Гость
Статьи
Фигура: толстая или …

Фигура: толстая или нет

За последние пару лет из-за слишком частых нервяков в жизни набрала в весе, никогда не была в таких пропорциях, в которых нахожусь сейчас, сильно переживаю. Начала комплексовать и не понимаю как одеваться с такой фигурой, стоит ли носить облегающие вещи или я толстовата для них.
Мне 22 года и у меня сейчас параметры фигуры 94/69/98, рост 166, вес не знаю, так как боюсь взвешиваться, думаю что около 66,

Как думаете, такие параметры относятся к типа «фигуристым» девушкам или я уже откровенно полная? И может ли такая фигура понравиться мужчине? Из-за этого тоже загоняюсь, если честно… отношений нет и знакомиться боюсь даже, не могу привыкнуть к себе самой, ощущение, что если кого-то и зацепит моя внешность, то только от безысходности что ли 🥶 Извините за нытье

Кристина777
4 ответа
Последний — Перейти
шмяк
#1

Сложно с такими комплексами заводить отношения. В себе сперва разберитесь и научитесь принимать себя такой какая вы есть, вот тогда и отношения заводить можно будет, когда не будет этих качелей заклмплексованных будет проще в отношениях. Еслт считаете нужным привести свое тело в порядок и заниматься спортом то занимайтесь. Выделить 30 минут на каждый день, составить себе план, упражнения найти подходящие труда не составят

Гость
#2

не переживайте ,вы не толстая ,я думаю у вас отличная фигура ,на такой суперски будет смотреться облегающий верх и широкий низ . А вообще ,если вас это сильно не устраивает ,или вам как то сложнее стало жить физически ,то стоит похудеть ,а так ,я не вижу проблемы

Гость
#3

Я мечтаю о такой фигуре, а вы не цените

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: