Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с неженственной фигурой?

Как жить с неженственной фигурой?У меня плечи огромные, талии нет, узкие бёдра, живот.Фигура напоминает мужскую, а так хочется быть женственной, с крутыми бёдрами.Можно ли как-то добиться женственной фигуры?Полюбить себя не предлагайте, я не могу любить это нечто с фигурой мужика.Подскажите, а то реву, сижу(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Понимаете, мне хочется обратно в детство, когда ещё не сформировалась и не было этого ужаса и у всех были фигуры примерно одинаковыми((а потом стала девушкой((я думала что сформируюсь привлекательной девушкой с красивыми формами((но увы и ах((

шмяк
#3

Даа. Это тело нуждается в тюнинге.

Автор
#4
шмяк

Даа. Это тело нуждается в тюнинге.

А в каком?

Гость
#5

Это прикол? Все впорядке же! Если уж совсем хочется феей быть, то схудни немного. Вот я *** какая мощная. Грудина широченная, плечи мощные

шмяк
#6
Автор

А в каком?

Я вам уде отвечала на ваш вопрос что делать. А вы по второму кругу задаете один и тот же вопрос.

О
#7

Я посмотрела ваше фото и хочу вам сказать, что это не то, что вы описали. У вас женственная фигура, вам просто нужно немного скинуть. ПП+спорт и ненужное уйдет.

Гость
#8

Ты задолбала дура миллион тем создавать с одной и той же фотографией.

Непсихолог
#9
Гость

Ты задолбала дура миллион тем создавать с одной и той же фотографией.

не фотки разные)
и кстати автор слегка уже схуднула

Гость
#10

Фигура женственная, это видно. Немного схуднуть и все. Нужна женственность? Носите платья, которые вам идут.

Автор
#11

Я похудела на 10 кг уже.Да, это хорошо, но форм нет(