Гость
Статьи
Что значит для вас …

Что значит для вас идеальная женская фигура ?

Опишите идеальную женскую фигуру в вашем понимании

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#219
Гость

В смысле фигуру себе такую хочу

Не петляй

Гость
#222
Гость

Не петляй

Чего?

Гость
#223
Гость

Талия 60-70 см , попа 95-110 см грудь 100-110 см, рост от 167 до 173.

Фига себе - я подхожу, хоть и считаю себя жирненькой

Гость
#224

Ой смешно читать как мужики форумские извращаются. Особеноо ржака как обхаяли красивую блонди которая с подругой шла 😂 да такая высокоранговая мамочка и с р а т ь не сядет рядом с вуманским мужиком, а они не ещё оценивают...😂 Мне это напомнило как у меня в универе парни обсуждали красивых девочек , мол у той бедра большые у той грудь маленькая ...а девочки были реально красивые , некоторые из них моделями работали. То есть выше среднестатистических на внешность. В итоге самое смешное на ком женились эти парни. Один взял нашу старосту - самую некрасивую девку из группы, с длинным носом , толстую и низкую. Второй тоже очень некрасивую девку сутулую и тощую как после голодомора...третий женился на разводной с ребенком на 8 лет его старше...а гонору было 😂😂. Бог за все наказал

НоыВоигура
#225
Гость

Ой смешно читать как мужики форумские извращаются. Особеноо ржака как обхаяли красивую блонди которая с подругой шла 😂 да такая высокоранговая мамочка и с р а т ь не сядет рядом с вуманским мужиком, а они не ещё оценивают...😂 Мне это напомнило как у меня в универе парни обсуждали красивых девочек , мол у той бедра большые у той грудь маленькая ...а девочки были реально красивые , некоторые из них моделями работали. То есть выше среднестатистических на внешность. В итоге самое смешное на ком женились эти парни. Один взял нашу старосту - самую некрасивую девку из группы, с длинным носом , толстую и низкую. Второй тоже очень некрасивую девку сутулую и тощую как после голодомора...третий женился на разводной с ребенком на 8 лет его старше...а гонору было 😂😂. Бог за все наказал

Не все ,которые вам кажутся красотками,на самом деле явояются реальными красотками. У меня очень много раз было например такое: приезжаю в какой-нибудь курортный отель,примечаю там красоток,потом встречаю этих красоток в купальнике на пляже и наступает разочарование. Большинство женщин ,красотки только при хорошем макияже и правильной одежде,но стоит их раздеть и всё очарование как рукой снимает.

Гость
#226
НоыВоигура

Не все ,которые вам кажутся красотками,на самом деле явояются реальными красотками. У меня очень много раз было например такое: приезжаю в какой-нибудь курортный отель,примечаю там красоток,потом встречаю этих красоток в купальнике на пляже и наступает разочарование. Большинство женщин ,красотки только при хорошем макияже и правильной одежде,но стоит их раздеть и всё очарование как рукой снимает.

Да, макияж сильно меняет тоже. Если не просто ресницы, а с тональником. Обман получается)

Гость
#227
НоыВоигура

Не все ,которые вам кажутся красотками,на самом деле явояются реальными красотками. У меня очень много раз было например такое: приезжаю в какой-нибудь курортный отель,примечаю там красоток,потом встречаю этих красоток в купальнике на пляже и наступает разочарование. Большинство женщин ,красотки только при хорошем макияже и правильной одежде,но стоит их раздеть и всё очарование как рукой снимает.

Вы поймите то что когда обычные Васи критикуют внешность женщины, особенно симпатичных , это выглядит смешно и нелепо в любом случае

Маргарита
#228
Гость

Ангелы Виктории Сикрет образца 2010 - 2015 лет

Это носатая Жизель Бундхен что ли которая на *** похожа?
Или квадратная Адриана Лима без талии?

Гость
#229
Гость

Ой смешно читать как мужики форумские извращаются. Особеноо ржака как обхаяли красивую блонди которая с подругой шла 😂 да такая высокоранговая мамочка и с р а т ь не сядет рядом с вуманским мужиком, а они не ещё оценивают...😂 Мне это напомнило как у меня в универе парни обсуждали красивых девочек , мол у той бедра большые у той грудь маленькая ...а девочки были реально красивые , некоторые из них моделями работали. То есть выше среднестатистических на внешность. В итоге самое смешное на ком женились эти парни. Один взял нашу старосту - самую некрасивую девку из группы, с длинным носом , толстую и низкую. Второй тоже очень некрасивую девку сутулую и тощую как после голодомора...третий женился на разводной с ребенком на 8 лет его старше...а гонору было 😂😂. Бог за все наказал

Вы знаете, я тоже фору читаю и диву даюсь. У нас симпатичных мужчин вообще мало. В возрасте начиная после 35+ они буквально расплываются как буд-то куда-то растворяются и превращаются в среднестатистических непонятно кого. Мне самой 33, Ноя с детства симпатичная/красивая, мне ооочень сложно понравится, мало кто на внешку нравится, хотя я стараюсь снисходительно относиться. Но вот, заметила такое, наши женщины которые ухоженные в любом возрасте смотрятся хорошо и привлекательно, а мужчины даже которые более менее достатка, без слез не взглянешь, особенно к 40 у многих мужчин отпечатки на лице загулов, про поплывшую фигуру от пива и пельменей я вообще молчу.

Гость
#230

Сколько людей столько и мнений, однако самая красивая фигура наверное всë-таки та, что больше всего похожа на женскую. Подтверждение тому дивы типа Мэрилин Монро. Она была миниатюрной с хорошими округлыми бедрами-грудью и явно далека от высоких и спортивных, но сказать, что ее пропорции от этого стали некрасивы, а она перестала быть красавицей означает соврать. Это эталон на все времена