Гость
Статьи
Подскажите, это …

Подскажите, это нормально ходить во время месячных на депиляцию бикини?

Мне срочно нужно уезжать послезавтра на отдых и я записалась на шугаринг глубокого бикини на завтра, сегодня 5 день месячных, но выделения еще есть.Тампонами я не могу пользоваться по некоторым причинам.Подскажите, это нормально ходить во время месячных на депиляцию бикини? #бикини #шугаринг #месячные

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

НЕТь...
сразу после месюков делать имеет смысл

Гость
#2

Нормально,если бы я был мастером депиляции и вы пришли бы ко мне.

#3

Негигиенично это депилировать зону бикини с месячными, тем более без тампона. Значит, отменяйте эпиляцию и берите с собой станок для бритья. И вам еще повезло, что месячные наверняка закончатся до отдыха, иначе было бы сидеть вам весь отдых на берегу, если отпуск на море, а тампонами пользоваться никак. От акклиматизации у многих цикл сбивается и месячные выпадают как раз в самой поездке даже если идет только 15-17 день цикла. Хотя дома все ровно и четко 28 дней.

Гость
#5
Гость

Ненормально...но вы и так оскотинились,выставляя птду для ощипывантя чужому человеку. Так что можешь идти и с мемюками и с немытой после с..ранья ж..опой

вы больная)вы уж точно не оскотинились и выращиваете кустарник свой до победного,главное чтоб чужой человек не увидел

Гость
#6
Гость

вы больная)вы уж точно не оскотинились и выращиваете кустарник свой до победного,главное чтоб чужой человек не увидел

А ты здоровая? Мало что припрешься с месюками, еще такие тупые вопросы задаешь на форуме. И не твое свинячье дело, кто бреет, а кто кусты отращивает.

Гость
#7

Свинота, еще не подмытой прийди.

Гость
#8
Гость

А ты здоровая? Мало что припрешься с месюками, еще такие тупые вопросы задаешь на форуме. И не твое свинячье дело, кто бреет, а кто кусты отращивает.

Вы находитесь на форуме, на котором ЖЕНЩИНЫ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ЖЕНЩИНАМ, дура)у всех бывают разные ситуации и если у вас какие-то личные проблемы, связанные с этой темой, то пройдите мимо.Видно, как вас лично эта тема напрягает, бедолага…

Гость
#9
Гость

Вы находитесь на форуме, на котором ЖЕНЩИНЫ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ЖЕНЩИНАМ, дура)у всех бывают разные ситуации и если у вас какие-то личные проблемы, связанные с этой темой, то пройдите мимо.Видно, как вас лично эта тема напрягает, бедолага…

У своего мастера спрашивать надо, недоразвитая. Ты б еще у соседок поспрашивала или у женщин на улице. И не тебе бесстыжей кого то поучать, если сама херь несешь.

Гость
#10
Гость

У своего мастера спрашивать надо, недоразвитая. Ты б еще у соседок поспрашивала или у женщин на улице. И не тебе бесстыжей кого то поучать, если сама херь несешь.

это форум для вопросов и такого рода включительно, ***

Гость
#11
Гость

это форум для вопросов и такого рода включительно, ***

Ну-ну, пробивай дальше очередное дно, ***

Гость
#12
Гость

Свинота, еще не подмытой прийди.

если вы не знали, то перед посещением мастера депиляции, все в обязательном порядке ходят в душ)

Гость
#13
Гость

Ну-ну, пробивай дальше очередное дно, ***

мое дно хотя бы целое, в отличие от вашего

Гость
#14

самое то

Гость
#15
Гость

вы больная)вы уж точно не оскотинились и выращиваете кустарник свой до победного,главное чтоб чужой человек не увидел

Есть вещи которые можно и нужно делать самой - опу вытирать например. Но оскотинившиеся будут выставляться чужой тете