Гость
Статьи
Как узнать когда у …

Как узнать когда у женщины в течение повышенное либидо?

Девушки, подскажите как узнать когда у женщины овуляция и у нее повышенное либидо? Знаю, что каждый месяц у моей девушки 12-14 числа месяца появляется раздражительность, она становится нервной, у нее болит живот и т.д. и т.п. Это первая неделя, я так понимаю цикла. То есть, через 7-10 дней она снова будет активной и бодрой?

Ильдар
3 ответа
Последний — Перейти
Дама под вуалью
#1

Приблизительно такой же вопрос мне мой муж как то задал.Угадай,чем он получил по морде?

Крокозябка
#2
Дама под вуалью

Приблизительно такой же вопрос мне мой муж как то задал.Угадай,чем он получил по морде?

Почему по морде то сразу? Может мужик высчитывао идеальные дни,чтобы вас оплодотворить 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость911
#3

дни не высчитывал. к чему. все просто. закончатся *эти* и она будет хотеть больше чем обычно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: