Гость
Статьи
У меня повышенное …

У меня повышенное либидо

Мне 33 года,я мама 3х детей и у меня повышение либидо,я всегда хочу секса,ласки.А мой муж,ему 35 лет,просто не может удовлетворить всеми потребности.У меня много фантазий и желания,а он всегда устал и нет сил. Что мне делать?мне кажется,порой,что меня сейчас разорвёт от желания  

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не вздумай изменять, купи вибратор.

Гость
#2

заведи любовника помоложе.

Гость
#3

Предложи ему втроём.

Гость
#4

Вот клуша расплодилась!
За детьми следи, бlyatь
А мужу наверное не нравится твоя широкая дырка(ему хочется не рожавших😜)

Продавшица из Пятёрочки
#5

ну так парень вкалывает на работе а ты дома сидишь
пусть он уволится а ты топай на работу тогда он тебя будет жахать много

Гость
#6

Каждый день он думает как прокормить семью,а ты об этом думаешь или только о сексе?Стыдно даже читать о таком твоем поведении.

Яяя
#7

Не удивительно, сидишь дома, высыпаешься, на работу не ходишь 😄 конечно желания много.
Займись чем-то помимо детей и сидения на попе

#8

Это нормально....
Как только младший выйдет в садик, а вы выйдете на работу - это пройдет... Либидо "разгоняется" грудным кормлением... Это гормоны. Муж в этом точно не виноват...
---
Если позволите советы: 1) Проявляйте инициативу в сексе, причем делайте вид, что это не секс... просто хотите ему уставшему помять после работы ножки... потом спинку... потом животик... (и пусть попрубет потом сказать, что уставший) 2) Позвольте мужу удовлетворять Вас не только членом... попросите у него массажик, руками, фалоимититором, орально... 3) Попробуйте понять, что возбуждает мужа. Отдавайте на выходные детей с гости. Ложитесь в постель голой. Носите платья в пол без белья. Ходите с ним в баньку. Смотрите вместе эротику.

Гость
#9

У меня тоже , встретимся .

Ебокотик
#10

Пахать тебе надо, а мужу отпуск взять на месяцок, да куда нибудь на юга.

Ебокотик
#11
Гудвин

Это нормально....
Как только младший выйдет в садик, а вы выйдете на работу - это пройдет... Либидо "разгоняется" грудным кормлением... Это гормоны. Муж в этом точно не виноват...
---
Если позволите советы: 1) Проявляйте инициативу в сексе, причем делайте вид, что это не секс... просто хотите ему уставшему помять после работы ножки... потом спинку... потом животик... (и пусть попрубет потом сказать, что уставший) 2) Позвольте мужу удовлетворять Вас не только членом... попросите у него массажик, руками, фалоимититором, орально... 3) Попробуйте понять, что возбуждает мужа. Отдавайте на выходные детей с гости. Ложитесь в постель голой. Носите платья в пол без белья. Ходите с ним в баньку. Смотрите вместе эротику.

Так форумчанки пишут что бабам секс не нужен, так что никакого ей секса 🤣

Гость
#12

Тебе нужно пойти на работу, а лучше на две и по выходным брать подработку (убирать в ТЦ) и все наладится.

Гость
#13

трахайся за деньги доплачивай мужу

Гость
#14

Часто мастурбируете? Это видимо уже потребность, так же было и у меня, только я М. Избавился от пагубной привычки, со временем потребность в ежедневном сексе, многократном сексе сошла на нет. Хотя ранее я изменял жене, гонял лысого каждый день, мне всегда было мало ;-)

Гость
#15

Давай по СМС обмениваться фото и ***, виртуальный секс ;-)

#16

Два пути... вокруг полно голодных мужчин и с удовольствием согласятся на секс без обязательств особенно женатые.... Ялибо поговорить с мужем и попробовать свинг

Гость
#17

Мне 35 ни разу не замужем ,не рожала ,не жила с мужчиной ,встречалась с парнем и мне вообще секс не интересен особо,больно ,потом болит .. куча мужиков воторым это нужно как еда вода. Когда замуж вышла ,не понятно было ?

Гость
#18
Гость

Вот клуша расплодилась!
За детьми следи, бlyatь
А мужу наверное не нравится твоя широкая дырка(ему хочется не рожавших😜)

Пора учить анатомию 🙈

Гость
#19
Гость

Давай по СМС обмениваться фото и ***, виртуальный секс ;-)

На пейджер ей напиши

#20

вручи ему вибратор с настройками по телефону. пусть хоть так дополнительно удовлетворяет.

Татьяна Н
#21

Мужу 45, для профилактики решил пропить препарат эффект нейро. Очень хорошее средство для поддержания половой активности. Заметила, что супруг стал более активен в сексуальном плане, я довольна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: