Гость
Статьи
Вопрос обрезания

Вопрос обрезания

Девушки! Я парень и давно думаю над тем, стоит ли себе делать обрезание крайней плоти. В плане эстетики и гигиены, скорее всего, будет плюс (сейчас кожа свисает хоботком с головки и под ней быстро начинает неприятно пахнуть). Но я хочу наконец узнать мнение девушек и окончательно принять решение. Стоит ли мне обрезаться? Как вам нравится больше? Принципиально ли? #секс

Опрос
Обрезанный или необрезанный?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки редко обращают внимание на то обрезан ты или нет.

Мариша
#2

На мой вкус обрезанный намного предпочтительнее. Конечно же очень много зависит от того насколько качественно оно сделано. Это гигиеничный, запаха нет и выглядит более мужественно.

Гость
#3

Я обрезанный уже 13 лет, делал в 24 года. Головка стала больше, член стоит колом, проблем с гигиеной нет совсем, красивее смотрится, жене нравится, у нее по женским болезням отсутствует от слова совсем, даже эрозии нет, так что плюс в этом есть. Сыну не делаю, вырастит если захочет сделает, пусть будет выбор у него, даже дам денег на операцию чтобы хорошо сделали если решится. Так что делай и не бойся

Гость
#4

Мой вначале не хотел, а потом сам захотел.Правла спустя 6 лет брака. Ему тогда 33 было, мне 29. Ну если честно, обрезанный мне нравится больше. Он смотрится красивее, да и секс дольше и муж стал в сексе более активным.

#5

Товарищ членоэстет, если мыть свой пинас, то с гигиеной проблем не будет. А еслиб почитал историю, то в голове бы и мысли не возникло

#6
Гость

Я обрезанный уже 13 лет, делал в 24 года. Головка стала больше, член стоит колом, проблем с гигиеной нет совсем, красивее смотрится, жене нравится, у нее по женским болезням отсутствует от слова совсем, даже эрозии нет, так что плюс в этом есть. Сыну не делаю, вырастит если захочет сделает, пусть будет выбор у него, даже дам денег на операцию чтобы хорошо сделали если решится. Так что делай и не бойся

Головка стала больше лишь в твоем воображении, я про эрекцию молчу.... Если б она улучшалась то все мужики давноб порезали себя.

Гость
#7

Итак, с уверенным отрывом девушки выбрали обрезанный (плюсом посмотрел опросы в аналогичных статьях), поэтому всë же решился и уже сдал все анализы перед операцией. Она, кстати, уже завтра (волнуюсь)... Значит совсем скоро я стану одним из обрезанных парней)))

Гость
#8

Большинство за обрезанный

Гость
#9
Гость

Итак, с уверенным отрывом девушки выбрали обрезанный (плюсом посмотрел опросы в аналогичных статьях), поэтому всë же решился и уже сдал все анализы перед операцией. Она, кстати, уже завтра (волнуюсь)... Значит совсем скоро я стану одним из обрезанных парней)))

Молодец, что решился, удачи завтра с операцией Мы же девушки тоже следим за своим внешним видом у себя там
А лишняя кожа на *** фууууууу

Гость
#10
Гость

Итак, с уверенным отрывом девушки выбрали обрезанный (плюсом посмотрел опросы в аналогичных статьях), поэтому всë же решился и уже сдал все анализы перед операцией. Она, кстати, уже завтра (волнуюсь)... Значит совсем скоро я стану одним из обрезанных парней)))

Фотоотчёт будет с результатом?

Гость
#11
Гость

Фотоотчёт будет с результатом?

Полëт нормальный, уже отпустили домой...
Во время перевязки увидел место операции, шредер, конечно, поработал на славу... Крайней плоти больше нет вообще..., теперь просто голая головка без капюшона... Привыкнуть к новому виду, наверное, будет сложнее, чем я думал изначально, но не пожалел о решении!
Сказали, что заживать будет где-то месяц (поскорее бы увидеть всë без швов), так что пока без фото))))

Гость
#12
Гость

Фотоотчёт будет с результатом?

А вы тоже делали или девушка?

Гость
#13
Гость

Полëт нормальный, уже отпустили домой...
Во время перевязки увидел место операции, шредер, конечно, поработал на славу... Крайней плоти больше нет вообще..., теперь просто голая головка без капюшона... Привыкнуть к новому виду, наверное, будет сложнее, чем я думал изначально, но не пожалел о решении!
Сказали, что заживать будет где-то месяц (поскорее бы увидеть всë без швов), так что пока без фото))))

Мой бывший молодой человек делал, теперь нравятся больше обрезанные.
Пройдет немного времени и все хорошо будет выглядеть. Девушки это точно оценят!

Гость
#14

На самом деле женщине все равно какой там член. Главное не меньше 10 и не больше там 19-20. Остальное все ок. Однако есть которым нравится обрезанный член. И это правда. Вот я такие больше люблю. Не люблю вот эту вот шкурку. Она фу внешне. Это все дело вкуса. Ещё говорят, те кто делал во взросло возрасте, говорят тверже член становится. Я тут не скажу.

#15

Конееечно! По времени сразу секс дольше (особенно актуально для "скорострелов"), и обрезанный просто приятнее выглядит, и чище, и запахов нет. Даже визуально больше))) У меня муж делал в КДД клинике, может вам тоже подойдёт. Поищите в поиске их, я не помню сайт

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: