Гость
Статьи
Волосы на …

Волосы на груди,подбородке. Увидел муж

Мне 26 лет,у меня растут волосы черные на груди,и подбородке. Муж увидел. Стыдно!! Что делать? А до этого выщипывала!! Скажу сразу месячные не каждый месяц. Обнаружили цистит.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вряд ли из-за цистита. Гормоны надо проверить.

#2

Такие волосы можно с помощью ОК убрать. Прийти к гинекологу, сдать анализы и врач выпишет.

Гость
#3

Что вам еще стыдно перед своим же мужем?

Гость
#4

Так быстро растут, что вы не замечаете?

Гость
#5

Здравствуйте. Уточните вопрос. Что делать с чем - с мужем, со стыдом, с волосами?

Волшебная Волшебница
#6

Цистит поважнее волос будет.
Если вы толстая, то худеть, может гормоны придут в порядок, похоже на избыток мужских гормонов

Гость
#7

А что стыдиться мужа ты такой же человек как и он. у тебя гармоны.

Гость
#8

дальше выщипывай
муж тебя из-за этого вряд ли бросит)
ну и выясни почему месячные нерегулярные
у меня та же хренть кстати, пью гормональные...по указаниям врача

#9

Возможен дисбаланс гормонов в сторону избытка мужских гормонов, обратитесь к эндокринологу.

Осип Апельсинов
#10

какой ***. теперь муж тебя стопудово бросит

Гость
#11

Не стыдиться,а решать вопрос.Ну или выщипывать постоянно.У меня бабушка была очень красивая.Но только близкие знали, что она выщипывает волосы.Муж ее очень любил и даже погиб за нее в голод,отдавал ей свои карточки,а сам говорил что ел на работе.Саратов пережил страшный голод .
СчастьЯ вам и красоты.

Алинка
#12
Гость

Не стыдиться,а решать вопрос.Ну или выщипывать постоянно.У меня бабушка была очень красивая.Но только близкие знали, что она выщипывает волосы.Муж ее очень любил и даже погиб за нее в голод,отдавал ей свои карточки,а сам говорил что ел на работе.Саратов пережил страшный голод .
СчастьЯ вам и красоты.

Вот это мужчина был! Царствия ему небесного!

Осип Апельсинов
#13
Алинка

Вот это мужчина был! Царствия ему небесного!

всем давали карточки, но видимо бабушка была очень толстой и ненаедалась. глупый был мужчина, надо было брать в жены хкденькую девушку

Гость
#14
Осип Апельсинов

всем давали карточки, но видимо бабушка была очень толстой и ненаедалась. глупый был мужчина, надо было брать в жены хкденькую девушку

Да-да, она в голод быстро коньки отбросит, а он на ее карточки паёк получать будет

Алинка
#15

В наше время мужик у бабы кусок хлеба отнимет...а тогда мужчины были другими

Гость
#16

То есть вам нужна гормональная терапия заместительная — это так мелочи? У меня волосы были на груди — сейчас их в 5 раз меньше, лекарства помогают. Да муж, может поржать над моей особенностью. Но мы взрослые, он уже знает цену вопроса, в плане деторождения и его устраивает,что я не могу. А вам нужна помощь врачей.

Гостья
#17
Паприка

Возможен дисбаланс гормонов в сторону избытка мужских гормонов, обратитесь к эндокринологу.

Не факт. Могут просто луковицы чувствительными быть к мужским гормонам.

Гость
#18

Тоже очень боюсь, что настанет тот день, что муж увидит эти нестастные 3-5 волосков на груди. Не все же мужу знать и видеть нужно. Я, конечно, догадываюсь, что муж мог видеть, но спросить не решусь, а вдруг и вправду не видел. Первым делом, к эндокринологу. Если эта проблема у вас не в 1 поколении, то вряд ли вы сможете избавиться от этого. Ищите хорошего эндокринолога, гинеколога, сдавайте анализы, проходиье лечение. Взаимопонимания вам с мужем!

история опыта
#19

И что с того, что увидел!? У вас более серьезных тем для переживания нет? Пинцет есть? так вперед! А если для мужа важнее вас какие-то несколько волосков, то меняйте мужа!!!

история опыта
#20

И что с того, что увидел!? У вас более серьезных тем для переживания нет? Пинцет есть? так вперед! А если для мужа важнее вас какие-то несколько волосков, то меняйте мужа!!!

Это слишком сложная тема, это дисбаланс в гармонах. Не стоит из-за этого бегать по врачам: денег потратите много, а результата, скорей всего, не будет . Если проблема в нескольких волосках, успокойтесь и живите дальше. Гормональными препаратами можно только еще сильнее нарушить гармональный балланс и тогда уже будут серьезные проблемы. Вам всего 26 и все у вас будет хорошо!

Гость
#21
Гость

Не стыдиться,а решать вопрос.Ну или выщипывать постоянно.У меня бабушка была очень красивая.Но только близкие знали, что она выщипывает волосы.Муж ее очень любил и даже погиб за нее в голод,отдавал ей свои карточки,а сам говорил что ел на работе.Саратов пережил страшный голод .
СчастьЯ вам и красоты.

Вот мне интересно, а баба может пожертвовать своей жизнью ради мужа? Я на 99% уверен, что никогда.

Гость
#22
Алинка

В наше время мужик у бабы кусок хлеба отнимет...а тогда мужчины были другими

Да, мужчины нынче поумнели.

Алинка
#23
Гость

Да, мужчины нынче поумнели.

Это называется поумнели? Скоро оскатинились!

Гость
#24
Алинка

Это называется поумнели? Скоро оскатинились!

Оскотинились женщины, которые считают, что мужчины им всегда должны.

Гость
#25

Пастой для шугаринга все лишние волоски убираю и никаких проблем.

Гость
#26
Гость

Пастой для шугаринга все лишние волоски убираю и никаких проблем.

Берёте уже готовую пасту?

Гость
#27
Гость

Берёте уже готовую пасту?

Да, мне у Старт Эпил очень нравится паста.

Гость
#28

К эндокринологу и гинекологу (УЗИ сделайте) вам надо и анализы на гормоны.

Гость
#29
Гость

Вот мне интересно, а баба может пожертвовать своей жизнью ради мужа? Я на 99% уверен, что никогда.

Такого как ты на Нюрнбергском процессе должны были вздёрнуть в 40х прошлого века.

Гость
#30
Волшебная Волшебница

Цистит поважнее волос будет.
Если вы толстая, то худеть, может гормоны придут в порядок, похоже на избыток мужских гормонов

У тебя проблемы что ли c глазами? Автор пишет, что у неё цистит, месячных может не быть и волосы растут на лице. Там нет про вес.

Гость
#31
Осип Апельсинов

какой ***. теперь муж тебя стопудово бросит

сдрисни

Гость
#32
история опыта

И что с того, что увидел!? У вас более серьезных тем для переживания нет? Пинцет есть? так вперед! А если для мужа важнее вас какие-то несколько волосков, то меняйте мужа!!!

ладно мдшники, но ты то что так тупишь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема