Гость
Статьи
Долго ли будете …

Долго ли будете страдать по человеку после расставания

Долго ли будете страдать по человеку после расставания, не важно кто был инициатором?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради того чтобы надавать пощёчин,можно и всю жизнь страдать)))

Лана
#2

Сразу прыгну с крыши 😁

#3

Смотря на каком этапе отношения эти распались. Если на пике, зашкаливающей эйфории, когда секс, страсть, эмоции, и так далее (обычно этот период до года), то тогда, да, поболит сердечко сколько то, но и так же отболит, не больше 2-ух месяцев на это уйдет, причем состояние будет плюс минус апатия, а не депра жесткая, клиническая.
А, если это уже давние, вялотякущие отношения, где все уже известно, изведано, никто почти не старается ни в чем ради друг друга, чем дальше, тем рутиннее и скучнее, секс механический, страсти нет, есть просто привычка, теплота какая то, с ощущением, что это твой человек на этом жизненном отрезке времени, то тоже поболит, но отпустит гораздо быстрее.

Гость
#4
Лана

Сразу прыгну с крыши 😁

Тоже Лана. Но с крыши прыгать не буду. Куплю билет куда-нить))

Лана
#5
Гость

Тоже Лана. Но с крыши прыгать не буду. Куплю билет куда-нить))

Да ладно шучу. Свалил лох-и слава богу

Гость
#6

О нет это очень важно кто кого бросил. Брошенный страдает первый. Бросивший второй. А как долго? Ну от человека зависит. От его мировозрения и воспитания. К примеру меня бросила девушка. Почти год прошел а все понимаю что ее люблю. Но она с другим. Я тоже от боли и физиологических потребностей был с другой. Мимолетно. И все более убеждаюсь что даже если бывшая захочет вернутся. Я ее не приму. Тк она все наши отношения заср*ла а я. После того что был с другой. Уже не могу говорить что люблю этого человека. Да в душе люблю и хотел быть с ней. Но увы. Человек она такой. Я ее не трогаю и с ней даже во снах не вместе. Стоит такой блокиратор в голове. Который не позволяет с ней быть. Да и совесть тоже. Одно знаю. Что когда то это была настоящая любовь. С моей сторону это точно. Я ей не изменял и даже повода не давал. Короче как то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: