Гость
Статьи
Почему толстые мужики …

Почему толстые мужики такие привлекательные?

Как их увидишь сразу хочется пожамкать животик, покормить, поспать на нем и т д. И чтобы это продолжалось каждый день.

Марина
42 ответа
Последний — Перейти
#2

У меня есть толстый кот. Вот мне его хочется покормить, пожамкать, поспать с ним, но про толстых мужиков я так еще не думала.

#3

Ну, у всех свои вкусы, конечно...

#4

Потому что у них есть деньги на еду

Диана
#5

Да? У меня такие вызывают отвращение... А люблю я спортивных, не перекачанных парней. Но тут дело вкуса, каждому свое.

Гость
#6

У тебя гипертрофированное чувство красоты и прекрасного

#7

Ой нееее..Какой там🙊

Гость
#8

Ужасно
Я терпеть не могу мужиков с преобладанием женских гормонов
Вы какая-то с патологией, автор

Гость
#9
Полина

Ну, у всех свои вкусы, конечно...

Это не о вкусах, это патология

#12
Гость

Это не о вкусах, это патология

Да тут дело скорее в авторе, сама может такая, вот и любит себе подобных толстячков. 👍

Гость
#15

Автор темы толстый мужик

НахйЭтоНахй
#16

Тож люблю мужиков в теле. В меру канеш

Dark Night Rider
#17

У автора ассоциации с морем :) она лежит на трясущемся пузе толстого мужика и как будто качается на волнах....романтишнааа

Гость
#18

Тот момент когда комменты смешнее темы.

Гость
#20

Автор, карманы у него такие же толстые как и он сам?

Гость
#22

Ничем они не привлекательные, противные, что женщины, что мужчины толстые.

донна Ослабелла
#23

Я тоже люблю пухленьких, а не тощих мужиков.
Но с оговорками. Мужскую привлекательность для себя определяю по состоянию торса мужика. Если он внушительный, тогда годится.

Гость
#25
Мелисса

Да тут дело скорее в авторе, сама может такая, вот и любит себе подобных толстячков. 👍

Так я и говорю у автора не вкус а патология

Гость
#27
НахйЭтоНахй

Тож люблю мужиков в теле. В меру канеш

Фу ***

Гость
#29

*** цирк откуда вы выползли то дефка то жыр

Гость
#30

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Жирные мужики фу

#31
Гость

Ужасно
Я терпеть не могу мужиков с преобладанием женских гормонов
Вы какая-то с патологией, автор

Правильно: у нормального мужика с хорошим гормональным фоном,талия не должна быть больше 92-94 см. Если больше,значит,с гормонами проблема у него,причем ,это внезависимости от роста и возраста.

Гость
#32

Потому что вы извращенка.

Гость
#33
Пэнс55

Правильно: у нормального мужика с хорошим гормональным фоном,талия не должна быть больше 92-94 см. Если больше,значит,с гормонами проблема у него,причем ,это внезависимости от роста и возраста.

Свалил, морщинистый дед с 1 размером.

#34
Гость

Свалил, морщинистый дед с 1 размером.

Не болтайте. Тут были буквально вчера в теме тетки,которые заподозрили,что,это не мои фото,а моего сына. Так что,ваш опус-мимо))

Гость
#35
Мелисса

Да тут дело скорее в авторе, сама может такая, вот и любит себе подобных толстячков. 👍

Да не бывает такого 😁 обычно толстые нравятся каким-то нереально тощим, друг тусил с девкой в 135 кг — а сам выше её на две головы и вес около 56, пересушенный, как вобла.

#36

Я тоже больше люблю упитанных мужчин, а не дрыщей. Вес:+10-15 кг к росту-100. Они какие-то ласковые, нежные, мягкие, их живот и бедра хочется потрогать и потискать. Хотя с мужиком с морбидным ожирением я бы не хотела встречаться, т.к. это уже перебор.

Гость
#37

🤮🤮🤮

Гость
#38
Пэнс55

Не болтайте. Тут были буквально вчера в теме тетки,которые заподозрили,что,это не мои фото,а моего сына. Так что,ваш опус-мимо))

Старое омно опять себя рекламирует🤮🤮

Гость
#39

Сегодня день дифирамбов в честь жиртрестов, а женщин приятной полноты 80+ всегда гнобят, ни разу не было темы - любою пухлых теть.

Гость
#40
Пэнс55

Правильно: у нормального мужика с хорошим гормональным фоном,талия не должна быть больше 92-94 см. Если больше,значит,с гормонами проблема у него,причем ,это внезависимости от роста и возраста.

Говорят вы любовнице дом купили
А мне что-нибудь купите?

#41

У него есть бабло... и он долго не проживёт!

Гость
#42

Сам такой же. Обожаю пузатых и толстых мужиков. Лучше за 40.