Гость
Статьи
Растут волосы на груди …

Растут волосы на груди и т.д.

#отношения #волосы #брутальность 
Всем привет. Я мужчина, мне 20 лет и у меня есть небольшая проюлема. Я очень волосаиый. Волосы очень обильно растут на груди, паху и извините на пятой точке. У меня есть девушка, у которой зависимость от них, говорит постоянно , что любит, как я брутально с ними смотрюсь. Недавно решился на Епиляцию. Пришел в салон и мне лазером спалили волосы на Jepе и на груди. Пришел домой, снял футболку и девушка в обморок упала, сказала, что я наделал. А мне так комфортнее. У меня теперь грудь не потеет, не надо с нее сжимать 2 ведра пота. А она теперь грозиться растаться, потому что я не выгляжу теперь как грозный 30 летний таджик на приоре,

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ж опе можно было а вот грудь зря сбрил

Али-баба
#2

Меня бы жена убила. Твоя волосатая хрудь мой фетиш перед подругами. Есть женщины... балдеющие от волосатых мужчин. Моя жена очень довольна. Но конечно и тело должно быть в норме. И член )))

Гость
#3
Али-баба

Меня бы жена убила. Твоя волосатая хрудь мой фетиш перед подругами. Есть женщины... балдеющие от волосатых мужчин. Моя жена очень довольна. Но конечно и тело должно быть в норме. И член )))

почему ЕГО грудь это ТВОЙ фетиш?

Али-баба
#4
Гость

почему ЕГО грудь это ТВОЙ фетиш?

))) Это я жену цитировал. Пардон, если непонятно выразился.

Гость
#5

Ну теперь выглядишь как "сладенький". Влезай в лосины и гвоздик-стрзу в ухо.

Гость
#6
Али-баба

))) Это я жену цитировал. Пардон, если непонятно выразился.

ну хоть в чем-то ты преуспел

Гость
#7

Чувствуется некий звездеж. Не берут на лазерную
эпиляцию клиента с длинным волосом. Если вас взяли с улицы и стали эпилировать лазером вашу волосатую грудь и все остальное сразу же, то так не бывает.

Даша
#8
Гость

Ну теперь выглядишь как "сладенький". Влезай в лосины и гвоздик-стрзу в ухо.

Не, наоборот круто, нравится когда торс накачен, с кубиками и без волос, выглядит сексуально

Гость
#9
Даша

Не, наоборот круто, нравится когда торс накачен, с кубиками и без волос, выглядит сексуально

У Мужчины растут волосы. Не растут у евнухов.

Али-баба
#10
Гость

ну хоть в чем-то ты преуспел

))) Преуспел? Мне только пасеку завести осталось. Пчелы любят волосатых мужчин.там и дыма меньше надо, соты потрошить. Конечно никаких парфюмов. Чистое волосатое тело их бедолаг разоружает. Они лазают по волосам. Вот это истукан? Где с него нектар брать. А сегодня я после бритья поехал на кладбище родителей навестить. Облил подбородок обильно. Так с осой целовался. Она прям прильнула к моим губам. Долго так целовались. Вот прям эрекция приключилась))) Боялся рот открыть. Улетела. Смахнул пот. Перекрестился.))

Гость
#11
Али-баба

))) Преуспел? Мне только пасеку завести осталось. Пчелы любят волосатых мужчин.там и дыма меньше надо, соты потрошить. Конечно никаких парфюмов. Чистое волосатое тело их бедолаг разоружает. Они лазают по волосам. Вот это истукан? Где с него нектар брать. А сегодня я после бритья поехал на кладбище родителей навестить. Облил подбородок обильно. Так с осой целовался. Она прям прильнула к моим губам. Долго так целовались. Вот прям эрекция приключилась))) Боялся рот открыть. Улетела. Смахнул пот. Перекрестился.))

а у тебя волосня на сиськах кудрявая или прямая? светлая или темная?

#12

Сходите на наращивание, в салонах красоты делают. Можете любую длину, цвет и густоту выбрать

#13

Волосы сбривают только лица нетрадиционной сексуальной ориентации

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

Волосы сбривают только лица нетрадиционной сексуальной ориентации

ты я гляжу дура круглая
судя по темам и по каментам

#15
Гость

ты я гляжу дура круглая
судя по темам и по каментам

Почему круглая то?

Али-баба
#16
Гость

а у тебя волосня на сиськах кудрявая или прямая? светлая или темная?

Прямая, темная. Седеть начала.😪 и это не волосня, это гордость. Мне жена высказалась после свадьбы...мне сразу твой треугольник в вырезе рубашки понравился волосатый. А когда мы женихались в подьезде залезла под рубашку и ее понесло. Стоп.

Гость
#17
Али-баба

Прямая, темная. Седеть начала.😪 и это не волосня, это гордость. Мне жена высказалась после свадьбы...мне сразу твой треугольник в вырезе рубашки понравился волосатый. А когда мы женихались в подьезде залезла под рубашку и ее понесло. Стоп.

плохо что прямая
то что темная хорошо
разочаровал немного

Даша
#18
Гость

У Мужчины растут волосы. Не растут у евнухов.

Эм, я знаю, их можно удалять.
У девушек тоже растут и что, к чему это было?

Гость
#19

Пусть найдет армянина или еще какую зверушку.

Гость
#20

Такъ это защита отъ комаровъ, что бы они путались въ волосахъ, и нѣ могли добраться до кожи и крови. А у дрѣвнихъ горилл волосъ былъ гущѣ и крѣпчѣ защищалъ отъ когтѣй, клыковъ и крѣмниевыхъ оружий.

Али-баба
#21
Гость

плохо что прямая
то что темная хорошо
разочаровал немного

))) смешно. Мне в январе кардиостимулятор ставили. Пришлось сбрить свою шерстку.и знаете...глядя на себя в зеркало...ну чисто пупсик.сейчас опять грудь обросла. Не стыдно с мужиками в душе мытся.)

Гость
#22
Али-баба

))) смешно. Мне в январе кардиостимулятор ставили. Пришлось сбрить свою шерстку.и знаете...глядя на себя в зеркало...ну чисто пупсик.сейчас опять грудь обросла. Не стыдно с мужиками в душе мытся.)

ну ладно выкладывай фото уж тогда

#23

А я обожаю волосатых мужчин, в частности волосатую грудь, живот, ноги и руки. Считаю, что в целях гигиены надо брить подмышки, попу, область паха и бороду, но от всего остального волосатого я тащусь.

Гость
#24

От одного сеанса лазерки волосы не исчезнут. Подождите немного- вырастут

Гость
#25
Али-баба

Прямая, темная. Седеть начала.😪 и это не волосня, это гордость. Мне жена высказалась после свадьбы...мне сразу твой треугольник в вырезе рубашки понравился волосатый. А когда мы женихались в подьезде залезла под рубашку и ее понесло. Стоп.

Я вашу жену очень понимаю)))

Гость
#26
Дарья

А я обожаю волосатых мужчин, в частности волосатую грудь, живот, ноги и руки. Считаю, что в целях гигиены надо брить подмышки, попу, область паха и бороду, но от всего остального волосатого я тащусь.

Прям про меня. Но опу брить не буду. Я не передаст. ))

Гость
#27

Автор, эх, вот я тоже любительница))) это гиперсексуально... Слов нет)))
Идеал - спортивный торс и волосы. На груди, животе, можно даже на спине)

Гость
#28
Гость

Прям про меня. Но опу брить не буду. Я не передаст. ))

А как по мне, так можно и вообще нигде не удалять ничего)) волосатые подмышки тоже по-своему сексуально, только душ надо принимать и дезодорант. На лобке, если уж очень густо, подстригать, но не удалять полностью. Волосатая дорожка к пупку это огонь)))
На лице то же самое, борода или лёгкая небритость хотя бы это супер))) гладкую выбритость не люблю))

#29
Гость

Прям про меня. Но опу брить не буду. Я не передаст. ))

А мой бреет, не потому что он ***, а в целях гигиены: на волосах на попе остается дерь.мо, вытирать его и смывать трудно.

Гость
#30
Дарья

А мой бреет, не потому что он ***, а в целях гигиены: на волосах на попе остается дерь.мо, вытирать его и смывать трудно.

Можно пользоваться специальными влажными салфетками после туалета, помимо бумаги.
А вы у себя тоже удаляет?
Я когда без интимной жизни, не удаляю ничего, и всё нормально.

Гость
#31
Дарья

А мой бреет, не потому что он ***, а в целях гигиены: на волосах на попе остается дерь.мо, вытирать его и смывать трудно.

Какой ужас. )) Прям большинство мужиков как бомжи ходят. С грязной опой. Я узнал нечто новое.

Гость
#32
Гость

А как по мне, так можно и вообще нигде не удалять ничего)) волосатые подмышки тоже по-своему сексуально, только душ надо принимать и дезодорант. На лобке, если уж очень густо, подстригать, но не удалять полностью. Волосатая дорожка к пупку это огонь)))
На лице то же самое, борода или лёгкая небритость хотя бы это супер))) гладкую выбритость не люблю))

Подмышки брею. Тем более в жару. В паху подравниваю. Небритость это да. Надоело бриться с 17 лет.

#33
Гость

Можно пользоваться специальными влажными салфетками после туалета, помимо бумаги.
А вы у себя тоже удаляет?
Я когда без интимной жизни, не удаляю ничего, и всё нормально.

У меня очень мало волос растет на попе.

#34
Гость

Какой ужас. )) Прям большинство мужиков как бомжи ходят. С грязной опой. Я узнал нечто новое.

Не большинство, но попу вытирать сложнее, когда на волосах есть остатки ***, мыть попу тоже немного сложнее.

Гость
#35
Гость

Автор, эх, вот я тоже любительница))) это гиперсексуально... Слов нет)))
Идеал - спортивный торс и волосы. На груди, животе, можно даже на спине)

А я балдею от того , что растительность на теле несильно густая. На спине ни одного волоска)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: