Гость
Статьи
Что же выдает возраст, …

Что же выдает возраст, когда нет еще морщин

Вот, скажем вы видите двух девушек: одной 20 лет, а другой 28. У той, которой 28, нет еще никаких морщин, поплывшего контура лица и т.п., но если поставить рядом с двадцатилетней, то ВИДНО, кто старше. Понятно, что есть люди которые и в 28 выглядят на 20, но речь сейчас не об этом. Качество кожи тоже ведь вблизи видно только, но ведь все равно даже издалека заметно, что 28-ми летняя старше. Вот по чему это видно? Или, скажем, возрастные женщины делают пластику, кожа гладкая, лицо подтянутое, но ведь ВСЕ РАВНО ВИДЕН возраст, вот что его выдает? Или наоборот, молодая девушка, но потасканная, так сказать, и морщинки есть, и цвет лица не свежий, но видно, что она еще молодая.

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
мася
#1

взгляд. глаза уже 'пожившие'))

Коломбина
#2

вот мне тоже это интересно

Гость
#3

конечно руки и как тут сказали взгляд

Коломбина
#4

еще реакции на что-либо. у взрослого они могут быть менее эмоциональные

crystal
#5

Всегда бесил этот заезженный бред про глаза. Само лицо меняется, становится грубее. Черты лица - ну там нос больше и т д. А у молодых лицо более кругленькое, красивое, свежее. Эх(

Гость
#6

Я за глаза! Поэтому стараюсь убедить себя, что мне 22!

Гость
#7

Опускаются уголки губ,глаз,выражение лица меняется.

Гость
#8

Лицо матереет.

Гость
#9

Но могу сказать, лично видела тридцатилетних девушек, которым я бы не дала больше двадцати ни при каких обстоятельствах. Вот поставьте ее рядом с потасканной 18-летней, и трудно будет определить, кто старше.

Гость
#10

Про " взгляд" тоже повеселило;)))
Это из серии " кричащее одиночество" (С), видимо;))))

Гость
#11

Черты лица меняются, при том же до 35 у многих кожа особо без изменений

Гость
#12
Гость

Опускаются уголки губ,глаз,выражение лица меняется.

именно. жизнь у многих не легкая. у богатых в том числе. поэтому вид становится уставшим. это всегда опущенные уголки рта, глаза уставшие. кожа лица-да, на ней нет морщин, но и издалека видно, что она "поношенная", грубая. черты лица заостряются, это едва заметно, но это и создает общ. вид. нос становится у кого-то шире, у кого-то острее, щеки опадают-впадают, точнее щеки теряют жир, а кожа-то не эластична настолько, что бы идеально "лечь" на потерявшем жир лице. кожа дряблая- это видно. многим "некогда" маскировать косяки, ходят с темными кругами или мешками под глазами. мне 25, у меня появились брыли под глазами (как полосы). заполнять их филлерами не спешу, начиталась ужасных историй. и не маскируются они мазилками. а вот синяки маскирую консиллером-сразу вид лучше, не такой "zaiobani жизнью". я в свои 25 выгляжу на 25, а иногда на 30 из-за кругов под глазами, брылей этих, уголки губ нначали опускаться. еще и потому что лицо у меня "не легкое", потому что не умею быть радостным идиото

Гость
#13
мася

взгляд. глаза уже 'пожившие'))

+1. Нет что ли наивности.

Гость
#17

Свежесть пропадает, правильно сказали, что лицо заостряется. Становится четче черты

Гость
#18

Черты лица становятся четче , суше что ли . У молодых лица более мягкие , нежные . Я сравнивают свои фото , где мне 22-23 года, лицо совсем другое , сейчас черты лица стали какие то сухие , даже если я не худая , есть несколько лишних кг , лицо худощавое , такое ощущение как будто не хватает влаги в коже, тургора

Гость
#20

Птоз(

Гость
#21

18, у меня у однокурсницы в 19 лет этого тургора не было. Я снимала у нее с щеки соринку и тогда меня " парализовало"-нифига себе, кожа как спустившийся воздушный шарик на ощупь!

Гость
#22

Возраст выдает лишь факт, когда 20-и летняя на вид девица начинает рассказывать, как в 2002 закончила ВУЗ;)))

Гость
#23

Не знаю , мне 29 лет , никто не верит , все говорят что на вид мне 21-25 лет . Просто у многих людей стереотип , что в 30 лет девушка это такая серьезная тетя мотя , с лишним весом , я же стройная ., одеваюсь молодежно , хотя сама у себя вижу возрастные изменения , лицо уже не то , что в 23 года ((

Гость
#24

"Пухлость" лица пропадает. Я всю жизнь была очень худенькой, но, глядя на мои фотки, где мне 20, отмечаю, что лицо было значительно "пухлее". Фигура абсолютно не изменилась, вес примерно тот же, но черты лица заострились. Кстати, морщинки не определяют возраст, у некоторых очень рано видны мимические морщины, но всё равно видно, что девчонке лет 20. А у некоторых тётей ни морщинки нет, но всё равно видно, что ей хорошо за 30. На счёт взгляда согласна.

zsr@mail.ru
#25

Пухлость лица и взгляд!!!

Гость
#27
Гость

Не знаю , мне 29 лет , никто не верит , все говорят что на вид мне 21-25 лет . Просто у многих людей стереотип , что в 30 лет девушка это такая серьезная тетя мотя , с лишним весом , я же стройная ., одеваюсь молодежно , хотя сама у себя вижу возрастные изменения , лицо уже не то , что в 23 года ((

Так 30 это не возраст, все начинается гораздо позже. У меня подруге 40, обкололась ботоксом, морщин нет, но почему-то стала выглядеть на все 50. Вот где жесть. Самое страшное,что ей кажется, что она очень помолодела. Ей правду никто не говорит, не хотят обижать. Пока брыли не висят и веки не опущены, можно выглядеть очень молодо, а после 40 лицо опускается, морщины роли не играют особой

Баба Валя из соседнего подъезда
#28

автор, да все выдает! Не конкретно лицо или взгляд а в целом человек - осанка, походка, улыбка, движения, какая-то "зеленоватость", неотесанность или наоборот "бывалость".
А также - шея, зона декольте, руки, запах тела.

Гость
#29
Гость

Черты лица становятся четче , суше что ли . У молодых лица более мягкие , нежные . Я сравнивают свои фото , где мне 22-23 года, лицо совсем другое , сейчас черты лица стали какие то сухие , даже если я не худая , есть несколько лишних кг , лицо худощавое , такое ощущение как будто не хватает влаги в коже, тургора

А у меня еще появился дряблый двойной подбородок,маленький, но мне уже страшно что будет дальше!!!

Гость
#32

Шея,руки,но самое главное глаза. Они,как ни крути,выдают отношение к жизни и опыт.

Гость
#33
Гриб

30 ...любимые бубнелки

Как бесят мужики на форуме, и чего здесь пасутся? Шли бы на политический форум, так нет, сидят как к у р ы

Гость
#34

Заладили про глаза, у всех что ли опыт к 30? а если не работала, не рожала, проблем не решала, что там с глазами будет? такие же наивные

Гость
#37
Гость

Заладили про глаза, у всех что ли опыт к 30? а если не работала, не рожала, проблем не решала, что там с глазами будет? такие же наивные

если были секспартнеры, то шл ю ховатость не скроешь

Автор
#38
Гость

Заладили про глаза, у всех что ли опыт к 30? а если не работала, не рожала, проблем не решала, что там с глазами будет? такие же наивные

Наивность глаз у многих не более чем актерский прием))) Если посмотреть интервью Заворотнюк или Кориковой, там такие наивные ангельские глаза, хотя дамам за сорок.

Гость-Скептик
#39

Локти: на них делается суше кожа и необходим уже уход.

Гость
#42
crystal

Всегда бесил этот заезженный бред про глаза. Само лицо меняется, становится грубее. Черты лица - ну там нос больше и т д. А у молодых лицо более кругленькое, красивое, свежее. Эх(

плюсуюсь

Гость-Скептик
#43
Гриб

Да не несите пургу, никто не смотрит на ваши локти, я вам выше написал главное

Женщина смотрит на себя иначе. И на других женщин - тоже иначе. Проверяет состояние кожи аж с лупой.) А насчет улыбки... Некоторые вообще улыбаться не умеют отродясь.
Но... Мужчина может научить женщину улыбнуться, если захочет.

Гость
#44
Баба Валя из соседнего подъезда

автор, да все выдает! Не конкретно лицо или взгляд а в целом человек - осанка, походка, улыбка, движения, какая-то "зеленоватость", неотесанность или наоборот "бывалость".
А также - шея, зона декольте, руки, запах тела.

Вот мне про запах всегда было интересно! Создавала тему- не пропустили... откуда этот запах от поживших людей?

Гость-Скептик
#46
Гость

Баба Валя из соседнего подъездаавтор, да все выдает! Не конкретно лицо или взгляд а в целом человек - осанка, походка, улыбка, движения, какая-то "зеленоватость", неотесанность или наоборот "бывалость".

А также - шея, зона декольте, руки, запах тела.
Вот мне про запах всегда было интересно! Создавала тему- не пропустили... откуда этот запах от поживших людей?

Тело уже не идеально здоровое, вот и запах?

Гость
#47
Гость-Скептик

ГостьБаба Валя из соседнего подъездаавтор, да все выдает! Не конкретно лицо или взгляд а в целом человек - осанка, походка, улыбка, движения, какая-то "зеленоватость", неотесанность или наоборот "бывалость".



А также - шея, зона декольте, руки, запах тела.

Вот мне про запах всегда было интересно! Создавала тему- не пропустили... откуда этот запах от поживших людей?
Тело уже не идеально здоровое, вот и запах?

Он абсолютно одинаковый от всех бабулек. Они все имеют одни заболевания?

Гость-Скептик
#48
Гриб

очень сомневаюсь, что оценивает по локтям, которые даже не видны обычно - мужчинам и женщинам.

[quote]А насчет улыбки... Некоторые вообще улыбаться не умеют отродясь.

Это, извините, заговаривание зубов


Но... Мужчина может научить женщину улыбнуться, если захочет.

Не умеющую улыбаться женщину - НЕ ЗАХОЧЕТ 100%.
Вы никогда не видели угрюмых молоденьких?.. Сами молоды, наверное.
Умеют-умеют женщины улыбаться - только тоже не хотят. Да еще не любят, когда рядом улыбаются: прямо тряпка для быка.

Гость
#49

У взрослых лицо расширяется, матереет. Бедра расширяются, а попа становится площе, даже если женщина стройная. Появляется какая-никакая уверенность в себе. Молодняк всегда на кого-то оглядывается: как я выгляжу, как иду, что обо мне подумают. Эта неуверенность сквозит во всем.

Гость-Скептик
#50
Гость

Гость-СкептикГостьБаба Валя из соседнего подъездаавтор, да все выдает! Не конкретно лицо или взгляд а в целом человек - осанка, походка, улыбка, движения, какая-то "зеленоватость", неотесанность или наоборот "бывалость".







А также - шея, зона декольте, руки, запах тела.



Вот мне про запах всегда было интересно! Создавала тему- не пропустили... откуда этот запах от поживших людей?

Тело уже не идеально здоровое, вот и запах?
Он абсолютно одинаковый от всех бабулек. Они все имеют одни заболевания?

Так зубы, желудок и, пардон, мочевой пузырь слабый очень часто возрастная проблема.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем