Гость
Статьи
Все всегда будет …

Все всегда будет вокруг внешности крутиться у людей?

Неужели никогда никого ничего в людях, кроме внешности, не будет волновать? И собственного позитивного времяпровождения с другим человеком. Почему всем плевать на более важные вещи? Люди хотят развлекаться, веселиться и чтобы вокруг были только красивые люди.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё крутится вокруг 3,14ды и рта.
Внешность для недоносков и УО.

#2

люди первым делом устанавливают зрительный контакт, рассматривают человека. возможно это и сказывается над тем, что многие выбирают по внешности. хотя у меня вообще друзей нет, хоть я и симпатичная.

Filippo Berio
#3

Нет. Я не хочу ни развлекаться, ни веселиться. Для меня важнее всего духовное общение.

#4

Так устроен человеческий мозг, он в первую очередь реагирует на внешность человека. Поэтому тянет общаться с привлекательными людьми.

Filippo Berio
#5
Innocent

Так устроен человеческий мозг, он в первую очередь реагирует на внешность человека. Поэтому тянет общаться с привлекательными людьми.

Простая физиология. Люди хотят, чтобы их дети были красивыми и здоровыми.

Весельчак
#13

Общество делится на аристократов и на плебеев, вам кто больше по духу? Если аристократы, то внешность здесь не имеет никакого значения, только образованность, интеллигентность и душевная красота. Если другая часть общества, то там всё гораздо проще "драку заказывали? - Нет, плати штраф за ложный вызов."

Гость
#15
Гость

Недавно наблюдала такой момент…раньше я была характером…ну, гневливым, вспыльчивым, достаточно таким….не нежным, короче…а сейчас прямо замедлилась, как-то мягче стала, нежнее, милее…и мне очень понравилось в этом состоянии, прямо тепло такое по телу, когда проявляю эти качества…и я заметила вещь…одну..бёдра будто расширились..стали шире плечей…не поверила свои глазам..измерила..реально разница талия-бёдра увеличилась аж на 6 см…Так что, чтобы иметь большую попу-становитесь женственнее, серьёзно)

просто стало больше женских гормонов выделяться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: