Гость
Статьи
Отвернулась родня

Отвернулась родня

От меня отвернулась родня только потому, что у меня нет мужа и я беременна. Мне 30 лет и я состоялась в финансовом плане. Все это время себя посвятила работе, и вот у меня есть все, что можно пожелать, но мне все равно что-то не хватало, чувствовала себя как-то неполноценно. Поняла, что мне не хватает настоящего маленького чудо.
На протяжении шести лет пыталась создать семью, бегала по свиданиям как глупая. Все что-то не то, то им не нравится что-то во мне, то мне. Вообще, не получилось создать семью. Обратилась в ЭКО центр, проконсультировалась и приняла решение в пользу беременности. Процедура прошла успешна, но родственники на меня взъелись, что в семье должны быть мама и папа, видно нагуляла и в таком роде. Сначала объясняла, что я хочу ребенка, хочу свою семью, но это бесполезно. Позже перестала с ними общаться, дабы не усугублять ссору. Думала, что остынут и примут мое решение, но нет.
Я упустила ситуацию с родителями, но не пойму, почему они так отреагировали? #родственники

Анон
28 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Они плачут из-за того что такую *** родили.

Ну сами виноваты, так воспитали терпилой.

Дети одиночек обычно лузеры, они то в курсе.

Cortex365
#2

Дети рожденные после ЭКО не размножаются. Тебе этого никто не говорил?

Гость
#3

даже с родителями не смогла отношения выстроить, поэтому и с мужиком не получилось, и с ребенком тоже не получится.
ты конфликтная.

Гость
#4
Cortex365

Дети рожденные после ЭКО не размножаются. Тебе этого никто не говорил?

Автор просто донорскую сперму могла там взять, не обязательно Эко

Василий
#6

Деньги есть - живите, как хотите. Всё надо делать вовремя, в том числе выходить замуж и рожать детей. Вот пришло ваше время. Действуйте. Родню - прочь....

Гость
#7
Cortex365

Дети рожденные после ЭКО не размножаются. Тебе этого никто не говорил?

Ну и отлично, детдома разгрузятся. Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Ведь как-то так, кажется, звучит главная бабская мантра...

#8

Людям постсоветского тяжело понять вашу ситуацию.
Если вам комфортно, если для вас нормально, что Эко, то чихайте на их мнение.
В конце - то концов не ваши родственники будут жить с вашим ребёнком, а вы.

Гость
#9

Живите своим умом и мягче к родителям относитесь. Не надо их нагружать бредом про эко, скажите им, что мужик бросил , а ребёнка рожаете, это уважение. А пошла сама расхерачила судьбу свою, как они это понимают, странно звучит. Они в шоке. Лет до 35 можно было ещё мужа искать.
Да и сейчас можете искать тоже.
Легкой беременности🌷

Гость
#10

а в чем проблема найти себе любовника?

СЕДОЙ
#11

не переживай давайте я сойдусь с вами буду хорошим мужем и папой

Так то
#12
Cortex365

Дети рожденные после ЭКО не размножаются. Тебе этого никто не говорил?

Сейчас и так многие не могут размножаться по неопределенным медицинским причинам. Несете всякую чушь. Человек захотел, человек сделал, ваше какое дело

Кракозября
#13

Автор, милая, скорее всего родители переживают, что вам одной тяжело будет с ребёнком, а от мужа, в их представлении, была бы помощь. Хотя при достойном заработке вы спокойно обеспечите себе помощь в виде няни. Удачи вам.

Гость
#14

Родители жестоки. Но вас уже двое, будьте счастливы

Гость
#15
Гость

Автор просто донорскую сперму могла там взять, не обязательно Эко

Ну да, бред какой-то. Она же не бесплодная. И что, ей там не подсказали?

Гость
#16

Не расстраивайтесь, рано или поздно все придёт на свои места, все обязательно наладится, вы уже взрослая, делайте так, как считаете нужным! Такой совет: плюйте на всех, делайте что хотите, вам не должны мешать, даже на близких, они со временем остынут 100 процентов, ну а даже если нет, но тоже не расстраивайтесь)) вы уже создаёте свою семью!:) вам сейчас нельзя переживать, вы же в положении! А они не понимают. Все хорошо будет! В мире много заботливых и добрый людей🧡🧡🧡

#17

Для чего вам мнение окружающих, если вы состоялись во всех отношениях, решили - живите спокойно и не забывайте голову тараканами из других голов, не хотят - пусть не общаются, вам то что с того, это только ваша жизнь.

Гость
#18

Вам все завидуют, потому что у вас есть деньги. А ещё родственники бесятся, потому что не могут вас контролировать. Если бы они вас уважали, то поддержали любое ваше решение.

Гость
#19
Cortex365

Дети рожденные после ЭКО не размножаются. Тебе этого никто не говорил?

Ты может и размножаешься, но с твоими тупыми мозгами лучше не стоит. Тебе никто этого не говорил?

Гость
#20
Гость

даже с родителями не смогла отношения выстроить, поэтому и с мужиком не получилось, и с ребенком тоже не получится.
ты конфликтная.

А почему ребенок с родителями должен отношения строить, а не наоборот? Когда он успел так задолжать? В отличии от тебя она более умная и самостоятельная, так что всё у нее будет хорошо.

Гость
#21
Кракозября

Автор, милая, скорее всего родители переживают, что вам одной тяжело будет с ребёнком, а от мужа, в их представлении, была бы помощь. Хотя при достойном заработке вы спокойно обеспечите себе помощь в виде няни. Удачи вам.

Это смотря, какой муж. Бывает, что с мужем и ребенком намного тяжелее, чем одной с ребенком.

Валентина
#22

Не обращайте внимания на родню, это Ваша жизнь, делайте, как подсказывает сердце! У нас с мужем, второй ребёнок приёмный, взяли из приюта в возрасте 3 лет. Моя мама долго не принимала нашего сына, пренебрегала им, а потом полюбила, он единственный из всех маминых внуков, ходил к ней обрезать грибковые ногти на ногах и руках, когда она не могла этого. Наш сын оказался самым милосердным к бабушке!

Гость
#23

Думайте о себе, тем более, вы материально независимы. У ваших родителей есть вы, а у вас кто? Об этом они же не думают. Время пройдет, примут и полюбят.

Гость
#24
Валентина

Не обращайте внимания на родню, это Ваша жизнь, делайте, как подсказывает сердце! У нас с мужем, второй ребёнок приёмный, взяли из приюта в возрасте 3 лет. Моя мама долго не принимала нашего сына, пренебрегала им, а потом полюбила, он единственный из всех маминых внуков, ходил к ней обрезать грибковые ногти на ногах и руках, когда она не могла этого. Наш сын оказался самым милосердным к бабушке!

Т е вы вырастили терпилу и за проявление любви к нему он готов на страдания , а вы его в этом поощряете?

Гость
#25
Cortex365

Дети рожденные после ЭКО не размножаются. Тебе этого никто не говорил?

Какой бред несешь!

Гость
#26
Cortex365

Дети рожденные после ЭКО не размножаются. Тебе этого никто не говорил?

Не знаете не болтайте уже третье поколение экошников выросло

Гость
#27

Почитала комменты... Сколько же злобных долбо*бов стрепится облить грязью главную героиню . Слушайте только себя и свои желания. Родители, вероятно, старого воспитания и не могут так просто принять ваше решение. Пройдет время и все наладится. А злобнодр*черам в комментах желаю захлебнуться собственной желчью.

Гость
#28

Успокойтесь и занимайтесь своими делами . Не знаю под каким "колпаком"и в какой глуши жили ваши родители,но матеря-одиночки были всегда и везде.Только в наше время многие разведенные,да и замужние завидуют таким матерям-больше возможностей,меньше проблем.Так что ваша родня все равно примут и изменят свое отношение к вам .Добрых людей много-подскажут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: