Гость
Статьи
Если бы вы узнали что …

Если бы вы узнали что родители вам не родные вы бы от них отвернулись ?

Как думаете по вашему мнению родители - это те которые воспитали Или всё-таки те которые родили ? Если бы вы узнали что родители которые вас растили и воспитали на самом деле вам не родные вы бы от них отвернулись ? Перестали бы называть их мамой и папой ? #вашемнение #отношениекродителям

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вкладывал в вас всё самое лучшее, как духовно, так и материально, тот и родитель. Воспитать, дать хорошее образование, это всё стоит больших усилий, это и есть мама и папа.

777
#2

Не отвернулась, они и есть родители

Гость
#3

Нет не отказалась. Даже в род доме детей когда путают, потом не меняются детьми.

Анжелочка
#4

мама это любимая мама, а отец в любом случае погань, хоть родной хоть приемный

Гость
#5
Анжелочка

мама это любимая мама, а отец в любом случае погань, хоть родной хоть приемный

Пропустила сегодня утренний прием таблеток , что доктор прописал ??

Гость
#6

Неет - никогда. Тем более настоящие - по-видимому свинтили и бросили.

Гость
#7

Если б моё детство было счастливым и беззаботным, эти люди мне были хорошими родителями, не отвернусь из за этого.

Гость
#8

А за что нужно отворачиваться? Это такое "спасибо" за то, что вырастили, воспитали и положили на это свою жизнь???

#9

Скажите, что у аас в голове, если посещают такие мысли. Те кто родил, бросили вас и точка, что тут непонятно?

Гость
#10

Автор - ду ркО, если такой вопрос задает!
Да приемных родителей ценить и уважать надо ,в ноги им кланяться за то, что усыновляют чужих детей , а это 95 % - больные психически и физически, с "кривыми "генами от алкашей, наркоманов,зачатых при изнасилованиях от случайных связей и прочих моральных уродов !

Гость
#11

Я бы их ещё больше любила.

#12

Нет, потому что я давно их знаю и знаю сколько заботы обо мне они проявили, и вообще у Бога Хеймдаля было девять матерей.

Гость
#13

Нет конечно. Я вообще не верю в родство по крови, это примитив. Люди которые тебя любят, понимают и заботятся о тебе - гораздо важнее тех, у кого просто с тобой общий кусочек днк.

Гость
#14

гены много значат... от хороших приемных родителей, дети алкашей могут уйти к кровным родителям, когда те, будучи старыми, появятся на горизонте или с зоны откинутся ... воспитание это одно, а наследственность это другое

Гость
#15
Гость

гены много значат... от хороших приемных родителей, дети алкашей могут уйти к кровным родителям, когда те, будучи старыми, появятся на горизонте или с зоны откинутся ... воспитание это одно, а наследственность это другое

Это не гены и не наследственность. Это психология. Все они бегут к биородителям чтобы "доказать, что меня зря бросили" и попытаться заслужить любовь.

Ну и еще потому что те, кто воспитывают, часто бывают неприятны - кашу там есть заставляют, зубы чистить, учиться, никакого кайфа. А про отсутствующих родителей можно нафантазировать чего угодно, что там принц и принцесса, трагически потерявшие тебя по воле рока. Любить отсутствующих легко.

Правда, жизнь вносит свои коррективы. Когда дети из приемных семей, привыкшие все-таки к определенным социальным нормам встречают биородителей - бы д ло или соц. дно, как правило - д у рь из головы выветривается достаточно быстро, после нескольких взаимодействий с неадекватами.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: