Гость
Статьи
Ваш мужчина использует …

Ваш мужчина использует дезодорант?

И встречались бы вы с мужчиной, который этого не делает?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, конечно, зачем мне кто-то вонючий рядом?

Юлия
#2

Мой супруг использует не дезодорант, а Формагель. Обычный дезик с его потливостью не справляется. Формагель же очень эффективный, он уменьшает потливость на несколько дней.

Гость
#3

В семейной жизни он будет чаще без дезодоранта, чем с. Так что, если не устраивает, разовые встречи возможны, а постоянное проживание нет.

Суходрищев
#4

В России только пьют одеколон утром. Дезодорант придумали западные капиталисты, что бы истребить русский дух.

#5

Разные есть люди и есть те от которого нет запаха пота. У русских мужчин резкий запах, так как народ северный.

Гость
#6
Tim

Разные есть люди и есть те от которого нет запаха пота. У русских мужчин резкий запах, так как народ северный.

От чебуреков тоже разит не по-детски.

Гость
#7

Вопрос из разряда, а ваш мужчина пользуется туалетной бумагой?

Автор
#8
Гость

В семейной жизни он будет чаще без дезодоранта, чем с. Так что, если не устраивает, разовые встречи возможны, а постоянное проживание нет.

Если не устраивает что?

Гость
#9
Автор

Если не устраивает что?

Те моменты в общении, когда дезодорантом он таки не пользовался.

Автор
#10
Гость

Те моменты в общении, когда дезодорантом он таки не пользовался.

Так и не поняла. Вы бы встречались с ним или нет?

Гость
#11
Автор

Так и не поняла. Вы бы встречались с ним или нет?

Я мужчина. Я встречался, а потом женился, и в процессе в какие-то моменты пользовался дезодорантом, а в какие-то нет.
Поскольку при встречаниях и в дальнейшем пара проводит вместе сотни и тысячи часов, то часть времени встреч будет с дезодорантом, часть нет, но ни на что это повлиять не способно.
И так, и сяк хороши.

#12
Гость

От чебуреков тоже разит не по-детски.

От корейцев, японцев нет. Они дезодорантами не пользуются.

Гость
#13

Использует, если я ему покупаю. Шариковый, не брызгалку. Он у меня и парфюм использует, который я купила.

Гость
#14

40 летние бабы на обложках журнала Лиза всегда были. почему??

#15

Использует, конечно.

Автор
#16
Полина

Нет, конечно, зачем мне кто-то вонючий рядом?

То есть вы откажетесь от мужчины своего мечты только из-за этого?

Суходрищев
#17

У меня, честно говоря, паника, если дезик заканчивается. Они сейчас дорогие, тот же олдспайс не могу себе позволить, покупаю рексону. Но что бы хоть летом, хоть зимой, хоть из запоя выйти неприятии и без дезика, нет. Я уважаю себя и окружающих.

Суходрищев
#18

*немытым

#19
Автор

То есть вы откажетесь от мужчины своего мечты только из-за этого?

Мой мужчина мечты следит за собой. Не могу представить себе парня, который принимает душ два раза в день, периодически бреет подмышки и лицо, следит за ногтями (чтобы всегда подстрижены были) и пр., но при этом позволяет себе ходить плохо пахнущим

Гость
#20

Я не пользуюсь и он не пользуется. Дезодоранты блокируют там все и потом у мужиков фурункулы "сучье вымя" а у женщин рак груди. Зачем это надо? Не вижу проблемы с утра и вечером принять душ

Гость
#21
Суходрищев

У меня, честно говоря, паника, если дезик заканчивается. Они сейчас дорогие, тот же олдспайс не могу себе позволить, покупаю рексону. Но что бы хоть летом, хоть зимой, хоть из запоя выйти неприятии и без дезика, нет. Я уважаю себя и окружающих.

В Олд спайс в составе триклозан. Тупо убиваешь всю микрофлору кожи в подмыхах. Все равно что в антисептике купаться каждый день, бедный организм.

#22

Да, использует. С мужчиной, который не пользуется дезодорантом, не встречалась бы.

Автор
#23
Полина

Мой мужчина мечты следит за собой. Не могу представить себе парня, который принимает душ два раза в день, периодически бреет подмышки и лицо, следит за ногтями (чтобы всегда подстрижены были) и пр., но при этом позволяет себе ходить плохо пахнущим

То есть если у него будет все что вам нравится, но если он не пользуется дезодорантом, то прощай?

#24
Автор

То есть если у него будет все что вам нравится, но если он не пользуется дезодорантом, то прощай?

Знаете, соблюдение гигиены, зарабатывание себе на хлеб и нормальное поведение в обществе - это минимум, который я хочу видеть у людей в своём окружении. И если какого-то из этих пунктов нет, то человек сразу становится для меня не совсем психически сформированным. Вот будет ли умный и сам по себе приятный мужчина осознанно ходить и неприятно пахнуть? Ну это же бред, он ведь сам почувствует от себя неприятный запах, неужели не захочет его устранить? Если нет, то для меня это как зубы не почистить. Противно и неправильно

Автор
#25
Полина

Знаете, соблюдение гигиены, зарабатывание себе на хлеб и нормальное поведение в обществе - это минимум, который я хочу видеть у людей в своём окружении. И если какого-то из этих пунктов нет, то человек сразу становится для меня не совсем психически сформированным. Вот будет ли умный и сам по себе приятный мужчина осознанно ходить и неприятно пахнуть? Ну это же бред, он ведь сам почувствует от себя неприятный запах, неужели не захочет его устранить? Если нет, то для меня это как зубы не почистить. Противно и неправильно

Некоторые и без дезодоранта не воняют

#26
Автор

Некоторые и без дезодоранта не воняют

Это вы где таких видели? Мы же не японцы, чтобы иметь пот без запаха. В России без дезодоранта неприятно пахнут все, за исключением какого-то маленького процента людей с индивидуальными особенностями организма

Гость
#27
Суходрищев

В России только пьют одеколон утром. Дезодорант придумали западные капиталисты, что бы истребить русский дух.

😆

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: