Гость
Статьи
Вы заметили что …

Вы заметили что высокие и от природы стройные женщины стареют медленнее?

Обычно низенькие женщины любят говорить что они выглядят более юными и что все думают что они моложе. Они очень обманываются, их считают юными именно из-за низкого роста который напоминает подростков и детей, но никто особо не присматривается к их лицам и качеству тела в реальной жизни и без косметики. Я осознала что практически нет низеньких женщин которые бы реально выглядели моложе своего возраста и свежо. Гормон роста если кто не знал прямо отвечает за молодость, сжигание жира, и высокие люди долго растут и медленнее стареют. Но старение это не только морщины, я видела морщины и у 10-13 летних а иногда морщин почти нет у какой-то старушки. Под старым видом и несвежестью низеньких я подразумеваю плохое качество их мышц и тканей, их оплывший вид, небольшая разница между шеей и плечами, скопление подкожного жира и складки на руках и ногах, не подтянутое лицо. У высокой женщины рука от плеча до локтя такая длинная что выглядит как ровная линия, может быть с изгибом мускулов, а у низкой женщины рука короткая и для мышц и жира мало места между плечевыми и локтевыми костями поэтому все ткани как бы собираются в неровную извилистую линию. Есть конечно очень тонкокостные и низкие но они выглядят истощенно как худые старушки-дети.

Я заметила даже по фото в соцсетях где есть фильтры что лица низких уже в 19-20 лет могут выглядеть на 35.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , без лишнего веса женщина , высокая , но сутулая , небольшие сиси в растянутом лифе , волосы редкие , оттенок зубов ..., макияжа ноль , тонкая кожа с синяками под глазами, возраст на лицо как ни крути

Гость
#2

Наоборот. Дылды выше 170 см стареют стремительно и становятся похожими на мужиков почему-то.

Гость
#3

Бред! Единственный плюс большого роста, это то, что +5 кг незаметно, а у низкорослых +5 кг заметно.
Тип старения лица зависит от наследственности и наличия/отсутствия лишнего веса, а не от роста.
У высоких большая нагрузка на суставы и сердце, обычно у них рано начинаются проблемы с этим. Могут ли люди с такими проблемами выглядеть молодо после 40? На Филиппа Киркорова посмотрите, как он ходит и с какого возраста он так ходит. И сколько раз он себе липосакцию делал и морду лица перетягивал?

Гость
#4

Высокие тетки быстрее портятся. Надо взять в пример женщин, которые могут себе позволить хороший отдых, питание и пр. Сравни Ирину шейк и Скарлетт йохансон, они ровесницы. Скарлетт лучше выглядит.

Гость
#5

Я, как высокая и стройная, соглашусь 😌 Мне в октябре 40 исполняется, рост 175. Выгляжу очень молодо. Месячные в 14 лет пошли. Трое детей, всех долго грудью кормила.

Гость
#6

Всё наоборот."Маленькая собачка до старости щенок"

Гость
#7

>Но старение это не только морщины, я видела морщины и у 10-13 летних а иногда морщин почти нет у какой-то старушки.
>Я заметила даже по фото в соцсетях где есть фильтры что лица низких уже в 19-20 лет могут выглядеть на 35.

Это ж надо настолько шизануться на теме своего кобыльего роста, чтобы появились такие галлюцинации и баба их на голубом глазу выдавала за реальность.
Авторша, не переживай, высокий рост для женщины - такая же разновидность нормы, как и невысокий. Если тебя за это и дразнили, то скорее всего дело было в подростковом возрасте, может, те пацаны уже давно поумнели. Ну не повезло тебе быть среднего роста, да и ладно. Да и вряд ли ты прямо метр девяносто, хотя и с таким ростом вполне можно жить без комплексов.
Поработай с психотерапевтом. Фантазии, бредни, ненависть в адрес невысоких девушек тебя ни к чему не приведут, разве что в дурку тебя заберут.

Гость
#8
Гость

Наоборот. Дылды выше 170 см стареют стремительно и становятся похожими на мужиков почему-то.

Тоже замечала, в 30 все лицо в морщинах.

Гость
#9
Гость

>Но старение это не только морщины, я видела морщины и у 10-13 летних а иногда морщин почти нет у какой-то старушки.
>Я заметила даже по фото в соцсетях где есть фильтры что лица низких уже в 19-20 лет могут выглядеть на 35.

Это ж надо настолько шизануться на теме своего кобыльего роста, чтобы появились такие галлюцинации и баба их на голубом глазу выдавала за реальность.
Авторша, не переживай, высокий рост для женщины - такая же разновидность нормы, как и невысокий. Если тебя за это и дразнили, то скорее всего дело было в подростковом возрасте, может, те пацаны уже давно поумнели. Ну не повезло тебе быть среднего роста, да и ладно. Да и вряд ли ты прямо метр девяносто, хотя и с таким ростом вполне можно жить без комплексов.
Поработай с психотерапевтом. Фантазии, бредни, ненависть в адрес невысоких девушек тебя ни к чему не приведут, разве что в дурку тебя заберут.

Да, >>морщины у 10-13 летних
>>морщин почти нет у старушки
Новости из шизоидального мира, где авторша в старости выглядит моложе, чем дети.

Гость
#10

Горилла тоже высокая и у гориллы тоже рука, как длинная ровная линия, автор, горилла выглядит красивее и моложе, чем ты))

Гость
#11
Гость

Я, как высокая и стройная, соглашусь 😌 Мне в октябре 40 исполняется, рост 175. Выгляжу очень молодо. Месячные в 14 лет пошли. Трое детей, всех долго грудью кормила.

Грудь в рулончик скатываешь, молодка?))

Гость
#12

У невысоких и среднего роста девушек часто маленькие ручки с тонкими пальчиками, а у дылд огромные корявые суставчатые ручищи с размером кольца 21🤢

Гость
#13

Кейт Мидлтон тому пример. А точнее как в 40 выглядеть на 50. Это женщина худая и высокая.

Гость
#14
Гость

Грудь в рулончик скатываешь, молодка?))

Я стройная, какая там грудь.. Осталась такая же, как и до беременностей была. Я ее еще маслом, настоянном на шишках хмеля и цветках клевера лугового, умасливаю, чтобы за счет фитоэстрогенов она наполненная такая отставалась. Бе бе бе

Гость
#15

Автор, очень жаль тебя, ты убогая и совсем не шаришь. Я скульптор, мне очень смешно читать что ты там нацарапала своей длиннющей нестареющей граблей.

Гость
#16

Ахахаха. Колобки порвались, ггг.

k
#17

Да нет, вы не правы, это индивидуально всё. Я другое заметила, что высокие имеют более длинный позвоночник и соответственно больше, чем низенькие страдают от болей и деформации в нём, от сколиоза. Они все к старости ходят с ходунками на колёсах, с ролаторами, перегнутые, вечно у них болит именно спина, поясница. Я бы советовала им, высоким, чаще прибегать к массажам. И ещё, низенькие лучше сложены, чем высокие, они более гармоничны, более подвижны и темпераментны, всё всему соответствует, длина ног - длине туловища итд. Балерины все невысокие( Волочкова не в счёт), танцорки ансамбля И.Моисеева тоже, фигуристки, гимнастки итд.

Гость
#18
Гость

Кейт Мидлтон тому пример. А точнее как в 40 выглядеть на 50. Это женщина худая и высокая.

У Байдена рост 183, его жена на 10см каблуках выглядит ниже на 13 см, то есть без каблуков она 162. На фото с Кейт Мидлтон она была на 5 см каблуках а Кейт на 10 см, без этой разницы у них разница в росте 3см максимум, то есть рост Кейт 165 а не 175.

https://ltdfoto.ru/image/yh5Kes
Вот Кейт

https://ltdfoto.ru/image/yh5ILU
Вот баскетболистка Ольга Новикова 180 см. Выглядит реально на свой рост.

Гость
#19

Высокая и стройная это вообще женский эталон, именно после 40 когда можно носить статусную одежду, шубы, это намного круче чем коротышки на каблуках. Ну и про карлиц - сзади пионерка, спереди пенсионерка. Про руки тоже правда - у низкорослых жир часто на локтях и нависает потом, ужас как смотрится

Гость
#20
Гость

Высокая и стройная это вообще женский эталон, именно после 40 когда можно носить статусную одежду, шубы, это намного круче чем коротышки на каблуках. Ну и про карлиц - сзади пионерка, спереди пенсионерка. Про руки тоже правда - у низкорослых жир часто на локтях и нависает потом, ужас как смотрится

Кто вас так обидел и не додал овса ииииии

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: