Гость
Статьи
Повышенное либидо у …

Повышенное либидо у женщины

Здравствуйте ,2 недели назад перестала пользоваться кольцом "Новаринг". По причине сниженного либидо и натертостей,пользовалась примерно 2 года. Но после отмены меня как накрыло, постоянно чувствую возбуждение,секс сколько бы его не был,не помогает, чувствую повышенный тонус органов, и нервное перевозбуждение,ничем не могу заниматься,это очень выматывает. Девушки у кого такое было,может ли это быть гормональный сбой,как долго это продолжалось?

April27
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас заработали яичники в двойном режиме и повысилось либидо, все должно пройти после первых (настоящих) месячных на отмене кольца.

April27
#2
Гость

Автор, у вас заработали яичники в двойном режиме и повысилось либидо, все должно пройти после первых (настоящих) месячных на отмене кольца.

Спасибо)

Гость
#3

пиши адрес!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня есть антидот. Могу передать при встрече. Приходи без кузнеца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: