Гость
Статьи
Женщины завидуют …

Женщины завидуют мужским попам

В последние 10 лет особенно ярко проявилась зависть женщин не только к более густым ресницам и волосам мужчин но и к их попам. Типичная настоящая попа мужчин ( если не учитывать часть мужчин с женской формой и консистенцией попы) округлая аккуратная выпуклая высокая. У большинства женщин попа сердечком или квадратом, как бы стекает вниз, даже если она полная и большая, все равно самая выступающая часть внизу на ногах, поэтому на фото они всячески изгибаются чтобы попа выглядела повыше и круглее. Такая женственная попа вызывает только похоть и не является эстетически красивой как искусство. Женщины это понимают и пытаются что-то изменить, занимаясь спортом и изгибаясь на фото. Я очень редко вижу типично мужскую форму попы у женщин, когда она вообще не стекает вниз а всегда приподнятая. Даже если у женщины не типичная длинная мышца попы а короткая мышца и соответственно короткая попа то все равно она обвисает внизу из-за накопления жира.
Какой процент мужских поп у женщин вы видели? Я лично намного чаще вижу женскую обвислую длинную попу у мужчин чем мужскую высокую попу у женщин.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Конечно завидуют, много раз замечал как стоят и завидуют.

Жалкие женщины.

Гость
#2

Не придумывай херррню придурок

Гость
#3

Вот вообще в жизни никогда не волновала мужская задница. Покажи мне на фото задницы моих мужчин рядом с чужими, никогда не отлечу. А уж завидовать?
Вы, батенька, извращенец

1234
#4
Гость

Вот вообще в жизни никогда не волновала мужская задница. Покажи мне на фото задницы моих мужчин рядом с чужими, никогда не отлечу. А уж завидовать?
Вы, батенька, извращенец

Ну, вот это точно враньё.

Гость
#5
1234

Ну, вот это точно враньё.

Чес.слово.

Гость
#6

Мне кажется что только у меня женская большая попа, а у всех аккуратная мужская, даже у жирух. Моя не качается никах если худею то плоская она.

Гость
#7

Очень завидую ! Особенно волосатым попам и когда волосы торчат оттуда ..🤣

Гость
#8

Бред какой-то... Завидовать мужской попе...
Это тоже самое, если сказать, что мужчины с большими сиськами завидуют женщинам у которых сисек нет!))))

Походу автор перекачался в качалке)))) Видела я таких, любуются отражению своему и целуют бицепсы)))

Гость
#9

выcep тyпoгo дол бо йо па. Может еще твоей ссанине уродливо болтающейся ниже пояса, которой ты дyмаешь, завидуют, дурачок?😂

#10

у меня попка орех, завидуйте молча.

Гость
#11
Моногамус

у меня попка орех, завидуйте молча.

Если орех не волосатый то не будем завидовать ! 😛

Лапуся
#12

Мужчин с плоскими задами предостаточно

Гость
#13

Просто мужчины чаще спортом занимаются, чем женщины, футболами всякими и прочим.

Алёна
#14

Есть такое,моя занимается спортом, попка просто класс и у меня такая

#15
Гость

Если орех не волосатый то не будем завидовать ! 😛

так не кокосовый орех, а фундук.

Гость
#16

Я раньше занимался только верхом тела (не зал, просто турники, отжимания, пресс). Потом понял, что ноги надо тоже обязательно тренировать, начал делать приседания, выпады и икры.
Сам не заметил, как *** превратилась в ядреный орех, хотя я даже не задумывался об этом поначалу. Она прям очень сильно выделятся и выпирает. Лучше бы икры так росли, как ***.
Даже сейчас сижу, позавчира была тренировка, опные мышцы побаливают, значит еще расти будет, хотя куда уже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: