Гость
Статьи
Тату на запястье

Тату на запястье

Хочу сделать себе тату белыми красками в виде ласточки, сантиметров 5) хожу с этой мыслью уже год, расскажите больно ли? Долго набивают по времени? И вообще, кто сделал тату, не жалейте?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему именно ласточки? Это имеет для вас какой-то смысл?

Гость
#2

Объясните, ЗАЧЕМ???

N
#3

Не жалею. Ношу уже больше 13 лет. Хотя я бы рисунки (звери, птицы) не делала , но вкус у всех разный.
По времени у меня было 40 минут.
Да, больно.
Главное ищите чистоплотного мастера с прямыми руками.
И идею татуировки нужно выносить (всё что спонтанно - быстро надоест) - я думала где-то 2 года.

Я
#4

Не набивай эту хр ень! Выбери нормальный рисунок или вообще оставь эту затею. Я набивала на ключицах, мне не больно было.

Гость
#6

Белая краска имеет свойство быстро выцветать, превращаясь мерзкую желтоватую хр ень. Так что еще год подумай, надо ли оно тебе.
И подумай еще над рисунком, и над местом нанесения.
Кстати, татуировки у меня есть, первой уже больше 5 лет, не жалею. Собираюсь делать еще.

Гость
#7

Вам 15 лет?
Вы еще микимауса под пупком наколите!

тина
#8

на запястье совсем не больно. я делала первую тату на животе - и это было адски больно, еле выдержала, и долго изза этого очень. вторая на шее - болевые ощущения были, но не такие. а на запястье совершенно не больно, так, немного неприятно, но там заживает кстати дольше

Гость
#9

Выберите нормальный рисунок. А то как шрам будет смотреться

Есенин
#10

задрали со своими ласточками

Диана
#11

Зависит от болевого порога.У меня 7 тату,и больно было набивать все.Но терпимо.Если у вашей тату только контур (ведь при размере 5 см практически невозможно работать с деталями),то минут 15 займет.
О своих татушках не жалею ни дня - самой первой 10 лет уже.

Мужик
#12

Татушки красивые пока новенькие - а потом расплываются. А белые - еще и выгорают и становятся желтыми. Запястье перед глазами постоянно - надоест - и что тогда делать?
Купите лучше браслет с ласточкой. Только действительно хороший.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем