Гость
Статьи
У мужа очень …

У мужа очень повышенное либидо

всем привет !знаю как это звучит ...вроде как здорово ,но увы все не так хорошо !итак расскажу историю свою :моему мужу 23 года ,мы в браке 2 года !Он у меня замечательный ,и я безумно его люблю !Сначала у нас был секс просто шикарный ..(скажем 4 /6 раз в неделю )он будто создан для меня,спустя время ..ему стало мало и мало и мало ...он по 5/6 раз мастурбирует и ещё меня хочет !Если не получает дозу ,у него словно депрессия !мы можем ругаться ,мы можем быть у дочери на утреннике и у него в любой момент может «встать»такое чувство что его орган живет своей жизнью !я предлагала разойтись ,но он не отпускает ..умоляет не бросать его ..ходил к врачу ,в там руками разводят мол радуйтесь !но самое странное у него работа в офисе и он постоянно под стрессом (работа сложная )и даже это не убивает его желание !я давала чаи ему всякие (что бы понизить )ничего не помогает !ах да ..стоит пройтись какой то девушке в обтянутых штанах и все ...в общем я знаю на -100%что он меня любит ,каждый день он старается сделать что то особенное для меня ,он сильный романтик ..в общем у нас все прекрасно ..ах если бы чуточку снизить это зверское желание (извините не любовью заниматься ,а жестко ....)иногда мне кажется что в нем 2 человека живет ...помогите пожалуйста советом !не надо рассказывать это круто ..поверьте идти со своим мужчиной по т.ц.и когда у него постоянно на всех стоит,совсем не круто !

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Мяу❤️
#1

Жесть. Измены будут 100 %,если он постоянно в возбужденном состоянии (( Я не представляю, как с таким мужчиной жить. И, по 5-6 раз в день кончать от мастурбации, плюс секс с женой.. Разве успевает сперма наполняться??

Автор, вы либо фантазерка, либо у вашего мужа патология

Гость
#2

Это патология, очень быстро стоять перестанет а он будет психопатом

Гость
#3

посмотрите фильм стыд.

м
#4

Ну если мужику не хватает секса, то не только стояк мучает, но и настроение портится и нервы в разнос!
На меня так офисная работа, особенно зачеты аттестации экзамены,
выводят из равновесия!
А когда не нервничаю, то мне надо два три раза с небольшим перерывом,
после на следующий день у жены дискомфорт! приходится обходится ос!
Подберите для себя, под себя алгоритм и технику!
Например есть техника нон стоп: это останавливаться мужу, когда подкатывает оргазм, потом снова продолжить и так несколько раз, это помогает хорошо разрядится и эмоционально и физически! так же и при минете как яички прижались к члену, значит скоро кончит, надо остановится, остыть,
а потом снова продолжить, неплохая разрядка минет с массажем простаты!

ДЭН
#5
Марина

.помогите пожалуйста советом !не надо рассказывать это круто ..поверьте идти со своим мужчиной по т.ц.и когда у него постоянно на всех стоит,совсем не круто !

я в 21 по 15 раз в день *** л из них по 2-3 раза за один раз. При этом у меня были разные девушки, там то одна уедет за границу, хотя я ее любил- но быстро нарывал в нете бабу на ночь. так как вначале я ее ждал 3 года и дрочил. а потом с 26 я стал каждый день на свидан ходить и на ночь у баб оставаться. потом постоянная завелась ей 21 было. я ее пол года без перерыва. даже из дома не выпускал в ее город= на ключ ее запирал. и гулять вместе только ходили. но у нас любви не было. потому расстались. помню эти 26 лет= я готов был всех подряд. даже деревья. потом немного на спад пошло. но сейчас опять началось. думаю тоже. где бы такую найти по темпераменту что бы ее жестко и постоянно. но в то же время что бы любовь взаимная была. знаю один способ- как выбросить тестостерон- это заниматься футболом( конкретно скоростным бегом на тренировках и ударами по воротам) я по 3 раза в день по 2 часа ходил в 6 утра. в 2 дня и в 9 вечера. работал через нет. график свободный= это помогла не думать о сексе и выбрасывать тестостерон. агрессивный бег на скорости очень помогает

Гость
#6
ДЭН

я в 21 по 15 раз в день *** л из них по 2-3 раза за один раз. При этом у меня были разные девушки, там то одна уедет за границу, хотя я ее любил- но быстро нарывал в нете бабу на ночь. так как вначале я ее ждал 3 года и дрочил. а потом с 26 я стал каждый день на свидан ходить и на ночь у баб оставаться. потом постоянная завелась ей 21 было. я ее пол года без перерыва. даже из дома не выпускал в ее город= на ключ ее запирал. и гулять вместе только ходили. но у нас любви не было. потому расстались. помню эти 26 лет= я готов был всех подряд. даже деревья. потом немного на спад пошло. но сейчас опять началось. думаю тоже. где бы такую найти по темпераменту что бы ее жестко и постоянно. но в то же время что бы любовь взаимная была. знаю один способ- как выбросить тестостерон- это заниматься футболом( конкретно скоростным бегом на тренировках и ударами по воротам) я по 3 раза в день по 2 часа ходил в 6 утра. в 2 дня и в 9 вечера. работал через нет. график свободный= это помогла не думать о сексе и выбрасывать тестостерон. агрессивный бег на скорости очень помогает

Та вы ж зверь !!

Гость
#7

Автор, я встречалась с таким мч, причём все было замечательно, отношение ко мне хорошее, сам человек неплохой и была взаимная любовь, привязанность, встречались с университета, когда универ окончили, стали готовиться к свадьбе потихоньку, жить вместе. Так вот, пока мы вместе не жили, виделись несколько раз в неделю, не всегда дома. Соответственно секс был пару раз в неделю и желание сильное было обоуюдным, проблем не было. Но после того, как съехались, оказалось, что он меня хочет утром, вечером, желательно несколько раз подряд, каждый день. А мне ну просто столько не надо. Особенно утром. На этой почве мы ругались, я не давала ему, когда сама не хотела. Но у него никогда не вставал на других. В моем присутствии по крайней мере. Он уже ближе к концу наших отношений стал говорить, типа тебе что, жалко что ли ноги раздвинуть. Короче в итоге я от него ушла, он очень тяжело расставание переживал, мне кажется это в целом ненормально, так цепляться за человека. Когда начались отношения с будущим мужем, я осознала, какой это кайф, когда в секса вы совпадаете.

м
#8

Идет девушка, вдруг за углом смотрит, грузин писает:
она ой, испугалась,Ой!
А он в ответ: не бойся, я его держу!

Братан
#9

Таким мужикам можно иметь до 4х жен

Гость
#10

Сильная половая конституция (погуглите кому незнаком термин), только и всего. Такие мужики до самой смерти тра_хаются постоянно и энергично, это особенность конкретного организма

Марина
#11
ДЭН

я в 21 по 15 раз в день *** л из них по 2-3 раза за один раз. При этом у меня были разные девушки, там то одна уедет за границу, хотя я ее любил- но быстро нарывал в нете бабу на ночь. так как вначале я ее ждал 3 года и дрочил. а потом с 26 я стал каждый день на свидан ходить и на ночь у баб оставаться. потом постоянная завелась ей 21 было. я ее пол года без перерыва. даже из дома не выпускал в ее город= на ключ ее запирал. и гулять вместе только ходили. но у нас любви не было. потому расстались. помню эти 26 лет= я готов был всех подряд. даже деревья. потом немного на спад пошло. но сейчас опять началось. думаю тоже. где бы такую найти по темпераменту что бы ее жестко и постоянно. но в то же время что бы любовь взаимная была. знаю один способ- как выбросить тестостерон- это заниматься футболом( конкретно скоростным бегом на тренировках и ударами по воротам) я по 3 раза в день по 2 часа ходил в 6 утра. в 2 дня и в 9 вечера. работал через нет. график свободный= это помогла не думать о сексе и выбрасывать тестостерон. агрессивный бег на скорости очень помогает

спасибо за ответ)

Марина
#12

Ребят ,спасибо за ответы ..я не мужчина ,я не понимаю почему если он не получает «дозу»у него не просто нет настроения ,у него головные боли и агрессия и вообще такое чувство что это смысл жизни ?!как только он получает ,самый нежный и добрый ...и к кому обратиться из врачей ?уролог?или психолог ?ну разойтись не вариант ...любим друг друга

Марина
#13
Гость

Сильная половая конституция (погуглите кому незнаком термин), только и всего. Такие мужики до самой смерти тра_хаются постоянно и энергично, это особенность конкретного организма

Спасибо за ответ ,прочитала что это такое .

Марина
#14
ДЭН

я в 21 по 15 раз в день *** л из них по 2-3 раза за один раз. При этом у меня были разные девушки, там то одна уедет за границу, хотя я ее любил- но быстро нарывал в нете бабу на ночь. так как вначале я ее ждал 3 года и дрочил. а потом с 26 я стал каждый день на свидан ходить и на ночь у баб оставаться. потом постоянная завелась ей 21 было. я ее пол года без перерыва. даже из дома не выпускал в ее город= на ключ ее запирал. и гулять вместе только ходили. но у нас любви не было. потому расстались. помню эти 26 лет= я готов был всех подряд. даже деревья. потом немного на спад пошло. но сейчас опять началось. думаю тоже. где бы такую найти по темпераменту что бы ее жестко и постоянно. но в то же время что бы любовь взаимная была. знаю один способ- как выбросить тестостерон- это заниматься футболом( конкретно скоростным бегом на тренировках и ударами по воротам) я по 3 раза в день по 2 часа ходил в 6 утра. в 2 дня и в 9 вечера. работал через нет. график свободный= это помогла не думать о сексе и выбрасывать тестостерон. агрессивный бег на скорости очень помогает

Скажите ,а если вы не думаете о сексе и ничего такого не видите и все же...»он»встаёт ?если не получаете секс,как вы себя чувствуете ?просто нет настроения ?или как?

Гость
#15

Странный вы народ, бабы! Не стоит у мужа - плохо, стоит - тоже плохо! Тут середины не бывает! Вы определитесь, вам нужен мужчина или импотент?

Марина
#16
Гость

Странный вы народ, бабы! Не стоит у мужа - плохо, стоит - тоже плохо! Тут середины не бывает! Вы определитесь, вам нужен мужчина или импотент?

А если он на работе ,и я на работе ?!а у него стоит ...как быть ?!а ему горит как надо ...и тут не обойтись разок в туалет сходить помастурбировать это по 5 раз надо делать ...не думаю что это хорошо ..даже если бы он нашёл такую же как он сам,что на работе делать?

м
#17
Марина

А если он на работе ,и я на работе ?!а у него стоит ...как быть ?!а ему горит как надо ...и тут не обойтись разок в туалет сходить помастурбировать это по 5 раз надо делать ...не думаю что это хорошо ..даже если бы он нашёл такую же как он сам,что на работе делать?

Зачем рукоблудствовать, ждал конца рабочего дня!
Перекусишь по дороге, позвонишь: мой 3.14159зду и ноги я уже в дороге!

Гость
#18
Гость

Это патология, очень быстро стоять перестанет а он будет психопатом

Это не к добру. Был такой знакомый секс-робот, по 10 раз за день готов был сексится. Как только мозоли не натирал себе, на причинном месте?.. Потом за небольшой промежуток времени, стал полным импотентом. Это сбой какой-то, у мужла в организме происходит.

#19
Мяу❤️

Жесть. Измены будут 100 %,если он постоянно в возбужденном состоянии (( Я не представляю, как с таким мужчиной жить. И, по 5-6 раз в день кончать от мастурбации, плюс секс с женой.. Разве успевает сперма наполняться??

Автор, вы либо фантазерка, либо у вашего мужа патология

Измены будут, если жена не будет идти мужчине на встречу..... Сам по молодости такой же был.... Не врет она.....

#20
Гость

Автор, я встречалась с таким мч, причём все было замечательно, отношение ко мне хорошее, сам человек неплохой и была взаимная любовь, привязанность, встречались с университета, когда универ окончили, стали готовиться к свадьбе потихоньку, жить вместе. Так вот, пока мы вместе не жили, виделись несколько раз в неделю, не всегда дома. Соответственно секс был пару раз в неделю и желание сильное было обоуюдным, проблем не было. Но после того, как съехались, оказалось, что он меня хочет утром, вечером, желательно несколько раз подряд, каждый день. А мне ну просто столько не надо. Особенно утром. На этой почве мы ругались, я не давала ему, когда сама не хотела. Но у него никогда не вставал на других. В моем присутствии по крайней мере. Он уже ближе к концу наших отношений стал говорить, типа тебе что, жалко что ли ноги раздвинуть. Короче в итоге я от него ушла, он очень тяжело расставание переживал, мне кажется это в целом ненормально, так цепляться за человека. Когда начались отношения с будущим мужем, я осознала, какой это кайф, когда в секса вы совпадаете.

Скорее всего счастье, а не кайф.....

#21
Марина

Ребят ,спасибо за ответы ..я не мужчина ,я не понимаю почему если он не получает «дозу»у него не просто нет настроения ,у него головные боли и агрессия и вообще такое чувство что это смысл жизни ?!как только он получает ,самый нежный и добрый ...и к кому обратиться из врачей ?уролог?или психолог ?ну разойтись не вариант ...любим друг друга

Вам никакой врач не поможет.... Скорее всего спорт...

#22
Гость

Это не к добру. Был такой знакомый секс-робот, по 10 раз за день готов был сексится. Как только мозоли не натирал себе, на причинном месте?.. Потом за небольшой промежуток времени, стал полным импотентом. Это сбой какой-то, у мужла в организме происходит.

Вы ошибаетесь, это не сбой, а повышенная конституция.

Гость
#23

Так, похоже, у него это от стресса и происходит.

дэн
#24
Гость

Та вы ж зверь !!

для меня это нормально. только вот у меня это с 4 лет началось- т.е если не сброшу -то злюсь сильно и дерусь на улице со всеми. а как сброшу( ну вы поняли) так как одуванчик. в 7 лет помню сильно захотел девочку. мы жили в сельской местности и ей было 5 и я просил ее слесть с печи и я ее очень сильно хотел. в голове понимал, что я ребенок- а желания были взрослыми. девочка так и не слезла- сказала: мама не разрешает. я очень злился и приходил на нее посмотреть: она красивая была и делал это при ней. а она телек смотрела на печи и ничего не понимала.

ДЭН
#25
Марина

Скажите ,а если вы не думаете о сексе и ничего такого не видите и все же...»он»встаёт ?если не получаете секс,как вы себя чувствуете ?просто нет настроения ?или как?

Первая позволяла прикасаться к ней раз в неделю, так как она еврейка и говорила, что это вредно. Я держался, так как любил ее. Когда она улетала заграницу на пол года- я держался чисто физически- т.е с другими не было секса. Я ее сильно любил. Но у меня стоял постоянно. Так как мне не дали визу, а получить ее было очень трудно и мне отказали 2 ды, я тогда студентом был и истратил много денег на звонки ей, на визы, на тур фирмы, кот типа должны были помочь с выездом. Пытался поехать к ней по учебной визе только что бы быть с ней рядом. Но мне отказали с визой, а у нее наметился кто-то другой и она звонила и дразнила, что сейчас пойдет к нему сексом заниматься( к слову- она меня не любила и я знал об этом, но я ее любил) когда со мной была в

дэн
#26
Марина

Скажите ,а если вы не думаете о сексе и ничего такого не видите и все же...»он»встаёт ?если не получаете секс,как вы себя чувствуете ?просто нет настроения ?или как?

России не изменялся. но и давала мало. когда она в очередной раз начала дразнить что к другому пойдет= я обозвал ее и разбил телефон. потом я пинал ногами лифт и стены, ломал руки, что бы боль душевную унять. в то время я не хотел секса вообще ни с кем, на дев смотреть не мог. потом со временем- я стал знакомиться через нет и у меня на всех подряд вставал. такого что бы не вставал на кого-то не было, кто мне нравится. сейчас замечаю что просто на молодое лицо или на пышные формы встает. а раньше я вначале смотрел в глаза. мне был интересен внутренний мир человека. интересно. что раньше меня грудь не возбуждала и я не понимал= почему девушки так переживают из-за размера. а теперь стала большая грудь нравится. а вообще. когда любил- на других не смотрел в реале. но когда один был на кровати- включал всякие месенджеры или созванивался из других городов с незнакомыми девушками, кот хотят разрядиться- они сами звонили и дышали в трубку или слали фотки. вначале мне ржачно было. я не возбуждался. просто рассматривал на фотках белье -печатал и клеил в альбом. не знаю= зачем. но на них я это не делал. когда закрывал глаза= то только любимую представлял и делал это на едине с собой. и потом вернулся в спорт и выбрасываю энергию до сих пор. иногда на турники еще хожу и там на кольцах и на брусьях занимаюсь. но больше скоростной бег помогает. еще отжимаюсь от пола по 150- 200 раз очень быстро. Так что своего отправляйте в спорт.

ДЭН
#27
Марина

Скажите ,а если вы не думаете о сексе и ничего такого не видите и все же...»он»встаёт ?если не получаете секс,как вы себя чувствуете ?просто нет настроения ?или как?

До всего этого у меня была работа связана с тем, где надо много думать. А недавно со мной кое-что произошло и я начал делать все сам своими руками- отремонтировал 2 объекта: сантехника, установка , сборка, монтаж мебели, техники, и прочие работы. Раньше я ничего не умел делать по дому- научился через ютуб. И некогда стало др-ть. Сейчас уже жениться хочу, но боюсь напугать и себя боюсь, что вытворить могу. У меня есть свое мод. агенство. и одну я выбрал сам фоткать. она хорошая и добрая. и на меня вдруг что-то нашло и я прижал ее за горло к стене. И держал так минуту- она вначале дергалась ..а потом успокоилась и ей понравилось. Я убрал руку и сам испугался себя. У меня просто колом на нее встал. Так ни на кого не стоял. Она после этого меня при встрече стала обнимать сама и при прощании. Хотя у нас были чисто деловые отношения и портить я их не хотел. Она просто очень нежной после этого стала и звонить первой. Не знаю, зачем написал это. Вообщем- направляйте своего в спорт или пусть физич работой займется. я так справляюсь

Гость
#28
Игорь

Вы ошибаетесь, это не сбой, а повышенная конституция.

В чём она повышенная?.. В том, что в свои 32 года, он стал никому не нужным импотентом?..

#29
Марина

всем привет !знаю как это звучит ...вроде как здорово ,но увы все не так хорошо !итак расскажу историю свою :моему мужу 23 года ,мы в браке 2 года !

Марина, это молодость. У меня в 20 лет было почти также. В 30 стало спокойнее. В 35 вообще не отвлекает. Подождите лет 10 и все у вас будет нормально. Какие разводы? Вы о чем, какой развод? Просто вы немного разных темпераментов, со временем он станет спокойнее. Сами посмотрите: Вы в браке 2 года, есть ребенок (а это ого-го ограничивает сексуальную жизнь), ему 23, женился в 21... Я бы на его месте вел себя точно также! У него гормональный пик, а вы хотите чтобы он был спокойнее? Хорошо, возьмите ситуацию в свои руки, делайте секс реже, но интереснее, чтобы он получал эмоции не от количества актов а от качества и от фантазий. Тогда он будет ждать и хотеть, предвкушать, фантазировать о вас. Кто не пробовал так, подумает что это бред, но поверьте, это работает. Частый технический секс опустошает, а удовольствие приносит небольшое и временное.
Для примера, что вы выберите: Каждый день пить по рюмке водки на кухне или раз в неделю ходить в кафе и пить вино в новой приятной обстановке? И то и то опьяняет! Но абсолютно по-разному. Каждый день секс - это как алкоголизм, голову сносит, но больше ничего.

Марина
#30

Много узнала ,спасибо всем за ответы ))надеюсь мы переживём этот момент и у нас будет нормальная секс.жизнь )

Юля
#31

Понимаю и сочувствую. У моего подобная проблема. Живём уже 18 лет. Уже стыдно детей, они то все слышат да и видят. Мой может 24/7. Причем инструмент большой. Причем началось после рождения первой дочки. Я после роддома и начал приставать. Сразу и за второй залетела. Подруги радуйся что так, даже пробовала куму под него, но на нее не встал.

Гость
#32

Растратит себя как спринтер,надо думать о дальних дистанциях.Потом это связано с железами внутренней секреции,не нужно перегружать организм гормональным дисбалансом.Эндокринолог,уролог,сексолог могут проконсультировать.Не лишним будет проверить организм и какие отделы возбуждаются и почему это часто,это чревато последствиями для организиа.Исключить искусственные внешние и внутренние раздражители

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: