Гость
Статьи
Этот мир ад для …

Этот мир ад для тонкокостных парней

Мне 19 лет 178 см и 63 кг
Где то с 15 лет я осознал что у меня ужасно тонкие кости(15см в обхвате). Тут же я начал очень усердно тренировать руки чтобы они стали хоть немного нормально выглядеть. Но за год мучительных тренировок ничего не изменилось, я лишь стал немного мускулистее и выше растянув позвоночник, а тонкие запястья не изменились, к тому же у меня диспропорция из за этих подтягиваний на турнике каждый день в виде коротких ног и длинного верха без которого мой рост без этого был бы 170см. Я стеснялся и стесняюсь до сих пор носить шорты и футболку, я ненавижу лето когда нельзя ходить в одежде закрывающей мои тонкие короткие кривые ноги. ужасно тонкие запястья. Сейчас лето и я не хочу выходить на улицу. У меня довольно много желаний и целей но когда я снова вижу свои тонюсенькие ножки и руки ничего не хочется делать. Зачем жить когда любой нетренированный быдломусор может одним ударом размазать меня об стенку? Было много ситуаций когда я понимал что сколько бы я не тренировался у кого то просто толще кость и драться с ним бессмысленно, приходится терпеть выходки быдла и стоять как раб молясь богу лишь бы меня не сломали на куски и отправили на больницу. Любой весящий больше 70кг может меня унизить и он понимает что я ему ничего не сделаю, ведь нельзя воткнуть нож в горло этому унтерменшу потому что превышение самообороны и блаблабла. Девушки тоже кривят *** видя мои тонкие конечности. Жизнь это ад, за что мне такое наказание? Почему я не стал обычным человеком с обычным телом? Почему я не могу выйти в пляж без носков до колен и наслаждаться жизнью не видя кривлящих *** ***? Чем я заслужил такое отношение к себе и кучу комплексов? Я просто ненавижу свое тело и всех людей

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, для начала сходи к психиатру

Гость
#3

Я сам такой же. На мнение других надо уметь плевать. Зато к 40 годам будешь стройный, в физическом расцвете, а другие рыхлые и с брюшком. Главное, веди здоровый образ жизни, занимайся физкультурой.

Гость
#4

Автор, все проблемы у тебя в голове. Я уверена, что другие люди даже не подозревают о твоих «недостатках».

Майская роза
#5
Гость

Автор, все проблемы у тебя в голове. Я уверена, что другие люди даже не подозревают о твоих «недостатках».

Это жирная свинья строчит темы. У*одка, из крепостных крестьянок, что очевидно по ее хлебалу и ТОЛСТЫМ запястьям, стремны, некрасивым и таким же *** щиколоткам. Ну и широкая кость некоасиво и признак мягко говоря, НЕблагородного происхождения))). Как и стопы, широкие, прям чтобы лапти носить и неизящные руки.
И вот это существо гонит на тонкую кость. Эта челядь 😂

Гость
#7

А теперь представьте, каково выходить на улицу девушкам, когда любой мимопроходящий *** её сильнее и легко может избить!

Непсихолог
#12

юноша просто вам надо в Париж в мир моделей
заработаете кучу денег на своей фигуре

и да, эктоморфам нужна специальная программа питания и треней чтобы подкачаться, хотя пропорции надо сохранять.
на канале зожника Антона Петрякова было видео специальное

а для исправления ног придуман давно аппарат Елизарова

Непсихолог
#13

попробуйте найти льняные брюки на лето светлые белые или сшить на заказ пару брюк они должны быть в меру широкие

стиль old money погуглите

если волосы пышные и загар и улыбка
и льняная рубашка на загорелом теле это же просто Вау

для загара есть солярий
есть раннее утро, кто раньше н на пляж приходит тот там главный) закон территории

для остального вам нужен хороший портной
и изучайте психологию всегда пригождается!))

Непсихолог
#14

вот парней со всего мира собирали
YSL
https://www.youtube.com/watch?v=jrgOuyjHsdQ

Кумеко сан
#15

я в принципе так же когда на улицу выхожу думаю о том, что любой мужик может в два счета меня размазать (плюс я девушка 170/41) ну и что мне теперь шарохаться от всего подряд? Нужно просто понять что мы все в этом мире разные и мы все нужны в этом мире разными. Кто то полненький, кто то худенький. Да набирать массу тебе будет тяжелее чем человеку с обычным телосложением, но это все еще возможно. Перестань себя так ненавидеть, если ты подкачаешься ты будешь очень красивым и при этом худеньким. Девушкам в основном больше нравятся именно такие, а не типичные качки банки. Кароче давай прекращай это исполнять

Гость
#16

Могу посочувствовать.

Гость
#17
Кумеко сан

я в принципе так же когда на улицу выхожу думаю о том, что любой мужик может в два счета меня размазать (плюс я девушка 170/41) ну и что мне теперь шарохаться от всего подряд? Нужно просто понять что мы все в этом мире разные и мы все нужны в этом мире разными. Кто то полненький, кто то худенький. Да набирать массу тебе будет тяжелее чем человеку с обычным телосложением, но это все еще возможно. Перестань себя так ненавидеть, если ты подкачаешься ты будешь очень красивым и при этом худеньким. Девушкам в основном больше нравятся именно такие, а не типичные качки банки. Кароче давай прекращай это исполнять

А окружающие? Вот как не зависеть от них? Я встречалась с парнем таким как автор тонкокостным, так подруги иначе как д р и щом его не называли. Ну и не сложилось у нас. Надо тренировать независимость.

Гость
#18

Найди себе физически тяжёлую работу - никаких подтягиваний не надо, руки сами станут сильнее. Даже дрова каждый день рубить, например - любой такой тяжёлый труд укрепляет руки. Главное, не пере

Гость
#19

Е б а т ь, вы, модераторы, ***, удаляете комментарии. Я дал автору хороший совет, никого не оскорблял, вы, *** ш н и к и, лишили его информации. *** пошли со своим форумом.

Гостья
#20

Если хорошо учиться, то потом можно засесть в НИИ, где об стену не размажут. Ну, и тренировать бег, стрельбу (для фронта).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: