Гость
Статьи
Растут волосы на груди

Растут волосы на груди

Всем добрый день!
Девчонки, у меня проблема, для меня серьёзная.
У меня растут волосы на груди. Не вокруг сосков, не на самих грудях, а между ними ( в складочке)
Это всегда доставляло мне дискомфорт, но сейчас, в момент, когда я в очередной раз выбираю себе купальник на море, я понимаю, что не могу взять то, что нравится, а приходится ограничиваться закрытым верхом.
Так же всегда была большая проблема с майками и кофтами - вырез, в котором всегда видно растительность, то же самое касается нижнего белья.
Я сдавала анализы на гормоны - все идеально, никаких отклонений. Может есть кто-то с такой же проблемой? Что посоветуете?
Спасибо!

Happy Hippie
15 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

К гинекологу почему ещё не сходила до сих пор? Это проблемы с гормонами, ну и в голове ни бум-бум, раз тут совета просишь. Хочешь, что б тебе тут без анализов гормонотерапию назначили? Так назначат, потом будешь спрашивать, я толстая и не получается похудеть ни в спортзале, ни диетами, а ещё усы как у мушкетеров растут. Тебе оно надо?

#2
Кукурруза

К гинекологу почему ещё не сходила до сих пор? Это проблемы с гормонами, ну и в голове ни бум-бум, раз тут совета просишь. Хочешь, что б тебе тут без анализов гормонотерапию назначили? Так назначат, потом будешь спрашивать, я толстая и не получается похудеть ни в спортзале, ни диетами, а ещё усы как у мушкетеров растут. Тебе оно надо?

Читайте пожалуйста внимательно. Гормоны сданы и гинеколог был. Все ок, сказали

Гость
#3
Кукурруза

К гинекологу почему ещё не сходила до сих пор? Это проблемы с гормонами, ну и в голове ни бум-бум, раз тут совета просишь. Хочешь, что б тебе тут без анализов гормонотерапию назначили? Так назначат, потом будешь спрашивать, я толстая и не получается похудеть ни в спортзале, ни диетами, а ещё усы как у мушкетеров растут. Тебе оно надо?

Зачем ей гормонотерапия? Пишет же, все анализы в норме. Можеь вам автор к косметологу? Посоветует как убрать. И много чтоли, тех волос? Если самой выдернуть?

#4
Гость

Зачем ей гормонотерапия? Пишет же, все анализы в норме. Можеь вам автор к косметологу? Посоветует как убрать. И много чтоли, тех волос? Если самой выдернуть?

Ну так😂 ВЫглядит не эстетично) самой не получится - прилично их. Как-то дёргала воском, но потом напугали - сказали, что ещё больше будут расти.

Гость
#5

Ничего не поможет. Лучше пол сменить.

Гость
#6

хах да ты мужик скоро член вырастит

Фигушка
#7

Что за дуры здесь сидят? Не можешь дать дельного совета - иди мимо! По теме: автор, у меня была та же проблема. Убрала электроэпиляцией, просто выдернуть - не вариант, у меня было раздражение и вростание. Сейчас ничего нет ). Но это лето вам лучше как-то перетерпеть или попробовать кремом убирать, а осенью идите на электроэпиляцию. Удачи!

Гость
#8

Автор, что новое хотите услвшать? Раз с гормонами все нормально, значит, только удалять. Ну, или ходить волосатой.

Гость
#10

я бы дергала, сильнее не вырастут, это если брить- то да больше и жестче

Гость
#11
Гость

хах да ты мужик скоро член вырастит

Очень остроумно.
Смешно.
Ха.

Гость
#12
Фигушка

Что за дуры здесь сидят? Не можешь дать дельного совета - иди мимо! По теме: автор, у меня была та же проблема. Убрала электроэпиляцией, просто выдернуть - не вариант, у меня было раздражение и вростание. Сейчас ничего нет ). Но это лето вам лучше как-то перетерпеть или попробовать кремом убирать, а осенью идите на электроэпиляцию. Удачи!

А сколько Вам сеансов понадобилось?
Хорошо все убралось?

Конфета
#13

Сходите на электроэпиляцию, в течение года вам эти волосы уберут навсегда. Убъют волосяные луковицы электрическим током.

Флиппер
#14
Гость

Ты с Махачкалы такая обезьяна?

Господи, откуда тут сидят такие недоразвитые?!?
Человек делится своими проблемами, просит совета. Это женский форум, что тут забыли мужики? Я просто поверить не могу, что такое пишет женский пол. Никакой толерантности.
Думаю, вы, Гость, тоже далеко не русская красавица!)
Вам и вашим мозгам можно только посочувствовать!
А по теме - электроэпиляция решит все. Лежала подмышки и бикини - все супер, я довольна.

Гость
#15

Сделай МРТ головы, может там что нибудь выявят

ЭлектроЭпиляция
#16
Гость

А сколько Вам сеансов понадобилось?
Хорошо все убралось?

ЭлектроЭпиляция это единственный способ избавиться от волос. Потребуется от 3 до 12 сеансов. В зависимости от зоны и вида волоса. Провести процедуру можно в Студии Тихоновой Натальи в Санкт-петербурге

ЭлектроЭпиляция
#16
Конфета

Сходите на электроэпиляцию, в течение года вам эти волосы уберут навсегда. Убъют волосяные луковицы электрическим током.

Вы правы! Это единственное решение.

ЭлектроЭпиляция
#16

Пройдите курс по ЭлектроЭпиляции и волосы перестанут расти и портить жизнь 🌹 Тихонова Наталья отличный специалист в этой области.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: