Гость
Статьи
Как в 60-70 + лет …

Как в 60-70 + лет выглядеть как Валиде Султан?

Мне ещё 30ти нет, но нужно уже сейчас работать над собой, чтобы потом пожинать плоды!

Так вот. Для меня в Великолепном веке самой красивой женщиной была валиде Султан. Другие актрисы тоже прекрасны, но Небагхат Чехре как царица. Такая статная, грациозная, чудо как хороша!

Если бы я знала, что буду так выглядеть в зрелые годы, честно, вообще бы не боялась возраста.

Но как этого добиться?

Только не говорите: деньги, пластика. Будь у нас такие доходы, были бы такими же. Да, она делала пластику и она богата.

Но куча богатых звёзд. Мадонна вот ещё богаче и всячески пытается остановить время, только она намного моложе Небахат, но на царицу-лебедь не тянет!

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь к себе и уверенность. Ты можешь быть кем угодно и выглядеть как угодно. Королевой в 60, бомжихой в 20 (если ты так хочешь), мужчиной в 40. Все в твоих руках. Весь мир для себя любимой. И ты принимаешь себя любой и становишься такой, какой хочешь быть в данный момент.

Гость
#2

Прежде всего нужна осанка. Очень желательна хорошая фигура. Ну, и хорошая, качественная одежда, хорошо подобранная прическа. Тогда в любом возрасте можно выглядеть достойно. Осанка и фигура - это спорт, танцы и другие виды физической активности. Стиль во многом зависит от денег, но еще больше - от вкуса. В наши дни можно и за небольшие деньги одеться достойно.

Гость
#3

Пластика разная бывает, некоторые, типа Мадонны, перебарщивают. А филлеры и ботокс в разумном количестве очень омолаживают. Кроме того, надо следить за питанием и мышечной нагрузкой.

Гость
#4

>>Мне ещё 30ти нет, но нужно уже сейчас работать над собой

Было бы разумнѣй работать над мышами, тѣстируя опытные лѣкарства для замѣдлѣния старѣния, и только послѣ этого пѣрѣходить къ опытамъ на людяхъ.
Задача вѣликая. Многие люди мѣчтаютъ остановить старѣние.

Гость
#5

Актрисе Валиде, очень повезло с генетикой, плюс куча денег вбухана в уход и омоложение.

#6

спф, уходовая косметика, массаж, отдых, уверенность в себе, отсутствие стресса, ботокс тоже хорошо помогает, если делать в умеренных количествах

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: