Гость
Статьи
Замужем. Влюбилась

Замужем. Влюбилась

Девочки. Ругайте, кидайте помидорами и тапками, но что делать - ума не приложу. Замужем меньше года, но вместе уже почти 6 лет. За всё время ни с кем ему не изменяла и не думала об этом, хотя в отношениях не всё гладко. А тут на-те - устроилась на новую работу и буквально с первого взгляда влюбилась в коллегу. Первый месяц - почти не общались. Потом начали ходить на перекуры вместе, чай попить. Разговоры - о работе, да о "птичках". Позже стали переписываться в соц.сетях. Призналась, что он мне нравится, ответил, что это взаимно, но к замужним девушкам он не подкатывает. Хотя горячая переписка продолжилась. Так что - не знаю, что делать. Хочу его - ну просто не могу. Что подскажите?

Flow
37 ответов
Последний — Перейти
Коралловая блузка
#1

Он женат или холост?

ДомовяткО
#2

А он не женат?

Я
#3

А у него жена есть?

Нина
#4

Прекращать надо немедленно! Муж родной человек. а симпатия и чушь в голове это временное! Головой надо думать и как можно скорее.

гость
#5

автор, у меня когда-то так было. только поженились. устроилась на работу и влюбилась в начальника. Когда произошёл секс с начальником, вообще голову потеряла, хотя ему хватило одного раза со мной. дальше стало просто неинтересно, мне 20 лет было, опыта не сильно в отношениях, ему было 30, сказала ему что нравится он мне ну он и больше не делал попыток. мужу призналась во всём, жили дальше, бедный мой муж при таком раскладе... через 9 лет всё равно разошлись, не прям таки из-за этой истории, но этого муж мне не забыл.

Нина
#6

И что значит горячая переписка? Я не совсем поняла.

Diamond
#7

Чей-то на форуме почти ничего интересного нет почитать.

Автор, тут таких тем-сто три архива. Почитайте.

Да и сама голову врубите наконец.

Заза
#8

боже, прям как про меня....

Сама не знаю, что делать..... )))

Flow
#9
Коралловая блузка

Он женат или холост?

Он не женат.

Гость
#10

Автор пожалеете, как пить дать. Нужно изменять только в том случае, если готовы уйти от мужа навсегда, потому что в любом случае спалитесь, сколько веревочке не виться, а конец будет.

Если любовь неземная, то развод и новый брак, если просто письку почесать об него раз-другой, то не стоит, по опыту говорю.

Flow
#11
Гость

Автор пожалеете, как пить дать. Нужно изменять только в том случае, если готовы уйти от мужа навсегда, потому что в любом случае спалитесь, сколько веревочке не виться, а конец будет.

Если любовь неземная, то развод и новый брак, если просто письку почесать об него раз-другой, то не стоит, по опыту говорю.

Я в смятении. Тут дело не в сексе. У меня вот муж - детей не хочет в ближайшее n-количество лет. А я смотрю на этого мужчину и думаю - хочу от него ребенка. Понимаю, гдупо всё это. Но желание быть рядом с ним - неимоверное.

Нина
#12
Flow

Гость

Автор пожалеете, как пить дать. Нужно изменять только в том случае, если готовы уйти от мужа навсегда, потому что в любом случае спалитесь, сколько веревочке не виться, а конец будет. Если любовь неземная, то развод и новый брак, если просто письку почесать об него раз-другой, то не стоит, по опыту говорю.

Я в смятении. Тут дело не в сексе. У меня вот муж - детей не хочет в ближайшее n-количество лет. А я смотрю на этого мужчину и думаю - хочу от него ребенка. Понимаю, гдупо всё это. Но желание быть рядом с ним - неимоверное.

ПРОСТО ЭМОЦИИ, ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ!Пройдет время и этот Вам надоест. Разберитесь, чем Вам муж не угодил, что с ним не так? вам чего-то нехватает. Надо разобраться просто в чем нехватка.

Нина
#13

Или Вы натура влюбчивая? судя по посту. вроде нет. значит чего-то не хватает.

Flow
#14
Нина

Или Вы натура влюбчивая? судя по посту. вроде нет. значит чего-то не хватает.

Не хватает от мужа слишком много, и о разводе уже не раз успели поговорить. Но причины оставаться вместе всё время находятся. А тут этот мужчина.. Уж лучше бы сразу ответил отказом, так играется со мной, я это понимаю. Удочку кинет - и отходит.

Гайка
#15

Это весна. Ну потрахаетесь вы с этим, освежите свою жизнь на время.. Но если, действительно, это не окончится новой свадьбой.. то и нынешнего мужа потеряете и с работы придётся уйти.

Карамба
#16

Вы хотите и ребенка, и быть вместе, а там молодой парень живет в своё удовольствие, свами не хочет иметь дело. Даже секса без обязательств. Потому что понимает, у бабы сорвёт крышу и будет бегать за ним как собаченка.

Переписка ничего не значит, он просто развлекается, ему приятно ваше внимание, это льстит его эго и ВСЁ.

Поменяйте работу.

Flow
#17
Карамба

Вы хотите и ребенка, и быть вместе, а там молодой парень живет в своё удовольствие, свами не хочет иметь дело. Даже секса без обязательств. Потому что понимает, у бабы сорвёт крышу и будет бегать за ним как собаченка.

Переписка ничего не значит, он просто развлекается, ему приятно ваше внимание, это льстит его эго и ВСЁ.

Поменяйте работу.

Не очень приятно это слышать, но прекрасно понимаю, что вы правы.

Карамба
#18

Автор, если сложно сменить работу, возьмите перерыв за свой счет. Откинте его контакт и перестанте пить чай и кокетничать. Займитесь чем-нибудь отвлеченным. Мидитируйте, пойдите на курсы стрептиза или просто танцев.

Как правило, все потом жалеют по мужу и очень сильно, редко кто находит свое счастье

гость
#19

гость5, как мужик могу утверждать что это и явилось причиной неизбежности развода в будущем. польза только в том что парень на будущую жизнь понял цену женщинам.

Flow
#20
Карамба

Автор, если сложно сменить работу, возьмите перерыв за свой счет. Откинте его контакт и перестанте пить чай и кокетничать. Займитесь чем-нибудь отвлеченным. Мидитируйте, пойдите на курсы стрептиза или просто танцев.

Как правило, все потом жалеют по мужу и очень сильно, редко кто находит свое счастье

Карамба, спасибо. Буду стараться отвлечься от него. К счастью, мы с ним работаем в разных отделах.

Гость
#21

ну а почему собственно нет???

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.....

Гость
#22

Автор, есть ли у тебя семья и дети, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Ксюша
#23

Вы сами виноваты, вы подогреваете эти отношения своим кокетством и флиртом. Это временное состояние, которое пройдет, не наделайте глупостей. Где гарантия, что с ним у вас будет все хорошо. Отимеет он вас 2 раза и все на этом, помашет ручкой. А на работе придется каждый день видеться..... Ему это все равно, он только самоутвердится за счет интрижки с вами, а вы будете потом места себе не находить. А еще интрижки на работе частенько становятся известны всем коллегам, а вам это надо?

Flow
#24
Гость

Автор, есть ли у тебя семья и дети, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Детей нет, высшее образование есть. Мне 23 года, мужу - 25, коллеге - 28. Я - весы, если это имеет значение.

#25

Ну что все так критично? А может и правда ему автор нравится, не только для интрижки, такое же тоже может быть! Автор, вы мало рассказали про вашу переписку. Вы не сильно навязываетесь? Просто мне кажется, самое главное-не особо навязываться и проявлять инициативу

555
#26
Ксюша

Вы сами виноваты, вы подогреваете эти отношения своим кокетством и флиртом. Это временное состояние, которое пройдет, не наделайте глупостей. Где гарантия, что с ним у вас будет все хорошо. Отимеет он вас 2 раза и все на этом, помашет ручкой. А на работе придется каждый день видеться..... Ему это все равно, он только самоутвердится за счет интрижки с вами, а вы будете потом места себе не находить. А еще интрижки на работе частенько становятся известны всем коллегам, а вам это надо?

+1 Автор, прочитайтк "Госпожу Бовари" Флобера.

Flow
#27
kristina_812

Ну что все так критично? А может и правда ему автор нравится, не только для интрижки, такое же тоже может быть! Автор, вы мало рассказали про вашу переписку. Вы не сильно навязываетесь? Просто мне кажется, самое главное-не особо навязываться и проявлять инициативу

В переписке говорит, что нравлюсь ему, что постоянно на меня смотрит, говорит, что я его искушаю и т.п. Но при этом пишет "искушаться замужними девушками должны их мужья, а остальные молча завидовать".

#28

То есть больше все таки сексуальный подтекст в его словах? Это не лучший вариант. Вот если у вас вдруг любовь друг к другу возникнет(и такое бывает), тогда можно и подумать об уходе от мужа. А так лучше и не начинать

А
#29
Гость

Автор пожалеете, как пить дать. Нужно изменять только в том случае, если готовы уйти от мужа навсегда, потому что в любом случае спалитесь, сколько веревочке не виться, а конец будет.

Если любовь неземная, то развод и новый брак, если просто письку почесать об него раз-другой, то не стоит, по опыту говорю.

Ага, сами-то почесали , а других отговариваете :)) Человек учится ролько на своих ошибках

Искандер
#30

Надеюсь ваш муж об этом узнает))

Boy
#31

Залети от сотрудника и скажи мужу, что ребенок от него. В общем, сделай все в стиле женщин с вумен ру.)))

Flow
#32
Искандер

Надеюсь ваш муж об этом узнает))

Он о моей симпатии уже знает))

Я
#33
Flow

В переписке говорит, что нравлюсь ему, что постоянно на меня смотрит, говорит, что я его искушаю и т.п. Но при этом пишет "искушаться замужними девушками должны их мужья, а остальные молча завидовать".

Ух ты, как заворачивает! )))))

гость
#34

верующий что ли?

Гость
#35

не хочу показаться циником.ибо в силу молодого пока возраста попадал лишь в одну отдаленно похожую ситуацию...нда.ну трахните вы его чтоли? только мужу не говорите, ну или скажите, насрите ему в душу. А парень? ну лично я сам парень и не знаю парней, которые откажутся от халявного секса, точнее знаю но это столь редкие экземпляры, и такие экземпляры ну явно не станут писать позерские фразы типа "искушаться замужними девушками должны их мужья, а остальные молча завидовать". И вообщем вы илил удовлетворите свое эмоциональое/физическое желание,или будете дальше компосировать себе мозги, длительность компосировки зависит от степени опять таки эмоционального/физического желания.Чесн говоря не думаю что секс с другим человеком самое стращное что можно сделать в браке. И ваще уважение к поартнеру это не делать ничего циничного у него на глазах помоему,создавать видимость благообразия, ну илил не видимость.Но второе увы ооочено редко.

Гость
#36

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: