Гость
Статьи
Чем пахнет мужчина?

Чем пахнет мужчина?

Чем пахнет мужчина?

Кот Леопольд
18 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Админ займись автором

#2

Интересный вопрос. Ждём ответа от женщин.

Гость
#3

Козлом. И это сейчас не фигура речи.

Кирпич Андреевич
#4

Фиалками, розой, мимозой

Гость
#5
Гость

Козлом. И это сейчас не фигура речи.

Ну всеж не тухлой селедкой

Гость
#6

А какой конкретно?

Челентано
#7

Мужчиной

Гость
#8

Я вот не понимаю выражения "пахнуть как мужчина". Меня мало что от него воротит, так еще и не понятно чем там надо пахнуть. Мальчики, пожалуйста, скрывайте свою природные запахи под мылом, гелями для душа и всякой парфюмерией, умоляю. От вас рил иногда разит как от пиратов (в самом плохом смысле). Девочки, к вам претензий нет.

#9
Гость

Я вот не понимаю выражения "пахнуть как мужчина". Меня мало что от него воротит, так еще и не понятно чем там надо пахнуть. Мальчики, пожалуйста, скрывайте свою природные запахи под мылом, гелями для душа и всякой парфюмерией, умоляю. От вас рил иногда разит как от пиратов (в самом плохом смысле). Девочки, к вам претензий нет.

Если не пользоваться мылом и гелем, тут и "девочки" могут завоняться..

Гость
#10
Fantomas

Если не пользоваться мылом и гелем, тут и "девочки" могут завоняться..

С девочками такое реже происходит. А вот мужчины, тут даже на статус смотреть не надо. Было дела ездила по конференциям, переводчицей работала. Смотришь с виду ухоженный, красивый, приличный высокопоставленный мужчина, а как подойдешь...🤨

#11
Гость

С девочками такое реже происходит. А вот мужчины, тут даже на статус смотреть не надо. Было дела ездила по конференциям, переводчицей работала. Смотришь с виду ухоженный, красивый, приличный высокопоставленный мужчина, а как подойдешь...🤨

Согласен

Гость
#12
Кирпич Андреевич

Фиалками, розой, мимозой

Прочитала..фекалиями..

Гость
#13

Дорогими сигаретами и парфюмом. Ну это идеальный так пахнет.

Кот Леопольд
#14
Гость

Я вот не понимаю выражения "пахнуть как мужчина". Меня мало что от него воротит, так еще и не понятно чем там надо пахнуть. Мальчики, пожалуйста, скрывайте свою природные запахи под мылом, гелями для душа и всякой парфюмерией, умоляю. От вас рил иногда разит как от пиратов (в самом плохом смысле). Девочки, к вам претензий нет.

Не поверите,есть парфюм с запахом пиратов.

Гость
#15
Кот Леопольд

Не поверите,есть парфюм с запахом пиратов.

Не поверю...

Кот Леопольд
#16
Гость

Дорогими сигаретами и парфюмом. Ну это идеальный так пахнет.

Отлично. Трубочный или сигарный табак не подойдёт?

Кот Леопольд
#17
Гость

Козлом. И это сейчас не фигура речи.

Вы всего козла обнюхали?

#18

У каждого мужчины индивидуальный запах наверное, если без всяких парфюмов и естественно без проблем с гигиеной. Люблю запах кожи мужа. Не знаю, как это ещё назвать, не пот, не что-то постороннее.Но не спутать ни с чем, с завязанными глазами узнаю.