Гость
Статьи
Можно идти купаться …

Можно идти купаться через 3 дня если сгорела?

Всем Здравствуйте ! Ездила вчера на речку и сгорела (скорее всего из за неводостойкого спф,так как я много плавала,а загорала лёжа на спине). Правое плечо красное и немного спина. Вчера было хуже,сегодня спина почти вся в "загаре" и только плечо красновато . Завтра хотела ещё съездить,искупаться,так как в августе +20 примерно.
Хочется поехать и одновременно страшно,вдруг до волдырей сгорю. Посоветуйте пожалуйста что делать. Я купила водостойкий крем,60 спф. Может если им мазаться часто,то нормально будет? Или может сверху купальника футболку надеть?

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот хорошо побольше быть в воде, но конечно загорать категорически нельзя

Гость
#2

Я в тонкой старой рубашке поверх купальника на море купалась. Не сгорела.

Вероника
#3
Гость

наоборот хорошо побольше быть в воде, но конечно загорать категорически нельзя

В воде как раз быстрее сгораешь
И в прошлый раз я не загорала почти,только плавала и из за неводостойкого спф сгорела(

Гость
#4

футболка надежнее.
крем каждые 2 часа надо мазать.

Ольга
#5

Думаю, все-таки стоит повременить, чтобы кожа нормально зажила после солнечного ожога. По опыту могу подсказать, что очень эффективно заживляет обожженную кожу мазь Стизамет. Сама запасаюсь этой мазью, чтобы в случае ожога быстрее привести кожу в порядок.

Окси
#6

Кремом хорошим намазать, чтобы кожа восстанавливалась, например мне крем от Мary Cohr "омолаживающий до и после загара" очень понравился, снимает красноту и отек прямо на глазах.
А потом, конечно, прикрыть одеждой, ну и посидеть больше в притеневой зоне. С купанием бы пару дней подождать.

Вероника
#7
Окси

Кремом хорошим намазать, чтобы кожа восстанавливалась, например мне крем от Мary Cohr "омолаживающий до и после загара" очень понравился, снимает красноту и отек прямо на глазах.
А потом, конечно, прикрыть одеждой, ну и посидеть больше в притеневой зоне. С купанием бы пару дней подождать.

Спасибо ,посмотрю . Но мне омолажиаоющий наверное не надо :)

Маргарита
#8

Берите пену при солнечных ожогах, Пантенолспрей со смайликом например в будущем на речку. Она наносится легко, распределяется еще легче без лишних касаний. Поэтому стараюсь брать это средство всегда.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: