Гость
Статьи
Набор веса при …

Набор веса при беременности

Коллега на работе беременна второй раз. Её первому ребёнку два года. Она ещё даже после того ребёнка вес не сбросила, но снова рожает.
Зачем женщины так делают? Ведь веса накопится ещё больше и сложно будет вернуться в прежнее дородовое состояние. Похудела бы после первого ребёнка, а там второго бы делала. Хотя, можно и во время беременности заниматься всякими упражнениями, чтобы не такие последствия были. Неужели женщинам не жалко свою худобу? Беременность беременностью, но и приводить себя в порядок надо

Fiery
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес не вредит организму, наоборот помогает вынашивать плод. Это врачи придумали что надо весить как овца 40 кг.

#2

Ну а смысл она похудеет после 1 родов, если во 2 снова наберёт? Зачем мучить организм колебаниями веса?

Fiery
#3
Евгения

Ну а смысл она похудеет после 1 родов, если во 2 снова наберёт? Зачем мучить организм колебаниями веса?

А потом сколько по времени за обе беременнос и сбрасывать? В любом случае, клгда не так много, проще сбросить, чем когда много

Fiery
#4
Гость

Вес не вредит организму, наоборот помогает вынашивать плод. Это врачи придумали что надо весить как овца 40 кг.

Ну ок. А после родов можно собраться и похудеть?

#5
Fiery

А потом сколько по времени за обе беременнос и сбрасывать? В любом случае, клгда не так много, проще сбросить, чем когда много

А вдруг, она больше не наберёт во 2 беременность? И почему её вес вас вообще колышет?

#6
Fiery

А потом сколько по времени за обе беременнос и сбрасывать? В любом случае, клгда не так много, проще сбросить, чем когда много

Ещё раз говорю, нет смысла сбрасывать, а потом снова набирать

#7
Fiery

Ну ок. А после родов можно собраться и похудеть?

После всех родов это больше имеет смысла

Fiery
#8
Евгения

А вдруг, она больше не наберёт во 2 беременность? И почему её вес вас вообще колышет?

Да блин, от неё же такой муж уйти может просто. Женщины не понимают, почему мужчины уходят потом налево после того, как женщина родила, но потому и уходят. Вес не сбрасывают. Надеюсь, что хотя бы потом она сбросит, но блин, неужели её саму не беспокоит её вес. Я вот всегда слежу, как бы лишнего не съесть, тщательно слежу за собой. Если и наберу вес после родов, то быстро побегу сбрасывать, нельзя быть толстой

#11
Fiery

Да блин, от неё же такой муж уйти может просто. Женщины не понимают, почему мужчины уходят потом налево после того, как женщина родила, но потому и уходят. Вес не сбрасывают. Надеюсь, что хотя бы потом она сбросит, но блин, неужели её саму не беспокоит её вес. Я вот всегда слежу, как бы лишнего не съесть, тщательно слежу за собой. Если и наберу вес после родов, то быстро побегу сбрасывать, нельзя быть толстой

Вот и следите за собой, а не за коллегой)
А муж если уйдёт, значит, х**вый он муж, раз ему от женщины, которая родила ему детей, нужна хорошая внешность, нормальные мужики своих жён любят и такими, ведь они пошли на это ради ребёнка. И к тому же, у большинства мужиков тоже есть лишний вес, хотя они и не рожали вовсе
У вас с головой проблемы, раз вы оправдываете измену по любой причине. Виноват тот, КТО изменил, а не КОМУ изменили!

Бабкины трусы
#12

А вам то что ? С годами поняла, что если не родила погодок, то потом не родишь, не захочется, не получится.

Бабкины трусы
#13

Для многих мужчин дети важнее женщины. Думаю, у неё такой муж. Гоняют жену только дебильный мужья, которых семья и дети побоку, именно они жену рассматривают под лупой. Помню, по молодости был кавалер, выдал фразу "Я хочу,чтоб жена родила, и сразу в спортзал начала ходить, чтоб живот был плоский". Больше не общалась с ним. Видимо, ему гантелька уже на голову падала :)

Бабкины трусы
#14
Fiery

Да блин, от неё же такой муж уйти может просто. Женщины не понимают, почему мужчины уходят потом налево после того, как женщина родила, но потому и уходят. Вес не сбрасывают. Надеюсь, что хотя бы потом она сбросит, но блин, неужели её саму не беспокоит её вес. Я вот всегда слежу, как бы лишнего не съесть, тщательно слежу за собой. Если и наберу вес после родов, то быстро побегу сбрасывать, нельзя быть толстой

К вам уйти может только такой же скудоумный. Будете бегать друг за другом с весами и сантиметром :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: