Гость
Статьи
Отличите ли вы …

Отличите ли вы спортивную девушку в одежде ?

В одежде все более менее стройные выглядят хорошо . Но при незаметном разглядывании девушек в раздевалках фитнес -клубах , даже те , кто ходит регулярно в зал / на кардио / групповые фигура далека от идеала . 
Фигура хорошая видимо те , кто очень следит за питанием и выполняет преимущественно силовые упражнения, занимается с весом .
Вопрос собственно в чем , увидите ли вы в толпе на улице допустим девушку , которая занимается спортом ? Или это видно только без одежды ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно, кочнено. Мышцы прекрасно видны через одежду, как и их отсутствие. На походку влияет, на движения человека. Мы же не в хиджабах, одежда так или иначе облегает тело, даже оверсайз. Все-равно где-то как-то коснется тела ткань и будет видно спортивен ли человек.

А вообще какая вас разница спортивная ли фигура у какого-то левого человека из толпы, я не понимаю? Лично мне пофиг, например. Вам должно быть важно какая фигура непосредственно у вашего партнера, а на людей из толпы плевать, не вам спать с ними.

Гостья
#2

Я и без одежды (на пляже например) не увижу,нет привычки разглядывать людей,да и пофиг как то.

Гость
#3

Нет спортианая широкая и плотная, никакой худобы, мощь и сила. А не спортивная тонкая веточка.

Гость
#4

Можно отличить. По походке упругой, стройной осанке.

Гость
#5

Конечно они плотные, задницы большие, икры торчат, ноги как у мужика.

Секси Котёнок
#6

С помощью правильно подобранной одежды можно как украсить , так и обезобразить любую девушку. Вот знаю много спортсменок прямо нереальных, но одеваться, также как и ухаживать за собой они не умеют. Одна вообще как бабка выглядит, вещи такие. Другая всегда ходит в одних и тех же штанах.. Которые ни фигуру ни подчеркивают ни-че-го... Нет, в жизни бы не догадалась. Если бы не тренировались вместе))

Гость
#7

Я замечаю по подтянутой коже на руках. У людей которые правильно питаются, но в зал не ходят, все равно нет той упругой кожи как у тренирующихся. Да и на походку тренировки влияют очень сильно.

Гость
#8
Гость

Я замечаю по подтянутой коже на руках. У людей которые правильно питаются, но в зал не ходят, все равно нет той упругой кожи как у тренирующихся. Да и на походку тренировки влияют очень сильно.

У меня легкая летящая походка как будто едва земли касаюсь , спортом никогда не занималась , из за излишней уверенности что фигура и так красивая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: