Гость
Статьи
Я не могу смотреть на …

Я не могу смотреть на себя в зеркало

Где-то тут я уже писала про КП(компульсивное переедание) и про то, что пытаюсь похудеть уже около 5 лет. Дело в том, что я очень устала от этого всего. От контроля над питанием и едой, когда становишься на весы и видишь +2 кг. Я просто устала. Если бы у меня было 1 желание, я бы не пожелала похудеть. Я пожелала бы забыть вообще обо всех моих отношениях с едой за ближайшую жизнь и о всех своих загонах по поводу внешности. Иногда мне нравится то, как я выгляжу в какой-нибудь одежде, но когда смотрю в зеркало перед ванной, например, меня просто блевать тянет. Я ещё раз напишу параметры и спрошу, так ли мерзко будет смотреть на меня другим людям? (Друзьям, возможно, молодому человеку) Иногда мне кажется, что я обманываю людей, которым нравлюсь. Они ведь не видят висящую грудь и живот, и ляжки.
161 рост, 100 грудь, 77 талия, 98 бёдра, вес 63. (Не думаю, что это сильно поможет, ведь на каждом человеке такие параметры смотрятся по разному. Но прошу обратить внимание на соотношение роста и веса, ведь худенькие девочки такого роста обычно весят 50-55.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя психические проблемы. Это нормальный вес с твоим ростом, даже если избыток есть, то он небольшой. И точно такой проблемы, чтобы так себя изводить нет. Тебе к психиатру.

#2

Параметрами вашими можно хвалиться. У меня супруга такая, только грудь поскромнее и мне нравится её тело.

Гость
#3

Я понимаю, но у меня нет сейчас возможности ТК я не совершеннолетняя, а родители считают психологов/психиатров разводом на деньги. Не думаю, что есть бесплатные сеансы, которые релаьно помогут. Я наслушалась историй от знакомых и друзей про психологов по телефону, где им говорили: "это не проблема", "вырастешь — поймёшь".
Но спасибо за ответ! Надеюсь в скором времени я устроюсь на минимальную работу и смогу наконец работать со своими проблемами

Гость
#4
Лекс

Параметрами вашими можно хвалиться. У меня супруга такая, только грудь поскромнее и мне нравится её тело.

Спасибо! Надеюсь, и я смогу найти человека, который полюбит меня не смотря ни на что

Гость
#5

В смысле "обманываешь"? А ничего, что твоё тело - не их дело? Это касается только одного человека, за которого ты, допустим, выйдешь замуж.

Гость
#6

Ваша проблема действительно у вас в голове. Но я вас прекрасно понимаю. Сама прошла через это. Меня жутко раздражало моё лицо, постаревшее раньше, чем я была к этому готова. Правда, обошлась без мозгоправа-психотерапевта. Мне помогла пластика. Как бы ни было странно. Пластический хирург, если он на своем месте, творит чудеса. Мне попалась очень хорошая доктор – Кристина Александровна Галиченко. Обсудили с ней на консультации мое недовольство лицом. В итоге –сделала мне круговую блефаропластику с подтяжкой виска и лба- я до сих пор не верю, что в зеркале я после операции! Помолодевшая, посвежевшая, улыбаюсь. И на сеансы никакие ходить не надо. Проблемы и плохое настроение как ветром сдуло. Спасибо большое Кристине Александровне за моё внешнее и главное- внутреннее обновление и перезагрузку. Кстати, кому надо , работает доктор Галиченко в клинике Эталон (г. Москва)

#7

У тебя нормальные параметры и вес с ростом, успокойся.