Гость
Статьи
Про обертывание для …

Про обертывание для похудения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Будет ли какой-то эффект от обертывания пищевой пленкой. Без всего, просто пленка на ноги и живот.

И вместе с обертыванием заниматься упражнениями?

#похудение#обертывание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Упражнения, без обертывания помогут. Если делать их регулярно и подобрать именно под вас диету.

Гость
#3

от пищевой пленки эффект будет минимальный, а вот если обернуться рубероидом, а под него еще слой шлаковаты для улучшения потоотделения, то я уверен эффект будет заметен уже через 3-4 дня.

Гость
#4

от пищевой плёнки эффекта не будет вообще, можно только кожу испортить парниковым эффектом. Если что-то намазывать под плёнку - то это только на качество кожи может повлиять. Для похудения нужно "хлеборезку" закрыть. Для качества тела нужны физ нагрузки вместе с диетами

Вика
#5

Я пробовала, какого-то ощутимого результата не было. Мне помог курс редуксина, диета и ежедневная ходьба по 8000 шагов.

Гость
#6

делаю периодически обёртывания холодные с с гелем с конским каштаном и пиявкой Лошадиная сила, тонус кожи шикарный, целлюлит меньше становится

Оля
#7
Вика

Я пробовала, какого-то ощутимого результата не было. Мне помог курс редуксина, диета и ежедневная ходьба по 8000 шагов.

я пила 3 месяца гoлдлайн плюс по рекомендации эндокринолога. Вообще физ нагрузки не была, только есть меньше стала и 18 кг скинула в лёгкую

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: