Гость
Статьи
Разница с талией и …

Разница с талией и бёдрами 28 см

У меня разница с талией и бёдрами 28 см. Исключительно за счёт ширины, попа если выпирает назад, то немного.Это широкие бёдра?

Опрос
Какие это бёдра?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Просто вот я когда пишу параметры свои, то говорят обычные бёдра, а когда фото скидываю, то говорят чаще всего, что широкие

#2

да, это широкие бедра. Такой тип фигуры. Знаете такие параментры типа 90-60-90. Даже там разница талии и бедер 30 см))))))))))))))))

Гость
#3

Широкие бёдра это от 100 см

Автор
#4
Гость

Широкие бёдра это от 100 см

У меня 110

Автор
#5
Нюта67

да, это широкие бедра. Такой тип фигуры. Знаете такие параментры типа 90-60-90. Даже там разница талии и бедер 30 см))))))))))))))))

Ну, есть такое)

НоыВоигура
#7
Нюта67

да, это широкие бедра. Такой тип фигуры. Знаете такие параментры типа 90-60-90. Даже там разница талии и бедер 30 см))))))))))))))))

У моей любимой 96 на 58-59. У нее невероятно остросексуальная фигура,настолько остросексуальная,что,у меня,57 летнего деда безотказно встает на нее безо всяких прелюдий

Гостья
#8

Разница ещё ни о чем не говорит. У меня тоже 28см -62/90. Это xs размер и плечи шире на размер соответственно никак широкими не назовешь.

Автор темы
#9
Гостья

Разница ещё ни о чем не говорит. У меня тоже 28см -62/90. Это xs размер и плечи шире на размер соответственно никак широкими не назовешь.

Странно, у меня бёдра наоборот больше на размер , чем плечи. Верх 48, низ 50-52

Гость
#10

У меня также, но бедра узкие.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: