Гость
Статьи
чувствую себя толстой. …

чувствую себя толстой. как сделать фигуру красивой?какие тренировки и питание необходимы в моем случае?

Добрый день, девочки. Помогите советами! Очень хочу красивое тело. Рост у меня 170 см, вес был 86 кг, я похудела за год на 25 кг, сейчас вес прыгает от 61 до 64 кг. Параметры фигуры 88-68-98, груша, полноватые ноги, широкие бедра, 1-й размер груди. Пролемы после похудения - растяжки и дряблая кожа на животе, руках и внутренней стороне бедра.

Как мне питаться, какими тренировками заняться. что бы вес был хотя бы 55 кг стабильно, и ничего не висело и растяжки пропали?

Elina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я такая же как вы. Придерживайтесь низкоуглеводного питания+курс Джиллиан Майклс, все можно дома, ходить никуда не нужно. Удачи!!! Хотите будем вместе, параметры одинаковые, а для мотивации соревноваться можно. Фигура у меня того же типа.

Гость
#3

Я такая же как вы. Придерживайтесь низкоуглеводного питания+курс Джиллиан Майклс, все можно дома, ходить никуда не нужно. Удачи!!! Хотите будем вместе, параметры одинаковые, а для мотивации соревноваться можно. Фигура у меня того же типа.

Гость
#4

Лечи голову. При 170см 55кг- дистрофия

лена
#5

ОГ 88 и 1 размер? у меня один в один ваша история,худела с 80 до 57 кг, сейчас 92-67-97,но я не груша,а часы. Мне помогли физ.упражнения+массаж+обёртывания)

#6

Девочки, хочу поделиться с вами радостью, очень долго искала средство на восстановление после родов, потратила уйму денег на таблетки и фитнес. А потом наткнулась на один кремик и я вам с полной уверенностю скажу это просто Чудо.Покупала 2 тюбика, использовала 1,5 за 2 месяца. Результат того стоил: минус 3 килограмма с талии, упругий зад. Я счастлива) Кстати, купить его можно здесь:http://u.to/wtUHCA

Гость
#7

От растяжек попробуйте крем Trilastin - SR мне очень помог после беременности)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема