Гость
Статьи
Инвалидность и …

Инвалидность и отношения с девушками

Приветствую всех форумчан! Я Парень мне 19 лет. Инвалид 2-й группы, было 3 госпитализации, общей сложностью 6 месяцев. Я имею первый разряд по шахматам и 5 КЮ-синий пояс по каратэ. Хобби моё - собирать картины из пазлов на большое количество элементов, мой рекорд на 6000 элементов, в общей сложности собрал 20 картин из пазлов, уже вешать на стены некуда, но я сейчас их раздариваю родственникам.

Читал книжки, был единственный таким в детском саду, был круглым отличником в школе, был призёром и победителем школьных, районных, областных олимпиад, шёл на золотую медаль, но подвела болезнь, не пропускал ни одной тренировки по каратэ, очень любил играть в шахматы после школы с родным дедом, который научил меня играть в 6 лет, но профессионально начал ходить в кружок только в 13 лет.

В начале моих 17 лет военкомат послал меня на обследования к психиатру, поставили диагноз депрессия, прописали стимулотон. После того, как начал пить стимулотон,у меня появились голоса двух моих одноклассниц, спортсменок, чемпионок России по спортивно-бальным танцам, которые меня стали обсуждать в негативном ключе. Они начали говорить, почему он не звонит Кате, нашей совместной однокласснице, девушке, которую я любил на тот момент, начали обсуждать мои 2000 сообщений с признаниями Кате в любви на стене в социальной сети, но это ещё ничего, я на это просто не обращал внимания, думал, мало ли, потом в один прекрасный день, я пригласил Катю в город на тренировку по каратэ, и когда я собирал кимоно и пояс, я стал слышать свои собственные мысли, но я всё-таки съездил на тренировку, на тренировки мне казалось, что я слышу мысли других людей. И тут у меня впервые на тренировке появилась неусидчивость я стал просто ходить нервно по татами, и тренер сказал, что у нас здесь так не принято, я закончил тренировку, собрался и ушёл. Катя на эту тренировку не пришла, и я решил ей по пути домой позвонить. Я проговорил с ней весь путь из города домой, она мне сказала, что ей очень приятны мои ухаживания, но у неё есть другой парень, что для меня оказалось шоком, я её спросил, а детей Вы собираетесь иметь своих с парнем, она мне ответила нет, после этих слов мне стало ещё хуже, ведь я надеялся, иметь с ней своих детей, она сказала, что они возьмут ребёнка из детдома ,я в это время ехал в транспорте с тренировки домой, узнавал, кто её парень, кем он работает, и просто разговаривал с ней обо всём, одновременно я открыл ключами дверь, дома оказался мой папа, он спросил с кем это я разговариваю, раньше я ему про Катю ничего не рассказывал, я был зол на Катю, и сказал прямо ей в трубку, что с девушкой лёгкого поведения, что меня, конечно, не красит, но ведь и она меня обманывала, говоря, что у неё, кроме меня никого нет, а есть, оказывается, она бросила трубку, я зашёл домой, снял куртку, и стал колотить дверь, расхлестал все свои кубки, отец заплакал.

После этого меня госпитализировали в психушку в детское отделение. В 2013 стал активно лечиться, нашёл профессора, который входит в десятку лучших психиатров мира, он мне после первого, так сказать, сеанса, диагноз поставил правильный F 25.0-шизоаффективное расстройство. Он мне прописал новое лекарство от которого стало лучше. Я стал налаживать отношения с Катей, даже она принимала от меня цветы и конфеты, плюс я делал за неё ещё рефераты. Результаты шахматных турниров пошли вверх, но единственный минус была жуткая неусидчивость и тремор, врач прописал ПК-Мерц, тремор неможко снизился, но акатизия осталась, ,но это мне не помогло, плюс появились суицидальные мысли, врач прописал транквилизатор фенозепам, чтобы не сорваться и не совершить страшное, фенозепамна короткое время помог, но совсем ненадолго, стало ещё хуже.

Наступил август 2014 года у Кати был день рождения, я её поздравил, но сказал врачу, что я добровольно хочу лечь в больницу, так как мне невыносимо плохо, мы с врачом ещё работали по поводу несчастной, неразделённой любви к Кате, и, кстати, потом эта работа дала плоды. 26 сентября 2014 года меня выписали, пробыл в больнице на этот раз 50 дней. Но потом мне стало хуже я опять стал слышать голаса.

В марте 2015 года мне присвоили 2-ю группу инвалидности, так как я всё откровенно на комиссии рассказал, про императивные голоса, и про голоса оскорбляющие,7 марта меня врач просто отпустила домой, а 11 марта 2015 года меня выписала, с того времени и до сегодня я пью лекарства в той дозировке, что были прописаны в больнице, получаю пенсию и отлично себя чувствую, ощущаю постоянную радость от каждого дня жизни...Но единственное, чего у меня нет, это нет подруги. И я хотел у Вас спросить можно ли мне вернуть старую подругу Катю, или необходимо искать новую? Нужен ли я кому-нибудь с такой болезнью?!

Сергей19
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАК??? КАК вам это удалось??? Написать ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ТЕКСТ??? И он вышел в качестве темы!

Гость
#2

Потому что допускается при создании темы не более 2000 знаков- а в вашей теме- почти ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ

Злата
#3

Много букф,не асилила...

Гость
#4
Злата

Много букф,не асилила...

Точнее -многа букав, ниасилила. То же самое, плюс изумление как пропустили тему в 4000 знаков при лимите в 2000

гость
#5

на каждый горшок найдется своя крышечка.

Гость
#6

Шизофрения.ру Ваш сайт.

Гость
#7

У шизофреников разве есть инстинкт размножаться? Природа должна была уберечь от распространения этих генов. Молодой человек, Вы слишком на себе зациклены. Нужно быть серьезнее и ответственнее.

#8

Т.е. разговры с Катей были у вас в голове? я не поняла просто. И такой вопрос еще, голоса вы слышите в присутствии этих людей или когда вы один?

Гость
#9
Гость

У шизофреников разве есть инстинкт размножаться? Природа должна была уберечь от распространения этих генов. Молодой человек, Вы слишком на себе зациклены. Нужно быть серьезнее и ответственнее.

У них много чего есть. Приходилось видеть... Это страшно.

6a6yuH4uk
#10

паста слепленная из разных частей

Гость
#11
Гость

У них много чего есть. Приходилось видеть... Это страшно.

Мне не приходилось. Но я считаю, люди сами себя распускают до такого состояния

Гость
#12

Я не поняла Катя реальная или нет?

Сергей19
#13

У меня не врождённая шизофрения, а приобретённая из-за тяжело перенесённой болезни. По крайней мере так говорят мне врачи.

Гость
#14

Жесть Сколько не пыталась создать длинные темы, ВСЕГДА пишет вуман- Текст сообщения не должен превышать 2000 символов.
У вас раза в три больше))))
Из чего делаю вывод- РАЗВОДИЛОВО ОТ МОДЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей19
#15
Гость

Я не поняла Катя реальная или нет?

Да, она реальная. Мы с ней учились в одном классе.

Гость
#16

Почему вашу тему пропустили?!

Гость
#17
Гость

Почему вашу тему пропустили?!

Потому что у него шизофрения

Гость
#18

На этот вопрос только вы можете ответить, это очень личное... Поступайте, как велит ваше сердце. А расстройство - ну долгая и устойчивая ремиссия ведь возможна?

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="51812655"]Потому что у него шизофрения[/quote

потому что проплаченный троллинг,есть компании,где это можно заказать

Гость
#20

шизофреник так все не опишет, тут скорее психиатр сочинял, психолог ,коуч

гость
#21

Знаю мужчину с ВИЧ и он имея такое заболевание недавно второй раз женился. Причем бросил первую жену и ушел к любовнице. И не боятся ведь бабы. А ваша шиза хотя бы не заразна) Т.ч. точно найдете себе вторую половину, с мужиками в стране напряженка.

Гость
#22

мдя, правда в вине, радость в пенсии.
если следующий президент (нынешний вроде числится то ли каратистом, то ли дзюдоистом) будет шахматистом - у вас неплохие шансы.
в армии со своим поясом вы даром ни кому не нужны, а то ещё от3,14здите комиссию главной военной прокуратуры насмерть, вот вам диягноз и пришили.
с одним компонентом (вирусным) при помощи РК-Мерц разобрались, с другими (при которых назначавшийся сертралин противопоказан) остаётся разобраться. есть вероятность, что как представляющий эпидугрозу обществу, ваш военный комиссариат должен быть сожжён напалмом (это такая русская традиция - жечь чумные бараки, так что всё конституционно, см. Преамбулу Конституции РФ))))))))))) вместе с персоналом.

Armande
#23

То, что вы лечитесь, это очень хорошо, желаю хорошего самочувствия. Что касается Кати, то если она не хочет с вами быть, надо уважать её желания и отпустить её. Спросите у неё, какие качества она хотела бы в вас видеть и поработайте над собой в этом направлении, и когда вы встретите похожую на неё девушку, то у вас будет шанс на лучшие отношения. Шансы на личную жизнь есть абсолютно у каждого человека. Можно пойти на форум по вашей болезни в Интернете.

Гость
#24

Либо у модераторов вообще нечего святого, либо я что-то не понимаю. Зачем парню в 19 лет, с шизофренией, которая не лечится, к сожалению, сидеть на форуме вумена и писать про какую-то катю? Тут хоть бы жизнь прожить в более менее адеквате и памяти, а не про катю думать. Уж, извините

#25

Автор, ты же всё понимаешь сам. Главное лечение, т.к. рецидивы имеют место быть при этом заболевании. Терпения тебе и здоровья! Насчет Кати или новой подруги - только тебе решать. Все нужны кому-то. Мне кажется, твои родители молодцы, ты многого добился. Не переживай, всё у тебя хорошо будет. Попробуйте искать больше новых людей - знакомьтесь, общайтесь. И подруга появится.

Гость
#26

Главное когда подругу себе найдете,не плодитесь,хватит уже дефективных производить...

Сергей19
#27
Гость

Либо у модераторов вообще нечего святого, либо я что-то не понимаю. Зачем парню в 19 лет, с шизофренией, которая не лечится, к сожалению, сидеть на форуме вумена и писать про какую-то катю? Тут хоть бы жизнь прожить в более менее адеквате и памяти, а не про катю думать. Уж, извините

Мне интересно женское мнение со стороны. Это ведь анонимный форум и поэтому я могу увидеть реальное мнение девушек.

Гость
#28
Гость

У шизофреников разве есть инстинкт размножаться? Природа должна была уберечь от распространения этих генов. Молодой человек, Вы слишком на себе зациклены. Нужно быть серьезнее и ответственнее.

как говорила одна заслуженная врач своего региона: "в нашем районе плодятся только шизофреники с оформленной инвалидностью. как сульфазину хряпнут, так сразу береминЕют. остальные кто на гастарбайте, кто самогон гонит. пенсия шизофренички выше средней зарплаты женщин в районе".

Гость
#29

"Я тут набросал 800 причин почему я не зануда"

эгоистка
#30

посмотри "игры разума" фильм, вот как будто оттуда слизано про шизу. А мне такие личности были интересы, вот расскажи серьезно, как у вас тумблер переключается и вы начинаете слышать (видеть)?

#31
Гость

Либо у модераторов вообще нечего святого, либо я что-то не понимаю. Зачем парню в 19 лет, с шизофренией, которая не лечится, к сожалению, сидеть на форуме вумена и писать про какую-то катю? Тут хоть бы жизнь прожить в более менее адеквате и памяти, а не про катю думать. Уж, извините

Причем тут ничего святого? В 19 лет думать об отношениях - это норма. И ничего такого нет, что эта тема интересует человека с таким заболеванием. Он очевидно сам прекрасно понимает про жизнь в адеквате и памяти. Тем более вопрос про девушку и форум женский.

эгоистка
#32

и вы это осознаете? или вам кажется, что голоса настоящие

Гость
#33

Серега, все бабы - проститня. поймешь это в 30 .Лучше карьерой займись !

Гость
#34
Гость

как говорила одна заслуженная врач своего региона: "в нашем районе плодятся только шизофреники с оформленной инвалидностью. как сульфазину хряпнут, так сразу береминЕют. остальные кто на гастарбайте, кто самогон гонит. пенсия шизофренички выше средней зарплаты женщин в районе".

ну Сергей и пишет, что ему хорошо на пенсии живется. А что 19 лет как никак. А нам вот самим корячится и думать, чем завтра детей кормить

Сергей19
#35
Гость

шизофреник так все не опишет, тут скорее психиатр сочинял, психолог ,коуч

Уважаемый Гость в данный период времени мне гораздо лучше. Мне помогают мои лучшие друзья и родители.

эгоистка
#36

привер свой приведу, одноклассница всегда стремилась быть первой, призеры олимпиады, физкультура, к госэкзамену у нее поехала крыша и попала в клинику. в итоге школу за нее сестра заканчивала. На данный момент принимает табелетки, вышла замуж, родила ребенка

Гость
#37
Гость

Мне не приходилось. Но я считаю, люди сами себя распускают до такого состояния

считает она.. писец.

Гость
#38

Ну так-то хорошо устроился,и от армии откосил,и работать не надо,да еще и подругу ему подавай...

эгоистка
#39

Серега пляши... я те невесту нашла http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/4567465/

Гость
#40
эгоистка

посмотри "игры разума" фильм, вот как будто оттуда слизано про шизу. А мне такие личности были интересы, вот расскажи серьезно, как у вас тумблер переключается и вы начинаете слышать (видеть)?

примерно так же, как желание встретить тебя на улице и застрелить

Гость
#41
Гость

считает она.. писец.

А что, нельзя? Что вас так возмутило?

Гость
#42
Гость

шизофреник так все не опишет, тут скорее психиатр сочинял, психолог ,коуч

Он гинеколог, он же админ этого форума. А судя по тому, что он на форуме сам с собой переписывается от разных ников, там реально шизофрения имеется.

Гость
#43
Гость

А что, нельзя? Что вас так возмутило?

да считайте что хотите. не так и важно, что это чушь полная

Гость
#44

как удалось? а админы писали. Я вот свою СЕЬЕЗНУЮ тему ПЯТЬ раз пыталась опубликовать и нифинга. Двайте этот бред обсуждать
Ну по теме скжу что со мной вчера такой инвалид пытался в троллейбуксе познакомиться. На лице написано: дэбил. Нельзя,говорю. Он на конечной сошел и побрел. Мне так жлко его стало.

эгоистка
#45
Гость

примерно так же, как желание встретить тебя на улице и застрелить

ты свое поклонение эгоистке в чужую тему не вписывай. Свою создай теть и не флуди...

#46
Гость

Мне не приходилось. Но я считаю, люди сами себя распускают до такого состояния

Вы ошибаетесь.

Гость
#47
Гость

да считайте что хотите. не так и важно, что это чушь полная

Спасибо, что разрешили

Гость
#48
Гость

Спасибо, что разрешили

эгоистка

ты свое поклонение эгоистке в чужую тему не вписывай. Свою создай теть и не флуди...

пожалуйста

недолго тебе осталось помои тут лить

Сергей19
#49
эгоистка

привер свой приведу, одноклассница всегда стремилась быть первой, призеры олимпиады, физкультура, к госэкзамену у нее поехала крыша и попала в клинику. в итоге школу за нее сестра заканчивала. На данный момент принимает табелетки, вышла замуж, родила ребенка

Надеюсь, что у Неё и Её родственников все в бушующем будет хорошо. Я желаю Её семье всего самого наилучшего, а самое главное здоровья, так это самое главное в жизне!

Гость
#50
Гость

Ну по теме скжу что со мной вчера такой инвалид пытался в троллейбуксе познакомиться. На лице написано: дэбил. Нельзя,говорю. Он на конечной сошел и побрел. Мне так жлко его стало.

всех больных и страшных жалко. бог умер.