Гость
Статьи
Как похудеть за две …

Как похудеть за две недели на 5 кг?

Срочно надо похудеть до отпуска, уезжаем с семьей на море, решила похудеть. Рост 160 вес 56. Пп не мой вариант, возможности правильно питаться нет. Есть способы похудеть????? #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голова весит примерно 5 кг...
так что делайте выводы, она все равно вам ни к чему

Гост
#2

Ответ очевидный ни как

#3

Здравствуйте. Несколько лет назад я столкнулась с такой же проблемой, как у Вас, - похудеть к лету всем хочется. Я разочаровалась в диетах и тренировках: они не давали результатов. Потом моя знакомая сказала, что проблему лучше всего начать решать изнутри. Я обследовалась у диетолога, который посоветовал мне наладить водно-минеральный баланс. Позже я попробовала несколько видов продукции и остановилась на Coral Club. Если Вам интересно, я могу порекомендовать продукцию, которая помогла мне. Вот мои контакты. Telegram: @Eshlin13

#4

Это очень быстрое похудение, для организма будет стресс. Но можно начать. Я худела с редуксином ,с ним аппетит пропадает сразу, а в похудение главное как раз перестать жрать всё подряд. Плюс подключите тренировки, бег, фитнес.

Гость
#5

С 80 кг я похудела на 7 кг за две недели на энергетиках( flesh и red bull) при этом питалась как обычно вес сам уходил. Пила по две банки в день. Думаю, что это не безопасно но вариант рабочий.

Гость
#6

Полностью убрать углеводы
Есть строго 3 раза в день, без перекусов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: