Гость
Статьи
идеальный размер для …

идеальный размер для женской фигуры

При росте 168 см. я имею 44 размер одежды. Все мои любовники оченьпо-разному отзывались о моей фигуре. Одни намекали, что я несколько полновата. Другие, напротив, говорили, что я слишком худая. Были и такие, которые говорили, что у меня идеальная фигура. А вот нынешний мой МЧ сказал, что верх у меня просто замечательный, а снизу неплохо было бы немного кг. сбросить. И я с ним согласилась. По-моему идеальный размер женской фигуры: верх-44, низ-42. Среди моих подруг есть одна, которая имеет именно такие параметры. Фигурка смотрится очень сексуальной, такая точеная. Еще среди моих подруг есть такие, которые имеют 40 размер (и сверху и снизу) и очень этим гордятся. Но при этом у них 0-ой размер груди. А вы какой размер одежды считаете идеальным?

Кинди
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От роста зависит. 44 норм до 30 и родов. после можно и 46, при росте выше 160.

Ляля
#2

У меня идеальная фигура.Говорят все и я вижу это сама. Размер не знаю какой, то ли 42 то ли 42. Рост 170. Джинсы у меня 26. Юбки в мАнго 34 размер. Верх если не тянущейся беру М,если трикотаж влезаю и в S. Кстати сама грудь 3-го размера

Ляля
#3

то ли 42 то ли 44))

Гость
#4

автор, вам тут сейчас напишут, что у вас 25 кг лишних и вы жирнющая корова. Я считаю идеальным размер тот, в котором комфортно самому человеку. Для всех хорошим не будешь. Один скажет толстая, другой= худая, третий- ноги кривые. Главное,- нравится самому себе.

Гость
#5

когда баба нравится другим бабам это всегда плохой признак (для нее)

Гость
#6

Идеальный размер - это тот, в котором комфортно. На любой размер найдутся и любители и осуждающие... Лично мне нравятся девушки покрупнее, 46-48 например, 48-50 тоже очень сексуальны, при условии, что фигура гармонична.

Гость
#7

Зависит от особенностей телосложения и скелета. Мы с подругой одного роста и весим одинаково. Но у меня кость тяжелая, а у нее тонкая. И фигуры у нас выглядят по разному

Лима
#8

s или xs

Гость
#9

ТИПЫ ФИГУР. мужская - с коротким квадратным телом и длинными худыми ногами - верх больше чем низ, женская - тело песочными часами, ноги средние, часто бывает низ больше чем верх. но есть и третья категория - все везде одинаково о размера

красотка
#10

я ношу размер 40-42 верх и 42 - низ. рост 168)) грудь 3-чка))) просто я сама по себе худенькая и грудная клетка очень узкая)) выглядит все это очень красиво. даже когда я иду в джинсах, футболке и кедах - на меня смотрят абсолютно все мужчины))))))

Гость
#11

да они на всех смотрят когда девочка в джинсиках в облипку и белой майке!)

Гость
#12

мне кажется, что вообще 44. но все зависит от роста, комплекции и особенностей фигуры. не люблю, когда девушка слишком худая. иногда бывает, что девушка худая, но у нее СОВСЕМ нет талии и фигура мальчишечью напоминает. а есть девушки 48 размера, ухоженные, красивые, милые и с фигуркой все ок!!))

Кинди
#13

Интересно мнение мужчин. Что бы вы выбрали:1) 40 размер попы, но при этом 0 или 1 размер груди;2) 44 размер попы и 3-ий размер груди. Просто, повторю, те мои подруги, которые имеют 40 размер и 0 грудь считают себя идеальными. Они просто уверены, что все мужики в полномо восторге от их фигуры.

Гость
#14
Кинди

Интересно мнение мужчин. Что бы вы выбрали:1) 40 размер попы, но при этом 0 или 1 размер груди;2) 44 размер попы и 3-ий размер груди. Просто, повторю, те мои подруги, которые имеют 40 размер и 0 грудь считают себя идеальными. Они просто уверены, что все мужики в полномо восторге от их фигуры.

чтобы мужики ни говорили а выбирают "есть за что подержаться"

а вобще они хотят выйти в свет с моделью и лечь в постель с фигуристой красоткой-кароче им не угодишь!

Кристина
#15

А у меня при росте 160 см 40-ой размер одежды и 3-ий размер груди..Все мужчины говорят,что фигура идеальная,точёная. И попа есть,и грудь,и талия 58см.

Apple
#16

Да ну, дело не в фигуре, а пропорциях и симпатичности вцелом. Я далеко не худенькая, бёдра 46 размер, а грудь 48, рост 167 и при этом мужики на улицах шеи сворачивают. Бывают девушки/женщины с фигурой, как у фотомодели, но лицо....крокодил нервно курит в сторонке)) Главное - это уметь подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки.

J
#17

писали бы уж тогда обьемы, а не этот бред про размеры

размеры разные бывают при одной маркировке

Гость
#18

Рост 163, вес 52, параметры 80-65-92. Грудь чуть больше первого размера. Большинство считают худенькой, парни всегда говорили что фигура классная.

Кинди
#19

Мои объемы: грудь-86, под грудью-68, талия-62, бедра-94. Так мне нужно похудеть свой зад или и так сойдет?

Кристина
#20

Кинди,я бы на вашем месте худеть побоялась...У вас потом груди не будет...Просто займитесь спортом,подтянутые женщине всегда выглядят лучше,чем просто худеющие.

А у меня 88-58-88,мужчинам безумно нравится,а женщины постоянно говорят,что я слишком худая))

Гость
#21

Что -то слабо верится что у девушек 40 размера может быть 3 номер груди. У вас там что спина 60 см.? Иначе вы не влезете в 40 то размер: грудям будет тесновато.

гостья
#22

1 м. 68 см, объемы давно не измеряла, вес 56, размер груди - между 3 и 4. Размер вообще то 44, но некоторые модели 46 (верх) и 44 (низ) по причине груди. Фигурой довольна, муж тоже. Рожала, фигура не изменилась практически.

Кристина
#23

Что -то слабо верится что у девушек 40 размера может быть 3 номер груди. У вас там что спина 60 см.? Иначе вы не влезете в 40 то размер: грудям будет тесновато.

Даже измерила специально)) Под грудью 64 см,размер груди колеблется:первую неделю после месячных 88,а так 90-91...Поэтому да,третий,во второй не влезет просто))

У меня конституция такая,у бабушки до климакса точно такая же фигура была,а потом на размер поправилась.

Гость
#24

Кристина, но при ваших параметрах у вас уже не 3-й, и не 4-Й, и даже не 5-й размер груди. Размер груди выводят разницей окружностей объема под грудью и объема по груди. Так вот разница в 20-21см.- это уже 5-й размер. У Вас если от 88 отнимать 64 получается 24см. Вы что же сами не знаете какой у Вас размер Груди. Может Вы что-то напутали и у Вас под грудью несколько больше. А то у вас размер 7-ой где-то получается.

Кристина
#25

Нет,64см,перемеряла! Полный третий размер...Не знаю,как там что меряется,но мне третий как раз)) Я,конечно,без параллоновых подкладок покупаю и пуш апа,так как грудь пока более чем упругая,а с пуш апом уже мал третий...У меня она вообще какая-то неестесственная,в тренажёрке мужики всегда спрашивают настоящая или нет))

нелли ермолаева
#26

пришли и похвастались, молодцы

Гость
#27

я считаю что красота и сексуальность-это здоровье!! улыбка, блеск в глазах, легкая походка и ты богиня!!! влюбом весе...

Гость
#28

У меня 42 размер одежды, модельная внешность рост 172, ловлю всегда восхищенные мужские взгляды. Мужчины всегда делают комплименты по поводу моей фигуры, женщины говорят что я худая

Julia
#29
Кристина

Что -то слабо верится что у девушек 40 размера может быть 3 номер груди. У вас там что спина 60 см.? Иначе вы не влезете в 40 то размер: грудям будет тесновато.



Даже измерила специально)) Под грудью 64 см,размер груди колеблется:первую неделю после месячных 88,а так 90-91...Поэтому да,третий,во второй не влезет просто))

У меня конституция такая,у бабушки до климакса точно такая же фигура была,а потом на размер поправилась.

хм...а как это у вас 40 размер получился????)у меня грудь 89 талия 59 бедра 90.только я почему то ношу размеры как у автора.вверху 42-44 внизу 42.и грудная клетка узкая, хотя 4 размер.рост 160 у меня.я что то сомневаюсь что при бедрах 90 можно 40-й размер носить, у меня тоже бедра такие ж но я почему то в 40 размер не влезаю.почему бы так...))))

Julia
#30
Гость

У меня 42 размер одежды, модельная внешность рост 172, ловлю всегда восхищенные мужские взгляды. Мужчины всегда делают комплименты по поводу моей фигуры, женщины говорят что я худая

Слушайте только мужчин! они не соврут) у меня абсолютно плоский живот и очень худые руки. Парням всем нравится, а вот подругам то сиськи большие, то попа, токости торчат)))

Алла
#31
Кристина

Нет,64см,перемеряла! Полный третий размер...Не знаю,как там что меряется,но мне третий как раз)) Я,конечно,без параллоновых подкладок покупаю и пуш апа,так как грудь пока более чем упругая,а с пуш апом уже мал третий...У меня она вообще какая-то неестесственная,в тренажёрке мужики всегда спрашивают настоящая или нет))

Не писти! :) 40 размер одежды носят те у кого объем груди примерно 80 ( объем на 2 делиш и узнаешь какой размер одежды у тебя). Походу ты просто тут понапридумывала чепухи и типа ты красавица, все равно ж никто не увидит)даже размера одежды не знаешь

Алла
#32
Кристина

Нет,64см,перемеряла! Полный третий размер...Не знаю,как там что меряется,но мне третий как раз)) Я,конечно,без параллоновых подкладок покупаю и пуш апа,так как грудь пока более чем упругая,а с пуш апом уже мал третий...У меня она вообще какая-то неестесственная,в тренажёрке мужики всегда спрашивают настоящая или нет))

Не писти! :) 40 размер одежды носят те у кого объем груди примерно 80 ( объем на 2 делиш и узнаешь какой размер одежды у тебя). Походу ты просто тут понапридумывала чепухи и типа ты красавица, все равно ж никто не увидит)даже размера одежды не знаешь

Мэри Попинс
#33

эм...У меня 5 размер груди 75 Е. Под грудью объем 74 а в груди 96. Получается разница 22 см, проверила - сошлось , Е. А у вас тогда какой? Может и не третий? Что на бюстгалтере написано? Кристина

Гость
#34
Гость

Рост 163, вес 52, параметры 80-65-92. Грудь чуть больше первого размера. Большинство считают худенькой, парни всегда говорили что фигура классная.

ОООгого... у нас с тобой абсолютно одинаковая фигура!!! размеры точнее!!!

Оксана
#35

так то просто спросили у кого какие объемы)) а вы тут себя нахваливаете)) даже смешно)) у меня объем 84-58-86...а какой размер груди у меня не знаю...рост 160 где то. вес 46. кости легкие.вроде второй сейчас.

Гость
#36

у меня грудь 92 попа 92 а я в 7 классе

Гость
#37

А у меня рост 168 вес 55 объемы 92-61-90!!!учусь в 10 классе!все одноклассники сохнут

Гость
#38
Гость

А у меня рост 168 вес 55 объемы 92-61-90!!!учусь в 10 классе!все одноклассники сохнут

Вот кому то все, а кому то нечего=)

Марго
#39

Мне кажется 42-46 оптимальный размер!!!Если все гармонично и грудь и талия и бедра!!!

Кэтрин
#40

Да,Марго я с вами согласна!

Гость
#41

талия 63, бёдра 89, объем грудной клетки 83, размер груди 2,5. Учусь в 10 классе и большинство считает, что у меня суперская фигура, хотя, я так не считаю.((

Гостья
#42

А у меня 5 размер, я сама не Худышка,при росте 160 вешу 65 кг, сами посудите -грудь тяжелая, пузо не торчит и попа не огромная, единственное, руки полнее из-за груди больше кажутся. Тока вернулась из Европы, так там в клубах все в декольте почивали, при чем и парни и девушки,глаза сломали)))) подруга ставки на мою грудь делала))))кстать и в универе не раз на экзамене выручала)

Гость
#43

идеальный размер тот в котором ты себя чувствуешь комфортно,девченки не партесь,ведь близкие вас любять не за лишнию складочку или плоскость,а за то что скрыто под оболочкой...любите себя и будите любимы!!!

Гостья
#44

У меня 48-50. Рост 176, грудь 96, бедра 104, талия 80.))))))))))

НАНА
#45

все на любителя. самый главный любитель - вы сами. если смысл вашей жизни поиски лишних см и кг, то надо что-то менять в голове или парня, который говорит про похудеть. У меня до 1 беременности и после нее фигура по здешним меркам не очень... рост 167, вес 63, 89-70-104, размер груди 0,5))) муж в восторге от моих объемов уже более 4 лет) раньше комплексовала на фоне девочек-подростков, сейчас точно знаю самые аппетитные свои части и не стесняюсь "неформата". Только в тонусе держать мышцы надо. с диетами не дружу. Сейсас последний месяц второй беременности, поправилась как и в прошлый раз уже на 16 кг, неуклюжая немного))), но желание у мужа и восхищение не пропали, так что ищите другие ориентиры сексуальности))

Александра
#46

Дайте-ка и я))

Рост 172, вес 60, объемы 90-65-95

Грудь ровно 2 размера, стройная, но считаю что ноги в свое время слишком перекачала)) на диетах не сижу, но тренировками изнуряю себя, а иначе мускулы=>жир

Мужчины любят, даже очень :) Слушайте их, присоединяюсь)

Аня
#47

У меня рост 167-168, вес 57-58, грудь 86, талия 63, бедра 93, размер одежды 42-44... только верхняя часть ног полновата...у меня обхват бедра под ягодичной складкой примерно 54 см, как вы думаете это норм?

вик
#48
красотка

я ношу размер 40-42 верх и 42 - низ. рост 168)) грудь 3-чка))) просто я сама по себе худенькая и грудная клетка очень узкая)) выглядит все это очень красиво. даже когда я иду в джинсах, футболке и кедах - на меня смотрят абсолютно все мужчины))))))

Эт из за груди наверное... или поведения))))))) ( да завидую я, завидую.( рост 164, разм. 40-42 везде))))

Йокальмокаль
#49

Мне нравится 44-46, где-то немного больше 90-60-90 (см до 5), это на рост 170 примерно. Ну и на 160 -44, не больше 90-60-90, может чуть меньше (см на 2).
А сама я, ешкин дрын - 170 100-76-106 подразжирела)) Но даже так еще мужики не обходят вниманием (а я их что-то начала)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: