Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые вместо пенки или геля для бритья используют мыло?

Недавно узнала,что около 50% женщин вместо того,чтобы покупать специальные средства (пенку или гель) для бритья,пользуются гелем для душа или жидким мылом. А потом ещё жалуются "Почему у меня по всему телу сыпь?" Мне кажется не ради прикола придумывали специальные средства, а для того,что бы не было дермотологической сыпи.
А я вообще теперь раз в месяц хожу на шугаринг всего тела. Брится нужно очень часто,так как волосы просто подрезаются,поэтому быстро отростают. А шугаринг вырывает эти волосы и всё. Тем более шугаринг длится быстрее,чем если сложить всё время,потраченное вами для бритья.

Вика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому свое. Для бритья использую мыло с чёрным углем, пенится идеально. Бреюсь каждый день, хоть волос и нет, но все равно мало ли отросли за ночь))
Гель для душа использую отдельно для тела. После бритья использую молочко для тела. Кожа мягкая, не грубая и без сыпи.

Али-баба
#2

Вика, но это же больно...рвать волосы на вратах. Я бы умер, от боли. И кстати волосатенькая пися очень даже ничего))

#3

У меня никаких сыпей и раздражений нет, поэтому обычное мыло за 50 руб

Гость
#4
Али-баба

Вика, но это же больно...рвать волосы на вратах. Я бы умер, от боли. И кстати волосатенькая пися очень даже ничего))

Жена твоя с кучерявой шмонькой бегает?

Гость
#5

Оно очень сушит кожу. Я даже если летом его использую для тела, замечаю, что кожа сохнет

Гость
#6

Проблемы не от мыла, а от плохой бритвы.

Вика
#7
Али-баба

Вика, но это же больно...рвать волосы на вратах. Я бы умер, от боли. И кстати волосатенькая пися очень даже ничего))

Ну это ваше мнение

Али-баба
#8
Гость

Жена твоя с кучерявой шмонькой бегает?

Да, постригаю газон лично. Садовник я. Кусты стригу, газон подправляю, в зоне бикини. При этом могу трахнуть...издержки))

Гость
#9
Али-баба

Да, постригаю газон лично. Садовник я. Кусты стригу, газон подправляю, в зоне бикини. При этом могу трахнуть...издержки))

Недавно ж писал,что не стоит уже и жена лишь ностальгирует,в каком случае на3,14здел,а?

Вика
#10
Али-баба

Да, постригаю газон лично. Садовник я. Кусты стригу, газон подправляю, в зоне бикини. При этом могу трахнуть...издержки))

Мужиков я вообще не спрашивала. Так что ваш извратский родик закройте и не пикайте без спроса или надобности вашего совета.

Али-баба
#11
Гость

Недавно ж писал,что не стоит уже и жена лишь ностальгирует,в каком случае на3,14здел,а?

Жена ностальгирует...когда руку на член ложила и он в ее руках поднимался... Это было совсем недавно. А сейчас встает нехотя. Пора Виагру попробовать. Но это на жену))) А на молодой , да сочной...

Вика
#12
Али-баба

Жена ностальгирует...когда руку на член ложила и он в ее руках поднимался... Это было совсем недавно. А сейчас встает нехотя. Пора Виагру попробовать. Но это на жену))) А на молодой , да сочной...

Всё,не встаёт. Хапааха:))))) А я думала,извращенцы не стареют

Гость
#13

надо же, какая ценная информация
Вам 13?

Гост
#14
Вика

Мужиков я вообще не спрашивала. Так что ваш извратский родик закройте и не пикайте без спроса или надобности вашего совета.

Та гдеж вы увидели мужиков это всё Домики через Г

Али-баба
#15
Вика

Всё,не встаёт. Хапааха:))))) А я думала,извращенцы не стареют

Да почему я извращенец? Вика...честно и верно только жену имел. И сейчас она иппапельна. А то что девахи молодые, фигуристые нравяться...надо быть мужчиной. Это априори.

Вика
#16
Гость

надо же, какая ценная информация
Вам 13?

Просто поинтерисовалась,почему некоторые родители ,свом детям не могут купить бритву . И как бы вы прступили ,когда ваш ребёнок попросли бы купить

Вика
#17
Али-баба

Да почему я извращенец? Вика...честно и верно только жену имел. И сейчас она иппапельна. А то что девахи молодые, фигуристые нравяться...надо быть мужчиной. Это априори.

Идите на*** (нафиг) ,можно даже на свой.

Гость
#18
Вика

Просто поинтерисовалась,почему некоторые родители ,свом детям не могут купить бритву . И как бы вы прступили ,когда ваш ребёнок попросли бы купить

тыж про пенку писала

Гость
#19

Почему это так тебя колышет? Заняться больше нечем?

Вика
#20
Гость

тыж про пенку писала

Ой,ошиблась темой. Ну просто интересно,почему кто то не успользует специальные средства? Или не знают про них,или экономят на себе.

Вика
#21
Гость

Почему это так тебя колышет? Заняться больше нечем?

Ну просто интересно. Как каменный век. Это как сейчас,в век технологий,вместо прокладок тряпочки использовать. Велосипед изобретать не надо,он уже изобретён,но многие им не пользуются.

Гость
#22
Вика

Ой,ошиблась темой. Ну просто интересно,почему кто то не успользует специальные средства? Или не знают про них,или экономят на себе.

насоздавала тупых тем и сама запуталась?

Вика
#23
Гость

насоздавала тупых тем и сама запуталась?

Это не моя тема была,другого человека. Пришло уведимление что на мой ответ кто-то ответил. И просто перепутала. Но вы думаю как раз тот человек,который использует гель для душа ,а не спец.средства.

Гость
#24

Можно вообще бриться насухую.Все средства-для ваших мозгов,реклама и маркетинг.Чтобы сыпи не было,нужно лезвие дезинфицировать и от кожи тоже зависит,есть раздражение или нет..

Вика
#25
Гость

Можно вообще бриться насухую.Все средства-для ваших мозгов,реклама и маркетинг.Чтобы сыпи не было,нужно лезвие дезинфицировать и от кожи тоже зависит,есть раздражение или нет..

Лезвие конечно тоже нужно менять,но если кожа подвержена раздраженю,то нужны спец.средства,на которые некоторым жалко потратить 300 рублей.

Марья
#26

Вообще шугаринг реально лучше бритья, согласна. Я сама делаю в домашних условиях пастой Start Epil и никаких проблем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: