Гость
Статьи
Муж нечистоплотный, но …

Муж нечистоплотный, но очень хороший человек. А либидо пропало...

Доброго дня! Очень нужен
Муж нечистоплотный в плане гигиены...

Женаты мы почти год. В первые месяцы совместной жизни при стирке случайно обнаружила, что его трусы грязные сзади. Немного, но неприятно. Молча застирывала, т.к. неудобно было об этом говорить. Стала стирать его нижнее белье отдельно.
Потом заметила, что он плохо подмывается, поэтому трусы и пачкаются.
Затем запах пота и обнаружение белого слоя на волосах в подмышечных впадина... После душа.

Поговорила аккуратно, чтобы не обидеть. Узнала, что мама с детства мыться не приучила: вся семья мылась раз в неделю. Показала, как правильно, купила влажную туал.бумагу. Предложила сбрить волосы подмышками один раз, т.к. этот налет не уходит от простого мытья, а затем просто тщательно мыть. От бриться он наотрез отказался и от бумаги.
Сначала был прогресс, грязные трусы периодически находила, но редко. Старается, но делает это плохо. От подмышек по прежнему пахнет.

Не то чтобы стало противно, я его люблю, но либидо пропало. Не хочу его. Ложимся в постель, и я думаю, что сейчас начну целовать его ягодицы, а там пахнет... Брезгливость при занятии сексом, тело может быть немного липким... Постоянно думаю, а не навредит ли он мне, хорошо ли помыл орган.. И пр. Хочется идеальной чистоты...

Человек он очень хороший, добрый, меня любит. Но что с этим делать, ума не приложу...
Сама я всегда чистая, депелированная, надушенная. Вообще красивая и стройная... А секса теперь вообще не хочется( #секс #брак

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

🤮🤮🤮

Гость
#2

Не знаю даже, купите биде;примите ванну с ним,;можете друг друга искупать.

Мужчина. 40. Москва.
#3

Научи мужика *** мыть после туалета.

Автор
#4

🙃🙃🙃🤪
Если мама не приучила то пиши пропало .
Ничего вы не сделаете ,единственный способ сказать ему как есть .
Что ты грязнуля и если не будешь мыть все места и вытирать себе ж правильно секса не будет .
Если он адекватный мужчина то все поймет .

Мужчина. 40. Москва.
#5

И подмышки брить. И пользоваться дезодорантом.

Гость
#6

А целовать ягодицы засранца - это обязательная программа?

Гость
#7
Гость

Не знаю даже, купите биде;примите ванну с ним,;можете друг друга искупать.

Ага примите ванну с ним. Она чеего теперь сама мыть бутет каждый раз перед этим😂 я понимаю когда романтик и они пойдут вместе , но чтоб мужику *** отмыть это что-то🤣🤣🤣🤣🤣

Не твоя это женщина, а его.
#8

Фу. Разводитесь. Пусть найдет себе такую же вонючку как и он. Может это шизофрения так проявляется? Это ненормально ходить с гооовном в трусах и липким телом.

Гость
#9

Да таких мужиков пол-страны. Вы что думаете рабочий класс моется каждый день что ли? Они воду экономят.

Автор
#10
Гость

Не знаю даже, купите биде;примите ванну с ним,;можете друг друга искупать.

Биде некуда поставить, да и не будет он им пользоваться. Мылись вместе много раз, все показывала...

Автор
#11
Мужчина. 40. Москва.

Научи мужика *** мыть после туалета.

Научила, сидя на ванной. Он моет (но не всегда) , но делает это не очень качественно. Еще, он сильно волосатый там.

Автор
#12
Автор

🙃🙃🙃🤪
Если мама не приучила то пиши пропало .
Ничего вы не сделаете ,единственный способ сказать ему как есть .
Что ты грязнуля и если не будешь мыть все места и вытирать себе ж правильно секса не будет .
Если он адекватный мужчина то все поймет .

Я говорила несколько раз. Сначала в доброй, ласковой форме. Потом озабоченно, что это для здоровья плохо. Потом сказала, что у меня желание пропадает. Он вроде понимает и начинает стараться, но то ли ленивый, то ли просто не получается у него.

Автор
#13
Мужчина. 40. Москва.

И подмышки брить. И пользоваться дезодорантом.

Дезодорант это вред, и я в этом с ним совершенно согласна. Сама не пользуюсь. Но мы и не воняем. Но у него запах застарелый, который простым мытьем не вывести. Нужно все сначала сбрить, а потом просто нормально мыть, не сбривая. Но он ни в какую.

Автор
#14

Т.е. он даже один раз не хочет сбрить растительность подмышками. Как убедить его я не знаю. Мне буэ хочется, когда я вижу этот налет на волосах(((

Автор
#15
Гость

А целовать ягодицы засранца - это обязательная программа?

У него очень красивые упругие ягодицы.

Гость
#16
Автор

Дезодорант это вред, и я в этом с ним совершенно согласна. Сама не пользуюсь. Но мы и не воняем. Но у него запах застарелый, который простым мытьем не вывести. Нужно все сначала сбрить, а потом просто нормально мыть, не сбривая. Но он ни в какую.

Так вы нашли друг друга. Волосы защищают от трения.

Гость
#17

Он еше небось ещё с тощей волосатой задницей

Гость
#18

Не мойтесь 2-3 дня и склоните его к кунилингусу, норм ему будет?

Гость
#19

Автор, ну если так хочется на форуме тему создать, не про немытую *опу мужа же ! Неужели самой никак не разобраться с этим животрепещущим вопросом?

Гость
#20

Фу ,как мерзко это читать! Автор еще и ж*пу ему целует буэ..🤮🤮🤢

Гость
#21

Лучше аккуратно,но предельно понятно скажите что это влияет на ваше желание. Что вас возбуждае чистое тело от которого пахнет порфюмом. Что гениталии должны быть идеально чистыми потому что вы будите его ласкать. Скажите что возбуждают бритые подмышки (даже если это не так). Для мужчины тоже важно чтобы женщина хотела его должен прислушаться.

Автор
#22
Гость

Лучше аккуратно,но предельно понятно скажите что это влияет на ваше желание. Что вас возбуждае чистое тело от которого пахнет порфюмом. Что гениталии должны быть идеально чистыми потому что вы будите его ласкать. Скажите что возбуждают бритые подмышки (даже если это не так). Для мужчины тоже важно чтобы женщина хотела его должен прислушаться.

Спасибо! Попробую поговорить еще раз. А про парфюм вы точно отметили!

Гость
#23

Моему мужу тоже очень далеко до чистюли... Но он так привык жить благодаря мамаше. Любое элементарное соблюдение чистоты которое я прошу - воспринимается им , будто у меня навязчивая идея чистоты. Тоесть все время в штыки либо вообще молчит на мои аргументы.
Тут надо подумать можешь ли ты с этим жить. Люди не меняются.

Гость
#24

Всё просто, дорогие женщины!
Чистоплотность мужчины не приносит ему внимание женщин.
Ум и интеллект, грамотность, галантность, мужественность и умения в постели - тоже не приносят.
Определяющим является только количество денег.
Если бы вы выбирали рост, фигуру, ухоженность, ум, образованность, мужественность, сексуальность и так далее, а не шли бы массово за грязных вонючек, сплетников, маменькиных сынков, подлиз, кобелей, овощей на диване и тд - всё было бы хорошо.
Вы же выбираете удобных и управляемых посредственных простачков с деньгами. Примеров на каждом углу: они потом даже галстук себе выбрать не могут, их жёны водят в магазин.
Что сами выбрали - то и получили.
Потом рожаете от них. Дети получают в итоге посредственные умственные способности и посредственное же воспитание, потому что ваш грязножопик только пивко на диване да по *** ходит, а на вас плюёт и хамит.
Сами выбрали...

Гость
#25

Что выбираете - то и получаете.
Выбрали деньги и готовность размножаться - получаете это. А никто не говорил, что вместе с этим вы получите уважение к себе, чистоплотность и желание развиваться😆

Гость
#26

То же самое мужчины: нашёл себе в жёны давалку с большими цисками в клубе - потом удивляется, что она тупая хамка, не умеет готовить и изменяет😆
Ну ты же искал секс - ты его нашёл. Ешь его с кашей

Гость
#27

Кошмар! Ну и животные у вас, дамы!
Где вы только таких дворняг находите!

Гость
#28

Дожили, мужики уже *опу не могут помыть нормально 😂😂😂

Гость
#29
Гость

Дожили, мужики уже *опу не могут помыть нормально 😂😂😂

То ли ещё будет!
У меня на работе начальник второй раз уже женат, а изо рта разит так сильно, что за 2 метра находиться просто невозможно: даже мне, мужчине, а уж женщины вообще на собраниях не знают куда себя деть

Гость
#30

Не поняла зачем трусы чужие рассматривать ношеные. И стирать руками. Что за дичь. В машинку кинули и все дела. Брезгуете- стирайте его вещи отдельно. А он ваши прокладки в помойном ведре найдет, допустим, и? Фу-фу, не хочу эту кровавую и вонючую женщину?

