Гость
Статьи
Кто набивает синие …

Кто набивает синие тату ?

Синие тату на теле мужчины(речь не о ярком синем колоре)а как будто черная но она синяя ,подскажите кто набивает себе синие тату ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто нужна коррекция, может сильно много времени под солнцем проводил или просто уже старые тату

Гость
#2

Старые пигменты имеют свойство синеть. Вообще, чисто чёрный цвет получить - задача весьма непростая, поэтому его получают смешивая разные пигменты разных цветов. Некоторые из них потом постепенно разрушаются, теряют укрывистость, и рисунок меняет цвет.
Более современные пигменты цвет держат намного лучше.

Автор
#3
Алиса

Просто нужна коррекция, может сильно много времени под солнцем проводил или просто уже старые тату

Спасибо за ответ

Автор
#4
Гость

Старые пигменты имеют свойство синеть. Вообще, чисто чёрный цвет получить - задача весьма непростая, поэтому его получают смешивая разные пигменты разных цветов. Некоторые из них потом постепенно разрушаются, теряют укрывистость, и рисунок меняет цвет.
Более современные пигменты цвет держат намного лучше.

Спасибо за обратную связь ,мужчина мой с татуировками когда я сказала что его тату кажутся мне черными он аж несколько раз уточнил что они не черные а синие ,заострил внимание на том что цвет их синий 🧐

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: