Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что бы он уделял мне больше внимания?

Один раз был уже такой разговор, начала упрекать его в том что он уделяет мне мало внимания, не интересуется мной, даже не может написать в течении дня, спросить что я делаю и как у меня дела. сваливает всё на свою занятость. Ругались, ругались, в итоге он взбесился и предложил расстаться, раз меня ничего не устраивает. На следующий день помирились, но всё же ошибки свои он стал исправлять, стал более внимательным и заботливым, но не на долго. Говорит он просто человек такой. Вот сейчас опять началось что он вообще не уделяет мне внимания, когда мы не видимся. Лишний раз не напишет, не поинтересуется мной. Когда видимся всё идеально, я даже забываю свои обиды когда он рядом. Всё же хочется от него внимания. Как с ним поговорить, сказать об этом, что бы не было скандала, что бы исправился немножко. А то мне иногда кажется что я ему совсем безразлична.

Светлана
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте вызть в нем ревность - потом будит сам звонить каждый час

мики
#2

"А то мне иногда кажется что я ему совсем безразлична" - но это же Ваша проблема, почему он ежедневно должен избавлять Вас от этой тревоги?

Если Вы без звонка в день, уже не верите в то, что Вас любят - парень тут вообще не причем. Он же не существует только для того, чтобы все время Вас только и успокаивать - - у нас все в порядке...

Зачем? - он и так считает, что у вас все в порядке. Ваша тревога - Вы с ней и разбирайтесь, займитесь своей жизнь, глядишь и ежеминутное ожидание звонка и пройдет. Зачем спрашивать человека - как у него дела??? Если у Вас есть что рассказать - позвоните сами. Он же не папа с мамой, чтобы ежедневно о Вас однобоко заботиться. Взрослые люди не ждут когда их спросят - если есть что сказать, говорят сами

Светлана
#3
мики

"А то мне иногда кажется что я ему совсем безразлична" - но это же Ваша проблема, почему он ежедневно должен избавлять Вас от этой тревоги?

Если Вы без звонка в день, уже не верите в то, что Вас любят - парень тут вообще не причем. Он же не существует только для того, чтобы все время Вас только и успокаивать - - у нас все в порядке...

Зачем? - он и так считает, что у вас все в порядке. Ваша тревога - Вы с ней и разбирайтесь, займитесь своей жизнь, глядишь и ежеминутное ожидание звонка и пройдет. Зачем спрашивать человека - как у него дела??? Если у Вас есть что рассказать - позвоните сами. Он же не папа с мамой, чтобы ежедневно о Вас однобоко заботиться. Взрослые люди не ждут когда их спросят - если есть что сказать, говорят сами

Ну у всех подруг парни каждый день звонят, просто интересуются чем занята и тд. Разве это не важно в отношениях?

#4

наслаждайтесь тем, что имеет. поверьте, когда каждый час звонит-пишет, "как дела и что делаешь", начинаешь беситься

Светлана
#5

Попробуйте вызть в нем ревность - потом будит сам звонить каждый час

Бесполезно) пробовала) и он сам говорит что не ревнует совсем. "если захочешь уйти - уйдешь, и моя ревность не поможет. я тебе доверяю" - его слова.

Мариша
#6

Относитесь к нему пофигистически

#7

Если он весь день очень занят на работе, то меня не удивляет, почему не пишет-не звонит. Может это у Вас много свободного времени? Просто есть такой тип людей( среди мужчин чаще встречается), они переключаются. На работе думают только о работе. Я сама такая, но как только освобождаюсь звоню или шлю смс)))

#8
Мариша

Относитесь к нему пофигистически

абсолютно согласна, чем меньше мужчину мы любим..)

Карамба
#9

Когда любишь найдешь время позвонить любимому человеку и просто сказать Привет. Он же не министр, у которого совещания переходят в планерки, встречи и дебаты.

Скорее всего, как не обидно, вы просто ему не сильно нужны.

Или вы приувеличиваете проблему.

Nomeda
#10

переезжайте жить к нему, вам и внимание после работы будет, ему и звонить не придется каждый день.

мики
#11

3 - нет, это не о важности отношений... это говорит о характере парня . Просто кому-то нужны внешние подтверждения отношений, а кому-то нет, они и так уверенны

Светлана
#12
Нусенька

Если он весь день очень занят на работе, то меня не удивляет, почему не пишет-не звонит. Может это у Вас много свободного времени? Просто есть такой тип людей( среди мужчин чаще встречается), они переключаются. На работе думают только о работе. Я сама такая, но как только освобождаюсь звоню или шлю смс)))

в том то и дело, что и после работы ни привета ни ответа. после работы он идет домой и спать ложится, даже с друзьями не гуляет. но всё равно пять минут должен найти я думаю на меня. иногда бывает что и два дня можем н общаться

Карамба
#13

Да Светлана, парень ваш просто эгоист и живет в свое удовольствие. Он инфантилен. Трудно будет с ним, а если появятся дети вообще вешаться будете

Ариада
#14

"Ну у всех подруг парни каждый день звонят, просто интересуются чем занята и тд. Разве это не важно в отношениях?"

Названивают через каждый час обычно те, кто ревнует и контролирует каждый шаг. Обычно такие парни "хуже" своих девушек вот они и боятся, что девушка пойдет случайно на лево. Это не признак любви, а признак контроля.

эм
#15

частота звонков ни о чем еще не говорит

мне мой МЧ звонил тоже раз в день,если мы не виделись, если виделись в этот день ,то не звонил, и все хорошо)

Светлана
#16
эм

частота звонков ни о чем еще не говорит

мне мой МЧ звонил тоже раз в день,если мы не виделись, если виделись в этот день ,то не звонил, и все хорошо)

хотя бы раз в день) мы то вообще можем по два дня не общаться

Гость
#17

Может ему просто на вас наплевать? Очень пахоже

Гость
#18

Была аналогичная проблема...

Объясняешь, что хочешь себе хоть капельку его внимания - толку - ноль...

Решила, ладно, пускай сам прочувствует - тоже перестала звонить, писать, приезжать...

Ну чО, на грани расставания сейчас... Если до него не дойдет - придется расходиться, потому что я хочу видеть, что я нужна человеку, а не буть не знамо кем рядом с ним...

Гость
#19

буть=быть

милашка
#20

Мой то же сейчас 3 день не звонит, не пишет, а так каждый день писал, если он пофигестически относиться и я так же буду относиться, вот пойду вообще гулять с подругами сегодня и завтра и всё, даже не встречусь с ним, пусть думает что хочет, расстанемся так расстанемся,хотя я его очень люблю, очень очень, но действительно если парню ты пофиг то зачем тягость такую тянуть для чего время терять то?

Гость
#21
Светлана

мики"А то мне иногда кажется что я ему совсем безразлична" - но это же Ваша проблема, почему он ежедневно должен избавлять Вас от этой тревоги?

Если Вы без звонка в день, уже не верите в то, что Вас любят - парень тут вообще не причем. Он же не существует только для того, чтобы все время Вас только и успокаивать - - у нас все в порядке...

Зачем? - он и так считает, что у вас все в порядке. Ваша тревога - Вы с ней и разбирайтесь, займитесь своей жизнь, глядишь и ежеминутное ожидание звонка и пройдет. Зачем спрашивать человека - как у него дела??? Если у Вас есть что рассказать - позвоните сами. Он же не папа с мамой, чтобы ежедневно о Вас однобоко заботиться. Взрослые люди не ждут когда их спросят - если есть что сказать, говорят сами





Ну у всех подруг парни каждый день звонят, просто интересуются чем занята и тд. Разве это не важно в отношениях?

Значит, эти парни - бездельники. Если человек самодостаточе, развивается, ему некогда скучать самому с собой, так как у него всегда время забито по макушку. А вот Вам бы я посоветовала заняться саморазвитием, иначе скучная дама никому не интересна.

Гость
#22
Гость

Была аналогичная проблема...

Объясняешь, что хочешь себе хоть капельку его внимания - толку - ноль...

Решила, ладно, пускай сам прочувствует - тоже перестала звонить, писать, приезжать...

Ну чО, на грани расставания сейчас... Если до него не дойдет - придется расходиться, потому что я хочу видеть, что я нужна человеку, а не буть не знамо кем рядом с ним...

А он что, беспомощен, что должен в тебе нуждаться?

Adriana
#23
Гость

А он что, беспомощен, что должен в тебе нуждаться?

А вам нравится когда к вам относятся как.. ну не знаю... табуретке - есть и ладно?.. и не обязательно какой-то там табуретке признаваться в любви) и вообще он не нуждается в табуретке - у него ведь есть стул, диван и кровать :)

Роман
#24

М-да. Потерял последнюю девушку именно по этой причине...

- Ты, говорит, меня не любишь, забиваешь на меня, гуляй лесом!

Я думал это частный случай, ан-нет много вот вас таких замороченных. Поверьте мне милые дамы, никакой связи между частотой звонков и отношении мужчин к вам не существует!!! Просто люди такие и всё тут. Я очень любил свою кралю... И не люблю телефоны!

Гость
#25
мики

"А то мне иногда кажется что я ему совсем безразлична" - но это же Ваша проблема, почему он ежедневно должен избавлять Вас от этой тревоги?

Ваша тревога - Вы с ней и разбирайтесь, займитесь своей жизнь, глядишь и ежеминутное ожидание звонка и пройдет. Взрослые люди не ждут когда их спросят - если есть что сказать, говорят сами

Умница!

Гость
#26
Карамба

Да Светлана, парень ваш просто эгоист и живет в свое удовольствие. Он инфантилен. Трудно будет с ним, а если появятся дети вообще вешаться будете

Какой бред. Вы хоть знаете значения слов, которые используете?

Гость
#27
Adriana

А вам нравится когда к вам относятся как.. ну не знаю... табуретке - есть и ладно?.. и не обязательно какой-то там табуретке признаваться в любви) и вообще он не нуждается в табуретке - у него ведь есть стул, диван и кровать :)

Мне нравится, когда в отношениях партнёры дают друг другу, помогают развиваться, а не пьют соки - Позвони мне, позвоми! На кой х ер ему звонить ей, если на данный момент ему ничего от неё не нужно, а она ему не может ничего дать, кроме секса?

Гость
#28
Светлана

в том то и дело, что и после работы ни привета ни ответа. после работы он идет домой и спать ложится, даже с друзьями не гуляет. но всё равно пять минут должен найти я думаю на меня. иногда бывает что и два дня можем н общаться

Вы - болезное беспомощное существо, которое без шаблонного - Привет, как дела? не заснёт? Что конкретно вы можете предложить своему мужчине кроме секса?

#29
Гость

Вы - болезное беспомощное существо, которое без шаблонного - Привет, как дела? не заснёт? Что конкретно вы можете предложить своему мужчине кроме секса?

Я думаю, что автор многое может дать своему парню, только ему это не нужно. Как я писала выше, что могу сама не звонить, если на работе занята, но спокойной ночи всегда друг другу желали с моим тогда еще будущим мужем. Ведь жизнь состоит из мелочей, цёмики, признания, слова о любви- все это нужно. Если я уезжаю к родителям, мой муж обязательно позвонит, иногда в 12 часов ночи, когда освободится, и я понимаю, что он обо мне думает.

Нежная Змея
#30

не знаю меня такие парни раздражают, вообще не переношу эту черту в них,не верю что мол был занят,смс ведь можно отправить

лалала
#31
мики

"А то мне иногда кажется что я ему совсем безразлична" - но это же Ваша проблема, почему он ежедневно должен избавлять Вас от этой тревоги?

Если Вы без звонка в день, уже не верите в то, что Вас любят - парень тут вообще не причем. Он же не существует только для того, чтобы все время Вас только и успокаивать - - у нас все в порядке...

Зачем? - он и так считает, что у вас все в порядке. Ваша тревога - Вы с ней и разбирайтесь, займитесь своей жизнь, глядишь и ежеминутное ожидание звонка и пройдет. Зачем спрашивать человека - как у него дела??? Если у Вас есть что рассказать - позвоните сами. Он же не папа с мамой, чтобы ежедневно о Вас однобоко заботиться. Взрослые люди не ждут когда их спросят - если есть что сказать, говорят сами

тут я с Вами не соглашусь. что это за отношения, когда за день люди никак даже не пообщаются друг с другом?

Автор, я не знаю Вашего молодого человека, но по-моему можно найти время и позвонить девушке!любимой девушке!

я на своего дуться начинаю, если выходит, что мы не видимся 3 дня, а тут такое!

лалала
#32
Роман

М-да. Потерял последнюю девушку именно по этой причине...

- Ты, говорит, меня не любишь, забиваешь на меня, гуляй лесом!

Я думал это частный случай, ан-нет много вот вас таких замороченных. Поверьте мне милые дамы, никакой связи между частотой звонков и отношении мужчин к вам не существует!!! Просто люди такие и всё тут. Я очень любил свою кралю... И не люблю телефоны!

Вот и делайте выводы!

Если любите девушку, научитесь и телефоны любить!

Мой вон тоже не любит переписок всяких, но когда на работе, только так и общаемся!

А то был у меня когда-то парень, который раз в 3 дня звонил. Я это потерпела 2 месяца, да и попрощалась с ним. А он не хотел расставаться, кстати! Но мне уже было все равно

И вообще, скидку можно сделать на то, что мне было 14)

Дария
#33

у меня теперь такая же ситуация. с парнем около трех месяцев. он постоянно работает, но мы созваниваемся то каждый день. и видимся часто. но мне не хватает, внимания с его стороны. а когда я начинаю говорить ему " ну тогда бросай меня , раз я ненужна тебе.." он злится и начинает говорить, что даже повода не подает на то,что я не нужна ему.. я не знаю просто как обьяснить ему , что я переживаю и просто хочу ,чтобы он был заботливее ко мне... это тяжело так.

#34

[quote="Дария"] та же ситуация. и сроки те же. 3 месяца.

С одной стороны, хочется включить холодность, трубку не брать, видеться реже, дабы вернуть его в те времена, когда мы еще не встречались. С другой стороны, мы ведь взрослые люди, и нужно гооврить о том тчо нас не устраиват.

И то что не происходит частых звонков, большинство скажет: ну не хочет он, наплевать ему. А вот и нет. Прочтите книгу "Пять языков любви"!. У каждого человека свое виденье ситуации, отношений, каждый по своему трактует любовь. И порой, чтобы отношения сложились, нужно партнеру говорить о том, что бы вам хотелось, что бы вам показывало его чувства к себе.

Я знаю, что нужна ему и небезразлична! Есть причины. Но вот такой он человек. Еще и Дева по гороскопу. Рациональный, всзвешанный,

Главное, правильно преподнести и в нужный момент. Я сейчас над этим работаю))) посмотрим)))

#35

Наткнулась вот на что: фраза ╚Ты мне уделяешь слишком мало внимания╩

Он уделяет вам ровно столько внимания, сколько может, разве непонятно? И если в ваших радужных мечтах идеальный мужчина √ это тот, кто даже футбол смотрит через рамку с вашей фотографией, то добро пожаловать в реальность: таких не существует.

Машка
#36

В одном часе 1440 минут,неужели парень любящий свою девушку не может уделить ей хотя бы 1 минуту своего времени. Для того что бы поинтересоваться "как дела"...Я не верю что можно быть на столько занятым работой,что можно свою второю половинку на последнее место поставить. Наверняка твой парень думает что ты от него никуда не денешься и поэтому не считает нужным уделять тебе много времени. Ты должна ему написать о том что чувствуешь и о том что тебя беспокоит сложившаяся ситуация. Иначе само собой ничего не решиться а только на оборот проблема запустится.

Машка
#37

http://sprashivai.ru/MASHA_ZAYA_BEST Девушки у кого проблемы в отношениях пишите мне на этот сайт) Я практикующий психолог,могу бесплатно помочь действенным советом.

Гость
#38
small crocodile

наслаждайтесь тем, что имеет. поверьте, когда каждый час звонит-пишет, "как дела и что делаешь", начинаешь беситься

ЭТО ТОЧНО,БЕСИТ УЖЕ.......

Гость
#39
Машка

В одном часе 1440 минут

В одном часе 60 минут

Алина
#40

Как объяснить парню что он не внимателен к своей девушке???

джанни
#41

встретилась с парнем и на первом же свидании он и я почувствовали любовь возникшую. после встречи он немог даже дождатся следующей и написал -я умру если мы невстретимся . он говорил что это несвойственно ему так безшобашно влюбится и мы стали встречатся ну некаждый прям день-а через день но когда невстречались-он писал что любит.но вот уже три дня мы невидемся вчера он написал что скучает и постарается встретится сегодня но непозвонил даже и смс не написал. но вчера написал мне -ты моя ))) у нас на работе матерьялы непривезли я так скучаю и люблю тебя. и все с тех пор ничего. только непойму как связаны наши встречи с его матерьялами. раньше он даже непарился из за этого.

Ирина
#42

А у меня вообще все дошло до того,что я с первых дней нашего знакомства дарю ему ПОДАРКИ. нет,ну понимаю парень девушке,ну не девушка же парню! сейчас совсем внимания не уделяет, история выше как под копирку... обидно,от обиды хочется на стену лезть:'(

May Day
#43

История слегка поxожая... Правда, до крупныx ссор не доxодит: наверно, просто прибью, рано или поздно дойдя до "точки кипения". Встречаемся полгода, все нормально было в начале, а сейчас видимся раз в неделю, и то по моей инициативе. Не звонит, не пишет... Типа "занят". У меня тоже учеба, тренировки, друзья, загруженость xоть вешайся, но я всегда могу на что угодно забить ради него. Если начинаю разговор на сию тему, искренне удивляется тому, что я чем то недовольна. Просто человеку ***** на меня и он даже не скрывает! Друзья его тоже говорят, что он в последнее время "зазнался", и с ними тоже себя аки царь и бог ведет...
Бросить бы, да вот не могу! Люблю, черти б его подрали. Xоть сердце выдергивай.

Мари
#44

Станьте независимой от него, найдите себе занятие/увлечение /хобби) и прочитайте книгу "Как выйти замуж за мужчину своей мечты '-эллен фейн, шерри шнайдер . Всем любви :)

Мариша
#45

А если вести себя безразлично, ведь существует же вероятность того, что ты сама начинаешь охладевать... и пока он опомнится, тебе этого уже и не нужно(((

карина
#46

у меня тоже подобная ситуация.Когда мы только познакомились все было супер,не было ни дня чтоб мы не разговаривали.Я чувствовала ,что он меня очень любит та и сама я уже не могу представить себя без него.Но вот в последнее время он ни пишет,ни звонит,не отвечай на мои смс,и так уже 6 дней,за эти шесть дней он мне ответил всего один раз сказав что он очень занят.Но я не верю потому что раньше даже когда он был очень занят он находил минуту чтоб написать.
настолько обидно,даже не знаю что делать ведь очень люблю его и не хочу расставаться

Стася
#47

Если верить Джону Грэю, то Ваш язык любви - времяпрепровождения. Вот с этой точки зрения и объясните это парню. Заодно, узнайте его язык любви и начните с ним разговаривать правильно.

Мария
#48
1.

Попробуйте вызть в нем ревность - потом будит сам звонить каждый час

Как вызвать ее?

Мария
#48
Машка

В одном часе 1440 минут,неужели парень любящий свою девушку не может уделить ей хотя бы 1 минуту своего времени. Для того что бы поинтересоваться "как дела"...Я не верю что можно быть на столько занятым работой,что можно свою второю половинку на последнее место поставить. Наверняка твой парень думает что ты от него никуда не денешься и поэтому не считает нужным уделять тебе много времени. Ты должна ему написать о том что чувствуешь и о том что тебя беспокоит сложившаяся ситуация. Иначе само собой ничего не решиться а только на оборот проблема запустится.

Никогда не пишет первый , и не звонит,ни спрашивает как дела,где я,с кем я , у меня такого нет ,я сама всегда пишу и звоню

Евгенія
#48
1.

Попробуйте вызть в нем ревность - потом будит сам звонить каждый час

Ни факт,такою провокацією можна нетільки ревнощі викликати а й не довіру,адже ревнощі виникають в тому випадку коли людина не довіняє й ізза цього чвари часті стосунки рухнуть як карточний домик,ось потім спробуй докажи як в тій приказці що ти не хто крайній хто вкакунькався.... Такшо вибачте але ви не праві,спочатку наберіться вміння логічно мислити й аналізувати а потім давайти поради,не в образу...

Следующая тема