Гость
#31

Как я вас хорошо понимаю, у меня такаяже ситуация, а что делать. Либидо и у меня пропало от этой нечистоплотности

Гость
#32
Гость

Не поняла зачем трусы чужие рассматривать ношеные. И стирать руками. Что за дичь. В машинку кинули и все дела. Брезгуете- стирайте его вещи отдельно. А он ваши прокладки в помойном ведре найдет, допустим, и? Фу-фу, не хочу эту кровавую и вонючую женщину?

Позвольте выскажусь)
Я мужчина.
1. То, что у женщин бывают такие дни, лично меня не смущает никак. Это естественно.
2. Через несколько дней это проходит.
3. Женщина всегда стремится к чистоте, даже если временно у неё бывает такое. Когда дни закончатся, она снова будет в порядке.
4. Мужчины и не так чувствительны, как женщины...
То есть, у неё это временно, это пройдёт, и она опять будет в порядке, да и не очень-то это должно смущать мужика.
В случае мужчины, другое дело: во-первых это не кровь, а кое-что другое, во-вторых не временно, а постоянно, в третьих, ещё и тело грязное и пахнет, а женщины более чувствительны.
Мужчине нужно как-то понять, что для женщины очень важно, что она чувствует рядом с ним, в том числе тактильно руками и особенно носом.
Либо ты будешь ей приятен, и она будет к тебе прижиматься и желать тебя - либо отвратен и будет ненавидеть.
И женский нос никак не переубедить - только пахнуть более-менее приятно.

Гость
#33
Гость

Позвольте выскажусь)
Я мужчина.
1. То, что у женщин бывают такие дни, лично меня не смущает никак. Это естественно.
2. Через несколько дней это проходит.
3. Женщина всегда стремится к чистоте, даже если временно у неё бывает такое. Когда дни закончатся, она снова будет в порядке.
4. Мужчины и не так чувствительны, как женщины...
То есть, у неё это временно, это пройдёт, и она опять будет в порядке, да и не очень-то это должно смущать мужика.
В случае мужчины, другое дело: во-первых это не кровь, а кое-что другое, во-вторых не временно, а постоянно, в третьих, ещё и тело грязное и пахнет, а женщины более чувствительны.
Мужчине нужно как-то понять, что для женщины очень важно, что она чувствует рядом с ним, в том числе тактильно руками и особенно носом.
Либо ты будешь ей приятен, и она будет к тебе прижиматься и желать тебя - либо отвратен и будет ненавидеть.
И женский нос никак не переубедить - только пахнуть более-менее приятно.

Очень благородно с вашей стороны.
Возвращаясь к тому засранцу, о котором речь. Если бы он был действительно засранцем, то автор бы это поняла на этапе ухаживаний и встреч. Но, то что человек имеет выделения, потовые и прочие, этого не отменить.

Гость
#34
Гость

Очень благородно с вашей стороны.
Возвращаясь к тому засранцу, о котором речь. Если бы он был действительно засранцем, то автор бы это поняла на этапе ухаживаний и встреч. Но, то что человек имеет выделения, потовые и прочие, этого не отменить.

Конечно продукцию пота и всё остальное не отменить - мужики вообще вонючие в принципе. Азиаты вроде меньше пахнут (монголоиды) - какой-то там ген у них неактивен. А европеоиды вонючие...
Боюсь, дорогие дамы, средство только одно - женская нетерпимость к этому. Возможно мягкая и дипломатичная, но нетерпимость.
В моём детстве мама никогда не стеснялась ругаться на нас с папой за это, поэтому я рано усвоил: чтобы нравиться женщине, будь чистым - запахи для неё очень важны. Косметическое мыло, средства, туалетная вода, цветы, ароматизаторы и тп. И брейся и стригись вовремя!
В итоге, раз в неделю: сбривание лишних волос на лбу, на переносице между бровями, подстригание бровей триммером, чтобы не были как у Брежнева, подравнивание висков, окантовки волос на шее сзади, стрижка волос в носу триммером и сбривание волос с ушей.
Раз в 2 недели подмышки и интимная зона...

Если попробовать помягче, то может как-то так:
"Я к тебе очень хорошо отношусь, но я женщина и мне очень тяжело терпеть неприятные запахи. Ну вот такая я - я не виновата.
Это не значит, что я тебя не люблю - я люблю, но немытое тело, запахи туалета, нестиранные носки, немытая голова и нечищенные зубы на меня действуют очень плохо. Не могу. Но мне очень приятно, когда ты чистый и опрятный - тогда я тебя люблю ещё больше!"
Просто думаю, как можно сказать мужику, чтоб услышал, а не разозлился...

Гость
#35
Гость

Конечно продукцию пота и всё остальное не отменить - мужики вообще вонючие в принципе. Азиаты вроде меньше пахнут (монголоиды) - какой-то там ген у них неактивен. А европеоиды вонючие...
Боюсь, дорогие дамы, средство только одно - женская нетерпимость к этому. Возможно мягкая и дипломатичная, но нетерпимость.
В моём детстве мама никогда не стеснялась ругаться на нас с папой за это, поэтому я рано усвоил: чтобы нравиться женщине, будь чистым - запахи для неё очень важны. Косметическое мыло, средства, туалетная вода, цветы, ароматизаторы и тп. И брейся и стригись вовремя!
В итоге, раз в неделю: сбривание лишних волос на лбу, на переносице между бровями, подстригание бровей триммером, чтобы не были как у Брежнева, подравнивание висков, окантовки волос на шее сзади, стрижка волос в носу триммером и сбривание волос с ушей.
Раз в 2 недели подмышки и интимная зона...

Если попробовать помягче, то может как-то так:
"Я к тебе очень хорошо отношусь, но я женщина и мне очень тяжело терпеть неприятные запахи. Ну вот такая я - я не виновата.
Это не значит, что я тебя не люблю - я люблю, но немытое тело, запахи туалета, нестиранные носки, немытая голова и нечищенные зубы на меня действуют очень плохо. Не могу. Но мне очень приятно, когда ты чистый и опрятный - тогда я тебя люблю ещё больше!"
Просто думаю, как можно сказать мужику, чтоб услышал, а не разозлился...

Ну и чтобы он видел разницу: вам некомфортно, когда он грязный, но вы его не ненавидите! Просто вам тяжело. Вы хотите к нему, но запахи мешают.
И вы весёлая, мягкая и любвеобильная, когда чистый - что вы не только ругаться и пилить можете. "Какая она заботливая и приветливая становится, если я чистый - ну прям не узнать😮. Прям прижимается, любви хочет, ай да жена - всегда буду мыться!"

Гость
#36

блин бедная девочка не повезло

Гость
#38
Капитан Очевидность

🤮🤮🤮

Это точно! Как с такими еще живут😆

Гость
#39

Спать с ним не боишься, а сказать то, что от него воняет за километр боишься еще и обидеть?

#40

Здравствуйте, автор.
Как у вас жизнь с вашим мужем? Он стал получше относиться к гигиене или не меняется? Может, действительно, такие не меняются? Они привыкли жить со своими запахами и дискомфорта не испытывают. Я слышала, что брезгливые жёны, в конце-концов, не выдержав уходят.

Гость
#41
Гость

Да таких мужиков пол-страны. Вы что думаете рабочий класс моется каждый день что ли? Они воду экономят.

Ну так им ровня бомжихи.
А что типа красивая баба будет это терпеть не верю!

Гость
#42
Автор

Дезодорант это вред, и я в этом с ним совершенно согласна. Сама не пользуюсь. Но мы и не воняем. Но у него запах застарелый, который простым мытьем не вывести. Нужно все сначала сбрить, а потом просто нормально мыть, не сбривая. Но он ни в какую.

И это называется добрый?
Фу бл… зачухан мерзкий. Не получается нормально мыться- это недоразвитый человек. Я понимаю, если у ребёнка не получается

Гость
#43
Гость

Как я вас хорошо понимаю, у меня такаяже ситуация, а что делать. Либидо и у меня пропало от этой нечистоплотности

Аналочично

Гость
#44

Автор! Зачетный троллинг. 👍🤗

Ника
#45

Автор, как я вас хорошо понимаю, в этом плане! Большинство мужиков грязные, неухоженные, не современные и не чистоплотные, ленивые уроды. Это единицы, которые следят за собой и от которых приятно пахнет, а не воняет, как от козлов!!! Европейцы грязнули. Азиаты и восточные мужчины, более чистоплотные и ухоженные...есть с чем сравнить. Они никогда не подойдут к женщине, если не мытые. А для европейцев быть не мытыми, норма. У них вечная лень и экономия. Ещё если мамаши такие же грязнули, то и сынки будут вонючками! От матери и родителей, многое зависит...приучили к порядку и чистоплотности или нет! Я считаю, что грязнули только могут вызывать чувство брезгливости, а после раздражение. Поэтому, рано или поздно вам это надоест, и вы пошлёте этого вонючку подальше, искать такую же бомжиху, как он сам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема