.
Но каждый решает для себя.

Плюсую!

Все равно они воняют!

Маша
#15
Анфиска

Плюсую!

Все равно они воняют!

Причем как-то стало нормально, что запах тела стал вонью. А запах химической смеси из хрен знает чего, которую разливают по маленьким флакончики и продают за немаленькие деньги - это прямо райский аромат.

Как по мне, ничего страшного нет в том, чтобы пахнуть собой и самой решать как часто мыться, а не ведясь на этот цирк с душем два-три-пять раз в день.

Я не водоплавающее.

Анфиска
#16
Маша

Причем как-то стало нормально, что запах тела стал вонью. А запах химической смеси из хрен знает чего, которую разливают по маленьким флакончики и продают за немаленькие деньги - это прямо райский аромат.

Как по мне, ничего страшного нет в том, чтобы пахнуть собой и самой решать как часто мыться, а не ведясь на этот цирк с душем два-три-пять раз в день.

Я не водоплавающее.

Поддерживаю. Так и жировой можно смыть...с лица.

Гость
#17

Да, всегда, не моются только шизофреники, ходят и воняют

Маша
#21
Гость

Да, всегда, не моются только шизофреники, ходят и воняют

Первый признак шизы - когда больной начинает считать себя врачом и раздавать диагнозы.

Гость
#22
Маша

Первый признак шизы - когда больной начинает считать себя врачом и раздавать диагнозы.

Да не пессди 🤣

#23
Гость

Да не пессди 🤣

Ты рот промыть забыло. Хотя не поможет.

Гость
#25
Гость

Каждый день конечно

И голову

Гость
#26
Гость

И голову

Грязнится часто, так что да

Гость
#27

Голову раз в три дня, тело - каждый, а в жару и чаще могу

Гость
#28
Гость

Голову раз в три дня, тело - каждый, а в жару и чаще могу

Как вы три дня держитесь?

Гость
#29
Гость

Как вы три дня держитесь?

Не знаю, само как-то)

Гость
#30
Гость

Не знаю, само как-то)

Может от шампуня зависит? Какой у вас?

Гость
#31
Гость

Может от шампуня зависит? Какой у вас?

Лошадиная сила с коллагеном

Автор
#32
Гость

Голову раз в три дня, тело - каждый, а в жару и чаще могу

За три дня волосы уже воняют, вы грязнуля

Аноним
#33
Автор

За три дня волосы уже воняют, вы грязнуля

Вы слышали что-нибудь о типах кожи? Ну там жирный, нормальных и сухой? Человеку с сухим типом не надо мыть каждый день, а с жирным могут и к вечеру уже грязными быть)

Гость
#34

Автор,вы в глухомани живёте,воду из речки носите?Нормально-мыться 2 раза в день,после сна и перед сном,в жару чаще.Грязное тело пачкает одежду и постельное бельё и воняет,даже если сами этого не чувствуете.

Автор
#35
Гость

Автор,вы в глухомани живёте,воду из речки носите?Нормально-мыться 2 раза в день,после сна и перед сном,в жару чаще.Грязное тело пачкает одежду и постельное бельё и воняет,даже если сами этого не чувствуете.

Ты может и живешь в глухомани, чучундра

Гость
#36
Автор

Ты может и живешь в глухомани, чучундра

Тогда,как-то странно,жить в городе,где вода не проблема,и не мыться каждый день.Водобоязнь от бешенства,что ли?😄😄😄

Гость
#37
Гость

Серьезно? Может из-за отсутствия мозга, наркоты и маргинальных замашек с кучей претензий к окружающим? 🤣🤣 самовыпились, животноеее

Сама Самовыпились быдлонавка.

Лиза
#38

Да, всегда) Это гигиена. С немытыми волосами чувствую себя ужасно, поэтому мою их раз в день. Шампунь Прелесть pro, им можно ежедневно пользоваться без вреда.