Гость
Статьи
Посоветуйте уход за …

Посоветуйте уход за сухой кожей

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую уходовую косметику, которая увлажняет кожу. У меня очень сухая и ничего не помогает…😔

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, обязательно пользуйтесь тоником после очищения, меня это прям спасло в свое время. А зимой еще и сывороткой.
Из уходовых средств мне подошли biothal, body shop (розовая линия с витамином Е), rawquest (прям отличная, но очень дорого), DR.F5.

#2

Тоже никак не подберу себе уход. Летом после солнца сохнет ужасно

#3

Я пару месяцев пользуюсь косметикой бренда Ha lo beauty. Мне очень нравится эффект, увлажняет и смягчает прям хорошо

#4

У меня тоже сухая кожа. Хорошо ее увлажняет Урокр ЭМ5 - я его и для лица и для тела использую.

#5
gorokhova.ulya

Я пару месяцев пользуюсь косметикой бренда Ha lo beauty. Мне очень нравится эффект, увлажняет и смягчает прям хорошо

Что-то я про такой бренд впервые слышу. Что за производитель?

#6
dyezerskaya

Что-то я про такой бренд впервые слышу. Что за производитель?

Это бренд Ханны, в прошлом году вроде бы появился. Производится в Южной Корее

#7
gorokhova.ulya

Это бренд Ханны, в прошлом году вроде бы появился. Производится в Южной Корее

Корейская это хорошо, к ним доверие точно есть. А где покупали?

#8
dyezerskaya

Корейская это хорошо, к ним доверие точно есть. А где покупали?

Я на вайлдберрис нашла, там даже дешевле бывает чем на сайте. Выгодно)

#9
gorokhova.ulya

Я на вайлдберрис нашла, там даже дешевле бывает чем на сайте. Выгодно)

Спасибо вам, что подробно рассказали) посмотрю еще сама в интернете

Людмила
#10

Нравится бальзам Церафавит, а также беру у них гель успокаивающий, использую и для демакияжа и для душа, не пересушивает и успокаивает кожу.

#11

Уже не первый год пользуюсь средствами в составе которых присутствуют цеолиты, попробуйте тоде поискать. Нахвание напишу попозже

Гость
#12

Мне крем Physiogel очень хорошо помогает. У них есть для сухой и чувствительной кожи, а есть для склонной к раздражениям. Я вот вторую линейку использую.

Аделина
#13

Косметика бывает разная, смотря на какой ценовой сегмент ориентируетесь...Если побюджетнее, то есть неплохой крем для сухой кожи с маслом аргана Kora. Я сама тоже его на постоянке заказываю в магазине фитомаркет. ру. Зимой для меня прям настоящее спасение)

Инна
#14

Еще от сухости кожи хорошо помогают разные масочки. Мне нравятся с витаминами и гиалуронкой. Я их чаще всего делаю, при чем с витамином А сама делаю. Просто покупаю в аптеке Ретинола пальмитат (жидкий витамин А) и добавляю в крем для лица. Эту массу нужно подержать на лице 20 минут. После курса таких масок и сухость проходит, мелкие морщины разглаживаются.

Леся
#15

Гидросмос от Мary Cohr, самый крутой результат в плане увлажнения, который я видела. И для лица, и вокруг глаз, и маска в этой линейке - все просто вау! Еще у них же кремчик видела "Тотальное увлажнение", но сама такой пока не брала.

Ольга
#16

Могу сказать, что помимо крема, надо пройти курс приема правильного комплекса. Вот я сама принимала витабьюти с гиалуронкой для кожи, прошла сухость и шелушения, моя кожа теперь всегда хорошо увлажненная.

Илона
#17

Уходовых средств будет мало. Еще изнутри кожу напитывать надо. Попробуйте коллаген. Мне понравился по эффекту морской коллаген суперкомплекс эвалара. Хорошая дозировка 10 000 мг. К тому же в составе кроме пептидов рыбного коллагена есть еще гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, фитокерамиды и биотин. И для кожи, и для волос хорошо:). Да, и в принципе, для всего организма.

Анна Горохова
#18

Осенью и зимой кожа сильно сохнет, я сама страдаю от этого.Но мне тут порекомендовали наносить на сухие участки Пантенолспрей , помогает правда хорошо. Но надо внимательно покупать, смотреть на упаковку,на ней должен быть смайлик.

Кира
#19
dyezerskaya

Корейская это хорошо, к ним доверие точно есть. А где покупали?

Вот и у меня с годами сформировалось такое же отношение. Что лучше корейскую. Там больше вероятности, что подойдет. И увлажняет она отлично. Особенно та, что в NL продается. Попробуйте увлажняющий мист, вместе с кремом, меня лучше всего именно эти средства от сухости спасают

Эля
#20

Бальзам Эмолибейз попробуйте. У меня с наступлением холодов обострилась аллергия, кожа как наждачка была, бальзам суперски помог.

Настя
#21

Мне нравится принимать коллаген. Лучше всего работает в тандеме с гиалуронкой. Брала себе на пробу коллаген эвалара мармеладные ягоды. Мне понравился, вкусные мармеладки, можно дозировку подбирать себе.

Елена
#23

Я визажист и много тестирую новинок. А сейчас столько брендов косметики, что глаза разбираются. Есть банально раскрученные, но бесполезные. Но есть и настоящие алмазы! Из последнего, что порадовало – это бренд Physio Radiance. Выбрала их пенку, потому то впечатлил состав.
В нем – аминокислоты, витамины, сахара. Утром споласкиваю лицо водой, потом один раз нажимаю на дозатор и пеню в руках. Наношу эту пену, массирую и потом смываю. Нравится свежее приятное ощущение чистоты на коже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: