Гость
Статьи
Отвисшее яички

Отвисшее яички

Мне 18 лет и у меня сильно отвисшее яички ( Тут познакомился с девушкой, она мне очень нравится. Ездили купаться на озеро, и в один мамент они нечайно выпали из плавок… Она заржала как лошадь и теперь не берет на меня трубку. Я еще девственник и теперь боюсь заводить девушку. Это всех девушек отпугивает или кому то неважно ?

Костя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, забей! И запомни главное - твоя ценность в глазах девушек определяется не твоим внешним видом (пускай и с отвисшими яйцами), а твоими ДЕЛАМИ и ПОСТУПКАМИ! Любят именно за них! Поверь, если ты будешь хорошо зарабатывать, будешь нежным и ласковым, очень внимательным, твой небольшой "недостаток" никто попросту не заметит. Это же не винные пятна на лице. Кто об этом узнает вообще? Нашел о чем париться! Прекрати немедленно. И еще момент. С возрастом твоя ценность будет расти, а ее (той самой девушки, наоборот падать). Поэтому занимайся спортом, веди здоровый образ жизни, не пей, не кури и в свои 30-40 будешь просто красавчиком! И бабы за тобой будут косяками бегать. Вот увидишь.

Гость
#2

не запаривайся, это от жары. Купи плавки шертами.
Бабы будут всегда над чем то смеяться ,всегда найдут недостаток.
Их научили этому их мамаши ляди, чтобы сбивать тебе самооценку.
Поправил яйца, посмеялся и дальше живешь. Если ей не нравится,просто выкинь её как использованный презерватив.
Всегда сбивай им корону,называй ее недостатки в шутку, что она обычная как и все, что маленькие сиськи не привлекательной формы.
Часто они себе портят волосы или стригут коротко,можешь пустить все это в ход.

#3

Посмейся над ней когда у нее выскочит грудь из бюстгалтера. Это не редкость если дурачиться в воде)
А вообще перестань париться из-за мелочей!

Гость
#4

Если она восприняла их как отвисшие - значит, уже видела чужие яички, т.е. есть с чем сравнивать. Ищи себе девственницу, которая о внешнем виде члена не имеет четкого представления. Она, увидев твои яички, решит, что они такие у всех парней и что это норма.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: