Гость
Статьи
Замужем, влюбилась!

Замужем, влюбилась!

Я замужем 5лет. Есть ребенок (4года). Замуж выходила за друга, больше потому, что пора, да и человек хороший. Как таковой любви не было. Сейчас живём "нормально". Отношения как пары сошли на нет. Нет уже ласковых слов, интима нет пол года. Сразу оговорюсь, не изменяет, у него такой темперамент. По сути у родителей были такие же холодные отношения, возможно это стало примером семейной жизни в детстве. Отношения как у друзей.
У меня есть мужчина. Мы знакомы с этим мужчиной 10 лет, ещё с подросткового возраста. Всегда мне уделял внимание. Лет в 19 мы хотели построить отношения, но тогда у меня не было к нему чувств и мы расстались, не начав нормальные отношения. Будучи замужем я пару раз писала этому человеку, потому что мне было скучно. Всё внимание мужа уделяется дочке. Этого мужчину встретила недели 2 назад, мы просто случайно встретились пройдя мимо друг друга. Через несколько дней я ему сама написала, так как последний раз при общении я его оттолкнула от себя. И теперь у нас закрутилось романтическое общение. Мы общаемся каждый день, переписки, звонки, видеосвязь. Меня очень тянет к нему. Влюбилась в него как подросток. Хотя и ничего необычного нет в нем. Он уделяет мне внимание - я счастлива. Он признался, что я ему всегда нравилась. Сегодня мы вместе ехали в такси и держались за руки. Я просто растаяла и поняла, что теряю голову около него. Хотя лет 10 назад он мне казался не привлекательным. Теперь во мне живёт 2 противоречия. С одной стороны, так хочется быть нужной, любимой, счастливой. Хочется испытывать давно забытых бабочек в животе. С другой стороны, мне стыдно перед мужем. Ведь думать и быть влюбленной в другого - это уже измена. Мужчина предлагал переехать с ним в другой город с ребенком. И начать жизнь заново. Но я не готова менять свою жизнь сейчас и идти в неизвестность. И что теперь делать с отношениями я не знаю. Остаться с мужем и опять стать одинокой? Общаться с мужчиной тайком? Но каков конец? Я просто потеряла голову. #любовник

Светлана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочу читать даже твой пэздёж, сразу дизу влепила

#2

Вау!

Гость
#3

Я не одобряю браки из серии "потому что пора". Я за то, что надо уходить из брака, если встречается любовь всей жизни. Потому что иначе все будут несчастны.

Но! Ваш мужчина на стороне - это однозначно не любовь всей вашей жизни. Иначе вы бы не морозили его в 19 лет. Просто сейчас вас заел быт, и вам хочется бабочек ради бабочек. Сейчас вы готовы упорхнуть к любому мужчине, который на вас посмотрит. Повторюсь, к любому. Если это стоит измены, упархивайте.

Cвета
#4
Гость

не хочу читать даже твой пэздёж, сразу дизу влепила

Да эта тетеха уже который раз выставляет эту галиматью - надоела до чертиков.

Гость
#5

What the fucking shit? Bull shit. Fuck. ha ha Я вот больше чем уверен, этот вонючий форум читают даже из-за бугра. У них там стопудово нет таких форумов. Раshka во всем отстает от всего мира лет на 20 хаха

Гость
#6

Кстати, видел как то сайт для писак дл декретниц. Там тискают книженки, романчики любовные. Ох и видели бы вы сколько их там, таких вот авторщиц. Похоже это они тут темы клепают за fistful of dollars.

Кот, просто Кот
#7

Пр0стетудка

#8
Гость

не хочу читать даже твой пэздёж, сразу дизу влепила

Эх знал бы муж кого замуж позвал!

Но волнует вопрос: куда он смотрит,ведь левак женщины
,раскусить на раз-два можно?!
П.С. ему бы тест днк сделать

Irony
#9

Вот такая вот штука, жизнь...
Был себе парнишка, влюбился в девочку в 19 лет, а девочка отшила. Не достаточно смазлив и харизматичен был тот ухажёр, а чего ещё в 19 лет ищут? Но с поводка неудачливого ухажера не отпускала, хотя отвергла - ну, многим приятно такое, держать "под рукой": и ЧСВ поднимает, и чувство запасного аэродрома греет.
Но шли года, и уже взрослая женщина выскочила замуж, родила. И тут одно место потянуло на приключения - нет уже эмоций с мужем, а на заначке ждет когда-то влюбленный мужичек.
А идея штука такая, навязчивая... если в голове засядет, закрутиться - можно чего хочешь навоображать и себя накрутить. Вот и потянуло на эмоции. Бабочек захотелось.
А почему было тому парню в 19 лет не сказать "да" и не попробовать с ним? А, ну да, тогда к нему бабочек не было.
А сейчас от скуки тебя прорвало. Испортишь жизнь дочке, мужу и тому парню. Ибо бабочки с ним тоже пройдут, и пройдут очень быстро. А всё... можна дорисовать картину дальше... но там всё печально

Гость
#10
Вика

Вау!

How old are you? 😁

#12
Гость

How old are you? 😁

Секрет

Гость
#13
Вика

Секрет

Viktoria`s Sekret. Всё понятно, вопросов больше не имею. хахах

#14

Вот всегда знала, что без любви не стоит взамуж сбираться и выходить, а то пойдет ..... по буям скакать с воплями: "Я люблю тебя!!", тем самым хорошему человеку жизнь испортит.

#15

Автор, вас как женщину можно понять. Мы ведь живём эмоциями. В вашем случае надо отдалиться, охладеть и включить разум. Возможно ваш любовник только на словах мастер, говорить то они любят красиво. Главное действия. Прочитайте книгу "Любовь живёт три года" и возможно поймёте о чём я.

Гость
#16

Это не любовь, у вас просто снесло крышу от недостатка эмоций.

Гость
#17
Гость

What the fucking shit? Bull shit. Fuck. ha ha Я вот больше чем уверен, этот вонючий форум читают даже из-за бугра. У них там стопудово нет таких форумов. Раshka во всем отстает от всего мира лет на 20 хаха

Кто такая Пашка?

Гость
#18
Гость

Кстати, видел как то сайт для писак дл декретниц. Там тискают книженки, романчики любовные. Ох и видели бы вы сколько их там, таких вот авторщиц. Похоже это они тут темы клепают за fistful of dollars.

Ты в гугле переводишь? Давно не видела настолько хренового знания языка.

Гость
#19

Е6итесь с ним, если сможете не спалиться 12 месяцев, он вам так же наскучит как ваш муж и спокойно будете жить дальше. То что у вас вспыхнуло, это обычная химия, больше от недое6а. Первые три месяца кайфанете, вам покажется что вы любите этого пассажира. Но все пройдет. Просто возьмите защеку, но не теряйте голову. Если вы разбитка после родов, то может он один раз вас проткнет и вся любовь кончится. Короче, е6аться можно, но помните, все заканчивается и очень быстро. Семью рушить не нужно. В новой будет то же самое.

Гость
#20
Гость

Е6итесь с ним, если сможете не спалиться 12 месяцев, он вам так же наскучит как ваш муж и спокойно будете жить дальше. То что у вас вспыхнуло, это обычная химия, больше от недое6а. Первые три месяца кайфанете, вам покажется что вы любите этого пассажира. Но все пройдет. Просто возьмите защеку, но не теряйте голову. Если вы разбитка после родов, то может он один раз вас проткнет и вся любовь кончится. Короче, е6аться можно, но помните, все заканчивается и очень быстро. Семью рушить не нужно. В новой будет то же самое.

Мерзкий😖

#21

Света.
Коли думаешь, что Бог слепой, коли Бог не видит, то кукиш тебе с маслом.
Зачем замуж выходила? Любила? - так люби.
Ты чего удумала... У тебя ребёнок, муж. А ты с левым мудазвоном шашни мутишь? Ты вот послушай, послушай горе бабское - передок, когда протекает. А у тебя я смотрю мои любимые водопады сочинские тама. Не удумай дитятке жизнь портить! Сходи в храм. Свечку ставь. Мужа люби. Из головы ерунду выбрось! Любовь у неё... Не буди лихо пока оно тихо. Уходи от любовника, коли блуда не сотворила. Да коли и сотворила уходи! Аж мураши по коже запрыгали от рассказов таких

Гость
#22

Шаболда, бабочек захотела, а фингал под глазом не хочешь? А надо бы тебе втащить как следует

Миша
#23
СОЛИСТ

Эх знал бы муж кого замуж позвал!

Но волнует вопрос: куда он смотрит,ведь левак женщины
,раскусить на раз-два можно?!
П.С. ему бы тест днк сделать

И что он сделает? Дама сама должна решать теперь

Тому, что в семействе трещина,
Всюду одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже уснул мужчина.
— Игорь Губерман

Миша
#24

Лично моё мнение, никому его не навязываю:
Страсть к любовнику потихоньку остынет. Может уйдет пара лет.
Брак рушить не нужно, поскольку есть ребёнок.
Мужу необходимо пересмотреть своё отношение к жене. Добавить много романтики, вместе отправится в путешествие например. Свой внешний вид подтянуть.

Гость
#25

Не смей портить жизнь мужу, ребёнку и себе! Это всё блаж, измена -грех.Ты замужная женщина, у тебя есть муж, и нечего искать на одно место приключений, верни мозг на место!

Гость
#26

вот ты ***! все тебе *** да бабочек гонять! дочь расти, купи на алиэкспрессе резиновый *** и мойся с ним в ванной. Думаю ты просто от безделья страдаешь и работаеш на работе "не бей лежачего", вот и весь итог от праздности, в поле тебя бы или сарай коров доить, вот поняла бы что такое любовь и бабачки...

Гость
#28
Гость

о, еще одна вазгеновая затычка вылезла. фу.

Еще один озлобленный торчок нарисовался,ясно-самого поменяли на другого .Не захлебнись злобой,а то были случаи....

Гость
#29

***..... С балкона выпрыгни

Гость
#30
Гость

Е6итесь с ним, если сможете не спалиться 12 месяцев, он вам так же наскучит как ваш муж и спокойно будете жить дальше. То что у вас вспыхнуло, это обычная химия, больше от недое6а. Первые три месяца кайфанете, вам покажется что вы любите этого пассажира. Но все пройдет. Просто возьмите защеку, но не теряйте голову. Если вы разбитка после родов, то может он один раз вас проткнет и вся любовь кончится. Короче, е6аться можно, но помните, все заканчивается и очень быстро. Семью рушить не нужно. В новой будет то же самое.

Все в точку . Единственный нормальный комментарий . Жестко ? Да . Но таковы реалии жизни .

Марат
#31

Только как в старину кнут и на горох ,чтобы блажь отсеять))

махмут иванч
#32

Ну а где самое главное, ну в смысле дала сразу или ещё быстрей?

Гость
#33

Бабочки это когда кал бурлит в кишках?

#34

Дык блин вы ведро, со всеми своими друзьями спали? Может 3й щас на горизонте всплвывет? Вас что вообще ни кто в жены кроме друга брать не хотел? Сейчас опять только какой то друг хочет. Зачем создавать себе проблемы на ровном месте, это я про за муж за того кого не люблю. Плюс темпераменты разные, секс это неотъемлемая часть любви, индикатор так сказать. Ну если конечно не по 60 лет любовникам, там уже хочется но не можется.
Брак ваш распадется, а если нет то мужу подработку предложите пусть рогами ветки метро рисует. Так как изменять вы ему будете ого го.

Гость
#35
Гость

Е6итесь с ним, если сможете не спалиться 12 месяцев, он вам так же наскучит как ваш муж и спокойно будете жить дальше. То что у вас вспыхнуло, это обычная химия, больше от недое6а. Первые три месяца кайфанете, вам покажется что вы любите этого пассажира. Но все пройдет. Просто возьмите защеку, но не теряйте голову. Если вы разбитка после родов, то может он один раз вас проткнет и вся любовь кончится. Короче, е6аться можно, но помните, все заканчивается и очень быстро. Семью рушить не нужно. В новой будет то же самое.

Разбитка после родов ...что бл?? Почему повсюду гнобят рожавших женщин, если родила - она второй сорт, никому не нужная, несчастная и ведомая гормонами, вечно с недотр@хом!?? В то же время, если не хочешь рожать, начинается опять же жесткий хейт со всех сторон. Эт *** товарищи

Знаю, что вообще не по теме комментарий, но бомбануло от этой фразы, сори

#36
Гость

Разбитка после родов ...что бл?? Почему повсюду гнобят рожавших женщин, если родила - она второй сорт, никому не нужная, несчастная и ведомая гормонами, вечно с недотр@хом!?? В то же время, если не хочешь рожать, начинается опять же жесткий хейт со всех сторон. Эт *** товарищи

Знаю, что вообще не по теме комментарий, но бомбануло от этой фразы, сори

Люди не знают про кегель и физиологию в принципе, с ущербных неЧе взять)

Гость
#37

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: